Идеи по украшению тортов (часть 17)

Модератор: Модераторы

Сообщение alena14081972 » Пн ноя 08, 2010 12:38 pm

OlgaAwdoshina, Dosha, Novice, Tata13,Wild, Galynka!!!!Девчата!!! Огромное вам спасибо за комментарии к моим фото. :girl_blush: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: Тааак приятно, прям как бальзам на душу.Пропала я надолго, т.к. почти не пеку сейчас. У моих детей нейродермит, кожное заболевание, на диете, ни сладкого, ни яиц, ни молочного, вот и не дразню моих домочадцев.
Dosha! А я в восторге от твоих произведений искусства. Класс!!! :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Tata13,Тортики с белковым кремом обожаю! Вкуснотень. Молодец! Цвет очень нежный, приятный. :girl_yes: :Bravo:
Wild!!!Ну и гитааара!!! Отпад!! Я в шооке. Как настоящая.... :shock: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
OlgaAwdoshina, ооочень быстро мастерски выросла. Такие торты красивые делаешь, превосходно!!! :girl_yes: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Спасибо вам всем, что даёте возможность зреть на вашу красоту и учится всему этому. :Rose: :Rose: :Rose: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
alena14081972
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 6 июн 2008
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алёна

Сообщение alena14081972 » Пн ноя 08, 2010 12:44 pm

Galynka! Я балдю от твоих кремовых тортиков, до того всё нежно. Розочки, бортики на высшем уровне. Молодец!!! :girl_yes: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good:
Аватара пользователя
alena14081972
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 6 июн 2008
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алёна

Сообщение Novice » Пн ноя 08, 2010 1:33 pm

wild КАКАЯ КРАСОТА!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
Novice
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 7 окт 2010
Откуда: Украина,Чернигов
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение Семуля » Пн ноя 08, 2010 1:34 pm

Novice
Очень трогательнй тортик вышел. У меня и доча старшая и племяшка так спали. Умилительный торт. :good: :good:
Аватара пользователя
Семуля
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 фев 2010
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Katrin7333 » Пн ноя 08, 2010 1:42 pm

Девочки! Какие все умнички!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Тортики просто великолепные!!! У меня бук барахлит, не могу комментить вас и свои даже не успеваю выставить-он нагревается и выключается: вот сейчас пишу и думаю: успею не успею :D
Аватара пользователя
Katrin7333
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 19 фев 2010
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение Galynka » Пн ноя 08, 2010 1:59 pm

alena14081972 Спасибо огромное за похвалюшку, приятно аж балдю! :Rose: :friends: :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush:
alena14081972 писал(а):У моих детей нейродермит, кожное заболевание, на диете, ни сладкого, ни яиц, ни молочного, вот и не дразню моих домочадцев

У моей тоже такая фигня, но временами все -таки когда болячка отступает, тогда едим понемногу, сапсем без сладкого тожа низзя, голове нужна глюкоза, шоб фурычило. А когда пошли к врачу, тогда он нам сказал, что не давать только шоколад, а про яйца не сказал ничего, все можно, кроме специй, острого, кинзы, чеснока, лука и баранины. Воть. Это нам в Китае сказали :)
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Семуля » Пн ноя 08, 2010 2:01 pm

wild Ого,гитара какая! :good: Суперская и вкуснячая наверное, я бы кусочек грифа погрызла бы :D
Аватара пользователя
Семуля
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 фев 2010
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Лёль4ик » Пн ноя 08, 2010 2:54 pm

Всем привет! Меня несколько дней не было, а тут столько тортов :shock: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Gala 7 Гала, очень красивый букет с розами :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Marya1406 писал(а):Девочки! Наконец-то мой первый торт, украшенный фигуркой из мастики. Надеюсь, тапками не закидаете

Марин, какие тапки :wink: , торт классный, а тем более для первого :good: , и добро пожаловать к нам :Rose:
Gala 7 писал(а):Поставлю ещё 2 тортика.

Хорошенькие :good:
Novice писал(а):А у нас сегодня у младшей дочки день рождения-2 годика!Вот и тортик-"Осенняя избушка"

Катюш, хорошая избушка :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: А дочу с ДР :Rose: :Rose: :Rose:
Наталья_Фадеева писал(а):Но вот набралась смелости и выставляю свой торт,

Наташ, хороший тортик :good: и аппетитно выглядит :vkusno:
Анетка писал(а):Девочки,Вы толька не сильно бросайте тапки ,я только учусь ,но с большим желанием

Анечка, главное желание, а дальше все будет лучше и лучше, я просто уверена.А этот тортик замечательный :good:
malachit писал(а):А я тут для себя любимой на своё день рождение тортики испекла ,

Ленааааааааааа, тортики суперские :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Цветочки отпадные, а бант какой :o :Bravo: :Bravo: :Bravo: .
С Днём Рождения, тебя!! Всего тебе самого наилучшего :Rose: :Rose: :Rose:
МАТИЛЬДА09 писал(а):У моей старшей дочи сегодня ДР а я ничего ей не спекла т.к лежу в больнице с сынулей. Вас только иногда читать получается.

Машунь, дочу с ДР :Rose: :Rose: :Rose: , а сынульке скорейшего выздоровления :daisy: :daisy: :daisy: И поскорей возвращайся к нам со своими тортиками :friends:
Семуля писал(а):Это мой первый мастичный торт

Ирина, чудесный тортик :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Angel M писал(а):Девочки, я тоже решила показать свой тортик. Пекла маме на день рождения.

Машунь, правильно решила, хороший тортик :good: Маму с ДР :daisy: :daisy: :daisy: Здоровья и долгих лет жизни!!
Novice писал(а):Ну,и вот мои ночные бдения:"Детская площадка"

Катюш, классный торт :good: Столько мелких деталек :Bravo: :Bravo: :Bravo:
MotinaMama писал(а): На годовасие малышу.

Динуля, просто класс!!! :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Persik 1 писал(а):сын сказал это домик а не кися......

Ну это конечно не домик :D , на кошку похож, но без усиков :girl_blush: :girl_yes:
oldeg писал(а):Я сегодня домашний тортик принесла

Олька, твои сиреневые розы :girl_in_love: Классный торт, а разрез ваще отпадный :vkusno: :vkusno: :vkusno:
Tati76 писал(а): просто тортик:

Танюшка!!! :Yahoo!: Тортик замечательный :good:
Galynka писал(а):А вот и я пришла к вам с новым тортиком,

Галя, тортик чудный , розы-шикарные :Bravo:
Доча-молодец :Bravo: :Bravo: :Bravo: , красивые розочки сделала :good:
Slezka писал(а):Я к вам с небольшой идейкой торта!

Идейка супер!!! :good: :Bravo: :Bravo:
Shkoda писал(а):У меня парочка тоже есть...

Танюш, такие нежные тортики :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Ann17 писал(а):Я совсем недавно занялась украшением тортиков. Вот выкладываю мои первые "творения"))

Аня, замечательные тортики :good: :good: , добро пожаловать :Rose:
alena14081972 писал(а):Я вот выставлю свои

:shock: Ого-го, сколько тортов :shock: Замечательные торты :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Tata13 писал(а):Тортик сборной и мастика и белково- заварной

СимпатиШно :good: , дольше будет лучше :wink: :friends:
wild писал(а):Девчат, держите мой вчерашний торт!

Катюшкааа, гитара класснючая :Bravo: :Bravo: :Bravo: , как настоящая :good:

Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение Gala 7 » Пн ноя 08, 2010 3:45 pm

Ну вот, 2 дня всего отсутствовала, а тут столько вкусного!!!
Молодцы, девочки!!!

Dosha, Foxxy, tusya, Wild, Лёль4чик
Спасибо за похвалюшки.

MotinaMama писал(а):И второй симпатичный,а цифры из чего?

Цифры из шоколада. Я через Инет форму силиконовую приобрела. Очень довольна.
Извини, что сразу не ответила.

Аватара пользователя
Gala 7
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 май 2009
Откуда: Украина, Донецкая обл., г. Славянск
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Имя: Галина

Сообщение Irinka75_Odessa » Пн ноя 08, 2010 4:09 pm

Привет девченочки!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: давно к ВАМ не заходила, просмотрела все,красота-квуснота!! :) ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ,ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!!!! :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: тортики свои уменьшу и Вам покажу. :girl_yes:
Аватара пользователя
Irinka75_Odessa
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 20 апр 2010
Откуда: Украина город Одесса
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Имя: Ирина

Сообщение LASTO4KA » Пн ноя 08, 2010 4:54 pm

ДЕВОЧКИ,ВСЕ СЛОВА ЗАКОНЧИЛИСЬ :) БРАВО,МОЛОДЦЫ! :Bravo:
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение malachit » Пн ноя 08, 2010 6:24 pm

alena14081972 Алёна торты все понравились, красивые :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: розочки загляденье :Bravo:

Tata13 писал(а):Тортик сборной и мастика и белково- заварной

Тортик нежный :good: только крем не добила.

wild
Лёль4ик
Девчёнки спасибо большое :Rose: :Rose: спасибо за поздравление.

wild писал(а):Девчат, держите мой вчерашний торт!

Вау, гитару от настоящей не отличишь :shock: , классная работа :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение oldeg » Пн ноя 08, 2010 6:53 pm

Девочки, все спасибо за похвалу :oops: :Rose: :Rose: :Rose:

Galynka писал(а): у тебя сухие красители или как?

:girl_nea: пастообразыне :girl_pardon:
Тортик твой супер получился. Очень боковушка понравилась :good: Доча молодец :Rose:

alena14081972 Все тортики суперские, а птичку в пироженках очень здорово спрятала :Bravo:

wild Катюш, гитара - улёёёёёёёёёёёёт :good: как настоящая :Bravo:

Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение springenergy » Пн ноя 08, 2010 9:04 pm

Novice Катя, избушка получилась красивая, сказочная! "Детская площадка"- понравился, столько деталей, прямо как настоящая песочница!
Наталья_Фадеева Наташа, тортик симпатичный!
Анетка Аня, торт получился очень нежный!
malachit "воздушные облака с букетом цветов" - просто прелесть, бока такие красивые, аккуратные, класс! А на втором торте бантик просто загляденье!
Семуля Ира, просто не вериться, что тортик первый мастичный, роза вышла очень хорошо!
Angel M Маша, красивая шоколента, оформление, только желе, наверное, немного густоватое было... А так красиво!
MotinaMama Дина, месяц шикарный, да и вобще как и все твои тортики, этот торт тоже - супер! Люблю твои тортики :Rose:
Persik 1 Катя, видно, что кошечка... только действительно усов не хватает...
oldeg Оля, сирень такая яркая...да еще и с розой! Кстати, я когда бисквит желе пропитывала, то у меня тоже белковый немного подсел...Tati76 Танюша, а я только про тебя спрашивала...где ты делась... Тортик классный, а я все думала, как так маску из крема сделать, а ведь все гениальное просто...Супер!
Galynka Галя, красота!!! Ну и как это у тебя такая талантливая рука, что сама все придумывает на ходу...тут неделю все мелочи продумываю и то не всегда выходит... Очень красиво! А Настюшины розочки действительно красивые, она молодец!!!
Slezka Надя, спасибо за идею!
Shkoda Таня, очень нежные и аккуратные торты!
Ann17 Аня, тортики действительно аккуратные и красивые!Особенно последний понравился!
alena14081972 Алена, торты такие интересные! Очень много деталей, все продумано до мелочей, такая кружечка с пеной!!! Розы как настоящие!
Tata13 Наташа, тортик нежный!
wild Катюша, гитара, хоть бери и играй!!! Цвета, пропорции... точно - НАСТОЯЩАЯ!!!

Аватара пользователя
springenergy
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 24 янв 2010
Откуда: Украина
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Имя: Аня

Сообщение Novice » Вт ноя 09, 2010 1:05 am

Всем доброй ночи!А я к вам с"Коробкой шоколадных конфет".Вес-2,5кг,щоколад на кипятке,вишни,творожное суфле,картошка,масл.крем.Делала для своих,поэтому "а-ля минимализм",очень мне этот стиль нравится...
Вложения
SDC14940.JPG
SDC14943.JPG
Аватара пользователя
Novice
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 7 окт 2010
Откуда: Украина,Чернигов
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Имя: Екатерина


Идеи по украшению тортов (часть 17)

Вернуться в Украшение блюд и тортов



cron