Идеи по украшению тортов (часть 15)

Модератор: Модераторы

Сообщение Изюминка » Вт май 25, 2010 10:17 am

Лёль4ик писал(а):Не знаю, кто рассказывал, но знаю точно, что Олька-Dosha совсем недавно делала такой торт на заказ, она скоро появится подожди её или ЛС ей кинь



Жду.. :)
Аватара пользователя
Изюминка
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 31 май 2008
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 1056 раз.
Имя: Евгения

Сообщение Irinka75_Odessa » Вт май 25, 2010 10:24 am

Лёль4ик Ольчик привет давно тебя не было! :daisy: :daisy:
Такой яркий тортик.А соска сууупер аж захотелось самой пососать ее как живая :lol: :lol: :D :D Очень красиво молодец. :girl_yes: :girl_yes:

Такие футбольные-футбольные
Спасибки :Rose:
Аватара пользователя
Irinka75_Odessa
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 20 апр 2010
Откуда: Украина город Одесса
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Лёль4ик » Вт май 25, 2010 10:28 am

Irinka75_Odessa писал(а):давно тебя не было!

Да тут я , тут :D
Irinka75_Odessa писал(а):Такой яркий тортик.А соска сууупер аж захотелось самой пососать ее как живая Очень красиво молодец

Спасибо, Ирин :daisy:
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение oldeg » Вт май 25, 2010 11:04 am

avrora79 писал(а):Надеюсь похож :D Его длина 13см

Лен, вот ты метеор :shock: браво :Bravo:

Лёль4ик писал(а):пинетки из ММ , а покрытие, соска и цветочки из ЖМ.

Олька, тортик супер, ровненький такой :good: пинетки с соской - идеальны. Ты молодчинка :Bravo: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Dosha » Вт май 25, 2010 11:19 am

MotinaMama Диночка, тортики какие нарядные и очень аккуратненькие... машинка вообще на 555+++++ обалдеть..... :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

GOOFFI Наташ, украшения - Блеск!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: идею утащила в "закладочки" :girl_pardon: :girl_blush:

malachit писал(а):А это я своей бабушке пекла на 86летие дня рождения

Супер!!!! Бабушку с Днем рождения!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
пы.сы. Розы - шикарные!!!!!!!! восхищаюсь...... :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Ласка писал(а): это мой первый торт с мастикой

:shock: Работа замечательная, а для первого "мастичного" опыта вообще отлично!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

avrora79 писал(а):Надеюсь похож

:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
100% попадание!!!!!!!!!!!!!! Отличная копия!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good:

Лёль4ик Лёличка.... ну что сказать?! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
СУПЕР!!!!!!! Торт очень-очень получился!!!! ... и цвет, и форма, и "украшения"...всё на самом высоком уровне...не сомневаюсь, что внутри он такой же безупречный!!!!!! Молодчинка :kiss: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Елена » Вт май 25, 2010 11:45 am

Лёль4ик писал(а):два тортика

Олька,восхитительно,работа безупречна.
Соска классная вышла,забрала в закрома,(я соски вечно какие то не такие делаю)
Изюминка писал(а):как воротничок выставить -высушить?

Жень,я сушу на вкладыше , когда рубашку покупаешь там такой вкладыш пластиковый,вот на нем.
Irinka75_Odessa писал(а):сметанный крем он постоял в холодильнике пару часов затем я сделала белковый заварной крем что бы его обмазать и украсить .Когда я стала его обмазывать у меня он начал перемешиваться с верхним слоем сметаны

прежде чем оформлять белковым кремом сметаный или сливочные торт,после того как торт постоит в холодильнике,достаем торт и снимаем весь лишний крем с боков и верха,торт уже достаточно пропитался и взял в себя всё что надо,поэтому если снять верхний слой и бока,то ничего не случиться и только затем наносим белковый крем!
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение GOOFFI » Вт май 25, 2010 11:57 am

Лёль4ик, ой ты, батюшки, какая прелесть.... :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Сосочка, пинетки - все такое здоровское!!! Как настоящее и мииииилое........ :daisy:
Рада, что внесла в массы шоколадное масло :D
Аватара пользователя
GOOFFI
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 18 ноя 2009
Откуда: Россия, Дзержинск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Имя: Наталия

Сообщение Копушка » Вт май 25, 2010 12:45 pm

avrora79 Отличный самолет ! и мк очень нужный ! :good:
Лёль4ик Торт классный ! Яркий , действительно детский ! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
Копушка
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 14 окт 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Имя: Анна

Сообщение avrora79 » Вт май 25, 2010 12:51 pm

Ой,девочки,рада, что понравился МК самолета :flirt: :D . Хоть что то внести в ваши копилки... :oops: :girl_yes: Надеюсь пригодиться! :wink: Спасибо всем! :thank_you2:
MotinaMama писал(а):тут конечно мне муж здорово помог,как мужчине ему машинку было ближе лепить
Мужу отдельные похвалюшки :Bravo: :Bravo: :Bravo: суперская машинка,я на нее сразу глаз положила! Только не могу понять какого размера торт круглый у тебя был? %) Кажется таким большим :shock:
Елена писал(а):Лен,ну ты вжик

:lol:
...пока повода для тортиков нет,а руки так и чешутся :oops: :D
Елена писал(а):я поставила ссылку
я только подумала, а ты уже сделала!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Лёль4ик писал(а):А такой тортик сделала для малышки
:Bravo: Лёль, какой тортик!!! :tender: :tender: :tender: Все очень аккуратно, цвет основной такой нежный и в тоже время яркий :good: :good: :good: все цвета с друг другом сочетаются... :good: Пинетке и соска, вообще улет!!!На пенетках,даже застежка есть! :shock: :good: Отличная работа! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
avrora79
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 7 мар 2009
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Имя: Елена

Сообщение Irinka75_Odessa » Вт май 25, 2010 1:06 pm

Елена Леночка спасибо за быстрый ответ, :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: буду еще в четверг пробывать мазать и прийду с отчетом. :)
Аватара пользователя
Irinka75_Odessa
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 20 апр 2010
Откуда: Украина город Одесса
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Dianadi » Вт май 25, 2010 1:23 pm

Спасибо всем, дорогие за поддержку, все идеи записала, уверена что пригодятся. я успела сделать самолетики, а клиент уже захотел и машины, мельницы и кучу всего еще на торт %) :Search: . Какая-то фирма и конкретная концепция торта. Если честно, то сомневаюсь, что это вообще реально сделать.
Но! Идея авилайнера плотно засела в голове и след тортик для семейного чаепития будет с самолетами.

Всем еще раз спасибки :Rose: :Rose: :Rose:

Ну а тортики у всех :good: :good: :good: отпад!
Аватара пользователя
Dianadi
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 2 дек 2009
Откуда: Estonia
Благодарил (а): 708 раз.
Поблагодарили: 911 раз.
Имя: Diana

Сообщение taasay » Вт май 25, 2010 1:24 pm

Лёль4ик писал(а):А такой тортик сделала для малышки . Внутри медовик, крем обычный заварной, перед покрытием мастикой, обмазала его шоколадным маслом (у Наташи GOOFFIидею подсмотрела, очень мне это понравилось), за что ей огромное спасибо , пинетки из ММ , а покрытие, соска и цветочки из ЖМ.

Оля, красивущий, яркий, аккуратный!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
taasay
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 апр 2010
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Таисия

Сообщение Katrin7333 » Вт май 25, 2010 2:15 pm

Лёль4ик Олечка, умница!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Просто идеальная работа!!! Ни косячка! Всё очень реалистично сделано! Молодечик :girl_sigh:
Аватара пользователя
Katrin7333
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 19 фев 2010
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение Лёль4ик » Вт май 25, 2010 2:33 pm

oldeg писал(а):Олька, тортик супер, ровненький такой пинетки с соской - идеальны. Ты молодчинка

Dosha писал(а):Лёличка.... ну что сказать?! СУПЕР!!!!!!! Торт очень-очень получился!!!! ... и цвет, и форма, и "украшения"...всё на самом высоком уровне...не сомневаюсь, что внутри он такой же безупречный!!!!!! Молодчинка

Ольки мои :friends: , спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Елена писал(а):Олька,восхитительно,работа безупречна.

Леночка, спасибо :Rose: , похвала от тебя, это для меня что-то :air_kiss:
Елена писал(а):Соска классная вышла,забрала в закрома,(я соски вечно какие то не такие делаю)

Ой, как приятно :girl_in_love: , буду рада, если идея моей соски тебе пригодится :Yahoo!:
GOOFFI писал(а):ой ты, батюшки, какая прелесть.... Сосочка, пинетки - все такое здоровское!!! Как настоящее и мииииилое........

Наташ, спасибо :daisy:
GOOFFI писал(а):Рада, что внесла в массы шоколадное масло

А за это отдельное спасибо, ещё раз :Rose: :Rose: :Rose:
Копушка писал(а):Торт классный ! Яркий , действительно детский !

avrora79 писал(а):Лёль, какой тортик!!! Все очень аккуратно, цвет основной такой нежный и в тоже время яркий все цвета с друг другом сочетаются... Пинетке и соска, вообще улет!!!На пенетках,даже застежка есть! Отличная работа!

taasay писал(а):Оля, красивущий, яркий, аккуратный!!!!!!

Katrin7333 писал(а):Олечка, умница!!! Просто идеальная работа!!! Ни косячка! Всё очень реалистично сделано! Молодечик

Девочки, спасибо Вам всем большое :daisy: :daisy: :daisy: , Вы все такие мастерицы и мне до Вас очень далеко, но я буду стараться и учиться у Вас :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение MotinaMama » Вт май 25, 2010 3:15 pm

Изюминка
Женечка,я тебе в личку сбросила где можно найти МК по рубашке
Аватара пользователя
MotinaMama
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 23 дек 2009
Откуда: США
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Имя: Dina


Идеи по украшению тортов (часть 15)

Вернуться в Украшение блюд и тортов