Идеи по украшению тортов (часть 23)

Модератор: Модераторы

Сообщение Dosha » Вт ноя 08, 2011 8:25 am

MotinaMama Динуль...это не я.... это ноут морй с тырнетом... опять хотели от меня красоту припрятать :x

ЗДОРОВСКИЙ ПОДАРОК!!! просто ВАУ! :D :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

MotinaMama (08 Nov 2011)
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Натулька-красатулька » Вт ноя 08, 2011 12:43 pm

OlgaAwdoshina писал(а): " Осенний каприз " . Торт - десерт.
Оль! Так аппетитно выглядит !!! :vkusno: Я думаю что и на вкус суперски :good:
EIPHNH Ирини! Классный Немо! :Bravo: Чуть поярче бы, но может это фото так передает цвет неправильно? :girl_pardon:
MotinaMama писал(а):"ТОМАС"
Динуль! Классно! :good: Что вкусно, я даже и не сомневаюсь, а выглядит прям здоровско! Настоящий Томас! :Bravo:
malachit писал(а): я по быстрому сделала тортик для земляков моего мужа. Особо не украшала
Лен! Красота! :good: Большего украшения и не требуется! Все просто и со вкусом! :Bravo: Хризантемы хороши! :good:
Galynka писал(а):глиняная бутылка с Медовухой
Галочка! Ну твое мастерство в кремовых мы уже знаем, ну а в мастичных оно (мастерство) растет прям как на дрожжах! :Bravo: Суперский бутылек! :good: CAXAPIHKA Лорик! Ну хорош Бобик!!!! :Bravo: Прям красавчик! :good:
Dosha писал(а):Домик с огородом
Оль! Хорошенький такой огородик с домиком! :good: Прям как игрушка! :Bravo: А в домике тоже тортик? А разрезик то... :vkusno: :vkusno: :vkusno: Tati76 Танюш! Здорово! :good: Для мальчишки самое то, что надо! :girl_yes:
MotinaMama писал(а):"Бордовое сердце"
Дин! Какая роза необычная... :shock: Красиво.... :Rose: А пудра.. не знаю, я ее не вижу! MANYA-78 Марина! Не нужно ничего бояться, все мы так начинали, мы же учимся друг у друга ... Кто-то уже научился..., а кому-то еще долго учиться и учиться. Ничего наберемся терпения и все преодолеем! Хорошие тортики! :good: Чуток практики и аккуратности и все будет ОК ! Свадебный мне понравился! :girl_yes:

MotinaMama (08 Nov 2011), EIPHNH (08 Nov 2011), malachit (09 Nov 2011), Dosha (09 Nov 2011)
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Лёль4ик » Вт ноя 08, 2011 5:03 pm

Девочки всем-всем спасибо за комментарии :Rose: :Rose: :Rose:
Natlja писал(а):свадебный с живыми цветами

Наталь, отличная композиция :Bravo: :Bravo: :Bravo:
springenergy писал(а):"Кружева"

Анют, очень красивый :good: :Bravo:
Dosha писал(а):Моих чутка

Олька, супер!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Единороги вообще сразили, ещё в тот раз, когда ты мне их без торта показывала :good:
CAXAPIHKA писал(а): только меня смутило парное количество роз, ну это так, для особо глазастых и суеверных))

Ларис, ну вообще на торте всего 7 роз, расположила их так 2 и 5, т.е. как ни крути в одном месте всё равно бы чётное число вышло. Или надо было сделать 3 и 3 или 5 и 5, тогда общее их кол-во было бы чётное, это мне кажется бОльше бы в глаза бросалось...
OlgaAwdoshina писал(а): " Осенний каприз " . Торт - десерт.

Оль, очень аппетиный тортик :good: :Bravo: Выздоравливай :daisy: :daisy: :daisy:
EIPHNH Ирини, рыбка прикольная :good:
MotinaMama писал(а):"ТОМАС"

Динуль, Томас классный такой :good: :Bravo:
malachit писал(а):Особо не украшала

Ничего себе "особо не украшала" :shock: Очень красиво и нежно, Лен :good: :Bravo: :Bravo:
Элинушка писал(а):а этот сделала за два часа,

:Bravo: :Bravo: Молодечик!!! Здорово и аккуратно, мне нравится очень, Элин :good: :Bravo:
Galynka писал(а):А это моя глиняная бутылка с Медовухой в подарочной деревянной коробочке,

ЗдОровская бутыль!! :good: :Bravo: :Bravo:
CAXAPIHKA Ларис, сидячий Боб очень здОрово смотрится :good: :Bravo: :Bravo:
Dosha писал(а):Домик с огородом

Ольк, очень здОрово, и идея , и выполение отличное!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: А разрезик какой аппетиный :vkusno: :good:
Tati76 Танюш, хорошенький тортик :good: , бока прикольные такие :good: :Bravo:
MANYA-78 писал(а):Как то оставила пару своих первых,стыдно стало

Марин, ну ты что?!! Надо показывать, обязательно :wink: В принципе торты хорошИ, кое-где выравнивание "хромает" :girl_pardon: Хотя на Барби и свадебном прям очень всё здОрово :good: :Bravo: И розы на торте для подруги очень красивые :good: , смешарики тож отлично слеплены :Bravo:
MANYA-78 писал(а):Извините ,что забросала.Лучше всё и сразу пока решилась,а то передумаю свой позор выставлять.

Марин, не говори так, все когда-то учились :wink: Ты давай продолжай делать торты, всё приходит с опытом и нам приноси :Rose: :friends:
MotinaMama писал(а):"Бордовое сердце"

Динааа-аа, очень-очень красивоо-о :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Я тут свой очередной принесла :girl_blush:
Торт "Красные герберы"
1.jpg
Последний раз редактировалось Лёль4ик Ср ноя 09, 2011 9:55 am, всего редактировалось 1 раз.

EIPHNH (08 Nov 2011), MANYA-78 (08 Nov 2011), novichok (09 Nov 2011), malachit (09 Nov 2011), MotinaMama (09 Nov 2011), Dosha (09 Nov 2011), Tati76 (10 Nov 2011)
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение CAXAPIHKA » Вт ноя 08, 2011 5:40 pm

Лёль4ик Лёльчик, сорри, я думала там 6 розочек, там на фото так и не нашла седьмую, просто у тебя там внизу белая, золотая, на верху мне показалось что тож попарно две золотых и две белых. Но это никак на красоту и качество исполнения не влияет, я прям бурю в стакане из-за этого подняла :)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Натулька-красатулька » Вт ноя 08, 2011 5:49 pm

Лёль4ик писал(а):Я тут свой очередной принесла

Оль! Красота!!! :Bravo: Такая мастика, прям мраморная! :good: Цветы(герберы?) красивые! :Bravo: Элинушка Элин! Ну вот какая я растяпа :girl_blush: Прямо стыдно даже,как пропустила твой? :girl_pardon: Медведь красавчик! :good: А платье у Маши не видно, Мишка крепко обнял! :D А в целом очень красиво! :girl_yes:

Лёль4ик (09 Nov 2011)
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Angel M » Вт ноя 08, 2011 6:25 pm

девчата, я каждый день в эту тему захожу и просто балдею! :girl_in_love: Пытаюсь у вас учиться, где-то получается, где-то нет. Для коллекции принесла свой торт "Боксерская перчатка", вроде такого еще не было :girl_blush: .
preview.jpg
Вес - 3,3 кг. Коржи - шокобисквит, пропитка - пломбир, крем - взбитые с шоколадом сливки, тертый шоколад.

novichok (09 Nov 2011), Лёль4ик (09 Nov 2011)
Аватара пользователя
Angel M
 
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 11 май 2009
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 781 раз.
Имя: Мария

Сообщение natousik63 » Вт ноя 08, 2011 6:38 pm

EIPHNH
пожертвовала хвостом
Кто стащил у рыбки хвост?? :crazy: Непорядок :lol:
MotinaMama
"ТОМАС"
Паровозик сказочный :Yahoo!: :Yahoo!:
malachit
я по быстрому сделала тортик
Даже который по быстрому очень нежно и красиво :good: :Bravo: :daisy:
Элинушка
а этот сделала за два часа
Вот ещё тортик по быстрому.А какие шедевры получаются глаз неотвести %) :good: :good: :daisy: :daisy:
Galynka
бутылка с Медовухой
Хорошо тут не побыстрому а можно по-русски хряпнуть :Yahoo!: Галинка браво.Ты её победила уложила мастику на лопатки.Да как :good: в бутылке с медовухой.Тебе 5++++++++ :daisy: :daisy:
CAXAPIHKAЛарик я без слов :Yahoo!: %) :daisy: они закончились. :Rose:
Dosha
Домик с огородом
Ольчик а домик шикарный что внутри??Один торт лучше другого :good: :daisy: :daisy: :daisy: А разрезик :vkusno: обалдеть :daisy: :daisy:
Tati76У Танюшки красивые боковушки :Rose: Вот уже заговорила стихами :daisy: :daisy: :daisy:
MotinaMama
Бордовое сердце"
Диночка а роза очень необычная .А низ как здорово отделан :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Лёль4ик
Я тут свой очередной принесла
Тортик просто шик :daisy: :daisy:
Angel M
"Боксерская перчатка"
Мария получилось просто здорово :good: Да камуто достанется по-зубам :crazy: :P :daisy: :daisy:
MANYA-78
я в сторонку и отошла,
Вот и зря мы тоже тут непрофи но учимся .Надо нестиснятся а спрашивать.Мне тоже невсегда всё удаётся но я нездаюсь.Смотрела твои работы да где смешарики ненадо крем использовать он там лишний.А чтобы мастика не текла используй масло со сгущёнкой или Ганаш.А свадебный неплохо вышел даже крылья у лебедей видны и красиво с пёрышками.Но шейки нужно было повыше поднять.Ты читай что девочки пишут и советуются между сабой и всё поймёшь.Или спраси.Начало положено очень смело.Молодец. :Rose: :Rose:
Последний раз редактировалось natousik63 Вт ноя 08, 2011 8:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Angel M (08 Nov 2011), EIPHNH (08 Nov 2011), malachit (09 Nov 2011), Лёль4ик (09 Nov 2011), Tati76 (10 Nov 2011), MotinaMama (14 Nov 2011)
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение Натулька-красатулька » Вт ноя 08, 2011 6:46 pm

Angel M Мария! Хорошая перчатка! :good: Бывают же совпадения! :lol: Мне сегодня девушка заказала, на четверг, молодому человеку точно такой же тортик! Я форум пролазила, а перчатки не нашла :girl_pardon: А сейчас захожу, а тут опачки, она родимая :girl_yes: Если не трудно сбрось в личку размеры своего тортика, а то заказчица хочет реалистичности и достоверности в размерах перчатки.

Angel M (08 Nov 2011)
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Angel M » Вт ноя 08, 2011 6:53 pm

Натулька-красатулька Спасибо! В длину где-то 30 см, плюс-минус пара см. Наташ, в личку скину ссылку, на которую примерно можно ориентироваться.

Аватара пользователя
Angel M
 
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 11 май 2009
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 781 раз.
Имя: Мария

Сообщение EIPHNH » Вт ноя 08, 2011 7:21 pm

спасибо за похвалюшки моему безхвостому созданию :Rose: а цвет действительно не очень ораньжевый. самого у меня нет , я смешала красный и жёлтый получилось такой добавлять ещё краситель и эксперементировать не стала , не хотела ещё яду добавлять тортик ведь для себя. но если кто подскажит как добиться оранжевого буду благодарна . у меня гелевые красители Вилтон. чтото я ими не очень довольна , все пишут что гелевых надо буквально на кончике зубочистки , я добавляю реально больше и всё равно цвета блеклые.
за вашими шедеврами не угнаться , все такие красивые
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4868 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение natousik63 » Вт ноя 08, 2011 8:34 pm

Angel M
в личку скину ссылку,
Мария я тоже хочу. Мне тоже скинь Спасибо заранее :girl_blush: :Rose: А КРАСИЛА ПО ВЕРХУ В КРАСТНЫЙ ЦВЕТ??
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение Angel M » Вт ноя 08, 2011 8:46 pm

EIPHNH писал(а): я добавляю реально больше и всё равно цвета блеклые.

:girl_yes: и у меня также почему-то.
natousik63 писал(а): Мне тоже скинь

:girl_yes: :girl_yes: :girl_yes:
natousik63 писал(а):А КРАСИЛА ПО ВЕРХУ В КРАСТНЫЙ ЦВЕТ??

да, развела спиртом сухой краситель и губкой покрасила.

natousik63 (09 Nov 2011)
Аватара пользователя
Angel M
 
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 11 май 2009
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 781 раз.
Имя: Мария

Сообщение MANYA-78 » Вт ноя 08, 2011 9:50 pm

MANYA-78 писал(а):сообщение от модератора: напоминаю
Простите, я без задней мысли.Исправлюсь.

Tina писал(а):красота :tender: мне все украшения нравятся
спасибо что делитесь такой красотой :daisy:

MANYA-78 Марина ты торт с машинками который по карому рецепту готовила
такой апетитный в разрезе :oops:
Спасибо, мне приятно.Этот рецепт мне дала знакомая,а я добавила от себя суфле и банановую прослойку.Он называется у неё "Мокрый Ванька". Я правда не поняла почему Ванька, а мокрый, потому что пропитанный получается.Вот только я не знаю, наверное рецепты здесь не выкладывают. Надо наверное в личку ?

Dosha писал(а):Tati76 Танюнь.. а чавойта я такой..в любимом цвете не видела? :shock: Здоровский! :good: :Bravo:

MANYA-78 писал(а):я в сторонку и отошла
этого делать не надо(((.. надо с нами вместе... вон как Галюня: леплю, говорит, и думаю: что деуки с форума скажут?! :crazy: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Хорошие работы :good: ... я бы вот только не стала ( в данном конкретном) на торте со смешариками использовать крем... он там совсем лишний
:girl_pardon:

а мне вчера "разрезик" прислали.. пусть с телефона - всё равно приятно :Yahoo!:
рд.jpg
Да согласна. Если честно я прикрывала неровности,это взбитые сливки.Соседка много себе взбила вот и принесла мне,а я и рада стараться ,жалко было пропадёт же.А шприц у меня старый потрескавшийся ,вот и вышел кошмар.Хотя мне показалось и неровности стали больше видны.

Tina (08 Nov 2011)
Аватара пользователя
MANYA-78
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Бобруйск(Беларусь)
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: МАРИНА

Сообщение Элинушка » Вт ноя 08, 2011 11:32 pm

LASTO4KA
LASTO4KA писал(а):аппликацию сама делала?
Да вроде сама..... :D
Tati76 Танюш, классный тортик, сочетание цветотв :good:
MotinaMama Дина, роза отпад, цвет такой насыщенный, молодец! :good:
MANYA-78 Марин, мы все тут друг у друга учимся, для этого и создан наш сайт, поэтому не нужно стыдится, все с чего-то начинают! А тортики у тебя очень хорошие, особенно понравился последний, очень аккуратный и нежный, смешарикам в рожицах не хватает утонченности и немного аккуратности, все это придет со временем!!! :friends:
Dosha :vkusno: :vkusno: :vkusno:
Лёль4ик Олька, красота, это герберы? :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Я тож хочу как-нибудь их сделать!
Angel M Маш, это кто еще у кого учиться должен....торт замечательный, мне очень нравится! :good: :good: :good:
natousik63 Спасибо, Наташенька!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

MotinaMama (09 Nov 2011), Лёль4ик (09 Nov 2011), Angel M (09 Nov 2011), Tati76 (10 Nov 2011)
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение CAXAPIHKA » Вт ноя 08, 2011 11:51 pm

Angel M классный тортец, правда немножко портит надпись "С днём рождения" выглядит как заплатка, может надо было положить её не на перчатку а рядом где нить там на подложке, а вообще то тортец БОМБА!
А мне хвалится особо нечем, у меня бобкобум, сегодня двух одинаковых для одних и тех же заказчиков делала, первого забыла сфоткать, делала допозна вчера, а сегодня утречком забрали, я прямо с постели в банный халат мужа завернулась и пошла с тортом, иду по подъезду и думаю "Вот блин, клуша, забыла сфоткать" но на вечер они такого же заказали, хоть как я отговаривала, предлагала другую конфигурацию - нет только такого и обязательно с ромахами :)
Вложения
DSC02351.JPG

Angel M (09 Nov 2011), novichok (11 Nov 2011)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса


Идеи по украшению тортов (часть 23)

Вернуться в Украшение блюд и тортов



cron