Идеи по украшению тортов (часть 23)

Модератор: Модераторы

Сообщение zarevna » Вт дек 13, 2011 10:47 pm

natousik63 Я бусинки пинцетиком сажаю на тортег. :)
Если пинцет металлический и лысый на концах,обмотай кончики пинцета чем нить, что б шарики не скользили, и ву аля.....
Пинцет можно даже из детского больничного набора взять. Пластмассовый.
А что б ровненько сердечко было, надо было вырезать из бумаги шаблон, положить на торт, и по краю бусины клеить :wink:
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение malachit » Вт дек 13, 2011 11:02 pm

Dosha писал(а):я хочу Новогодний с такими украшениями сделать

Вот и я подумывала :D , только незнаю ещё куда :girl_pardon: может на рождественский .

Dosha Олечка твои все работы :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: А розочки как живые :тендер:

МамусьВикусь писал(а):печенье покажу,рецепт

Викуша красота :Bravo: :Bravo: мне удалось ещё твои другие работы посмотреть, я была просто в восторге :girl_in_love:

springenergy Анют кремовые тортики красивые :good: :Bravo: Кое где поверхность недоровняла :daisy: А хризантемки очень красивые :Bravo: , я их пока так и недобила :D

Лёль4ик писал(а):Торт "Сумка Красная Шанель

Олечка сумка классная такя и цвет такой ярко-красный :Bravo: :Bravo: :Bravo:

tatjana+tag писал(а):девочки это вам к чаю

Корка хлеба так правдоподобно смотриться :Bravo: :Bravo:

MotinaMama писал(а):Наши на луне" внутри "Черный лес""

Динуль ну что тут скажешь :D -лепка и сам торт :Bravo: :Bravo: :Bravo:

runata Наталья тортики все хророши :Bravo: :Bravo: :Bravo: , особенно на крещение так нежно :Bravo:

Натулька-красатулька писал(а):"Букет" Внутри "Воздушный сникерс

Натуль акуратно и красиво :Bravo: :Bravo: Только бы низ букета я бы поуже сделала и где сами цветочки овалом открыть бы :daisy:

Люлёк писал(а):Ну и я свой притащила на ваш суд, заказали кораблик из конструктора "лего

Олечка работа отличная :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Элинушка писал(а):Торт собрала, начала тортировать его картошкой, хоть убей, не могу нормально размазать и все, часа два возилась, вспотела , но добила-таки его.! Потом прошлась сливочным кремом и в холод! Начала раскатывать мастику, поняла, что моя скалка не того размера, слишком маленькая(другой нет)оставляет следы на мастике!


Элинушка по твоему торту не видно, что были трудности :Bravo: :Bravo: :Bravo:

А почему картошечной массой не получилос размазать, ты наверное слишком много крошки положила ? густовато сделала, тогда надо было ещё сливочного масла положить. Если остaються остатки картошечной массой , то я ложу в пакетик и в морозильник, до следующего раза.

И вот видео как легче обтянуть тортик , я уже Галинке его также показывала :D http://www.youtube.com/user/SweetWiseInc?v=nu6QpimDDDQ&feature=pyv&ad=16767889434&kw=cake%20decorating

CAXAPIHKA писал(а):А у меня тортик на открытие магазина

Ларис хорош тортик да ещё и с автомобилем :good: :Bravo: Только нижний корж бок чтo- то помялся немного :daisy:

natousik63 писал(а):С днём рождения доченька

Натуль украсила неплохо тортик :good: :Bravo: Дочу с прошедшим днём рождением :daisy: :daisy: :daisy:

-одуванчик- (14 Dec 2011), Натулька-красатулька (14 Dec 2011), natousik63 (14 Dec 2011), Мирунчик (14 Dec 2011), Элинушка (14 Dec 2011), MotinaMama (15 Dec 2011)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение Люлёк » Ср дек 14, 2011 11:40 am

Девоньки, всем спасибки! :daisy:
Элинушка Элин, если бы ты не рассказала свои приключения, я бы даже не подумала, что там какие-то проблемы! Обтянула супер-хорошо! :good: Все ровненько, львенок миленький такой, вообщем работа на 100+!!! :Bravo: :good: Молодец!!!
CAXAPIHKA Лариса, да-а...подставка впечатляющая, ты молодец! Тортик очень хорошо смотрится, никогда на вид не скажешь, что 3кг! :shock:
natousik63 Наташ, хороший тортик. :good: а желтая роза тоже из мастики? Очень красиво! :good:

А у меня сегодня хризантемки, первый раз пробовала их лепить... :girl_blush:

Изображение
Изображение
Изображение

Элинушка (14 Dec 2011)
Аватара пользователя
Люлёк
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 июл 2008
Откуда: Украина Херсон
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Элинушка » Ср дек 14, 2011 12:02 pm

Люлёк Оль, ничего себе не фонтан, я просто мастикой покрыла и уже ничего не хочу делать, а ты столько сотворила красоты, :Bravo: :Bravo: :Bravo: получилось очень здорово!!! :good: :good: :good:
CAXAPIHKA Ларис, спасибо тебе большое :Rose: :Rose: :Rose: , буду учиться у вас!!! Ну а твой тортик - очередной кулинарный шедевр, молодец!!!
natousik63 Наташ, такой у тебя получился весенне-летний тортик, такой яркий и радостный, что очень мне хочется твою дочу поздравить с днем рождения!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
natousik63 писал(а):Элин а лёвка просто душка. А как ты такую делала гриву???
Спасибо, Наташ, а грива - это отдельная история, я ножом вырезала такие небольшие как-бы листочки, и каждый по кругу головы приклеивала к ...голове :D немножко внахлест друг на друга, слегка подкручивала, типа грива волнистая :lol: Листиков 100 наверное повырезала %)
LASTO4KA Спасибо, Ир! :Rose: :Rose: :Rose:
MotinaMama Дин, Спасибо большое! :Rose: :Rose: :Rose:
feuerpferd6 Оль, спасибо большое, :Rose: :Rose: :Rose: да наверное буду тож так же торты выравнивать! Так проще!
malachitЛен, спасибо большое :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
malachit писал(а):наверное слишком много крошки положила
Именно много, вот и мучилась.Ленчик, а вот на видео, которое ты скинула я не поняла, чем это они выравнивают, чё-то на сгущенку с маслом не похоже?

natousik63 (14 Dec 2011), feuerpferd6 (15 Dec 2011)
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение Элинушка » Ср дек 14, 2011 12:06 pm

Люлёк Оля-я-я-я, какие хризантемки, какая красота, как ты их сделала? :o :good: :good: :good: :good:
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение Натулька-красатулька » Ср дек 14, 2011 1:43 pm

Девочки! Спасибо большое за теплые слова и дельные советы! :daisy: :daisy: :daisy:
Люлёк писал(а):заказали кораблик из конструктора "лего"

Оль! Да классно все получилось! :good: Молодчина! :Bravo: Элинушка Элина! Ну я прямо и не знаю,что и сказать :girl_pardon: если ты так мучилось и получилось так суперски :good: , то что же будет когда все пройдет без мучений? Шедевр? :D Вообщем, что хочу сказать, если бы не рассказала ты сама, то я и не подумала бы, что проблемы у тебя возникли с этим тортом. Левушка милый, все очень гармонично и красиво! Умничка! :daisy:
Элинушка писал(а):И наполеончика кусочек вам, девочки!!!
Вот спасибо! :Rose: Угодила! :girl_yes: Давно все про Наполеон думаю, да все как-то не сделаю :girl_pardon: CAXAPIHKA Ларис! Ну ты и выдумщица! :girl_yes: Такой тортик большой в 3 кг запихнуть! :good: Чудеса, да и только! :Bravo:
natousik63 писал(а):С днём рождения доченька
Натуль! Доченьку С Днем Рождения! :daisy: Да и мамочку рукодельницу тоже! :Rose: Как красиво :good: и вкусно! :vkusno:
MotinaMama писал(а):а оно должно же хрустеть...может секрет есть какой,поделись,а
Динуль! Да вроде и нет никогого секрета :girl_pardon: Пеку при маленькой температуре, пока безе не начнет чуть розоветь и хрустеть. Вот вроде и бы и все :girl_yes:
feuerpferd6 писал(а):а как долго кремовые цветы форму держат?
Оль! Если крем нормально взбит и не плывет, то очень долго. Если кусочек торта и задерживается на 2-3 дня в холодильнике, то цветы стоят как только что сделанные. :girl_yes:
Люлёк писал(а):А у меня сегодня хризантемки
Оль! Какая прелесть! :Bravo: Красивы твои хризантемки, сил нет! :good:

Элинушка (14 Dec 2011), natousik63 (14 Dec 2011), feuerpferd6 (15 Dec 2011)
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Saшура » Ср дек 14, 2011 2:01 pm

Люлёк писал(а):получился не "фонтан",

Кораблик хороший,ровненький,пираты-смешные,А что не нравится?
Элинушка писал(а):Вот теперь принимайте работу.....

Очень здорово получилось,как буд-то ты этим занималась очень долго очень аккуратно и ровно! Молодечик!!!!!
CAXAPIHKA писал(а):А у меня тортик на открытие магазина

Машина! :good: :Bravo: :good: А что внутри?
natousik63 писал(а):С днём рождения доченька

Очень аппетитный кусочек!нежный получился тортик! :daisy:
Люлёк писал(а):А у меня сегодня хризантемки, первый раз пробовала их лепить

Отличные хризантемы! дело мастера боится-для первого раза это- :shock:долго лепила?

Элинушка (14 Dec 2011)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение TheLoZka » Ср дек 14, 2011 3:16 pm

Люлёк хризантемки - просто чудо! как живые!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
TheLoZka
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 янв 2011
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Имя: Л

Сообщение LASTO4KA » Ср дек 14, 2011 5:02 pm

Люлёк красивые какие!
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение natousik63 » Ср дек 14, 2011 7:20 pm

ЛюлёкОльчик нет это пласмасовая розочка.Но спасибки за похвалюшки :Rose: А хризантемки класс а я тоже из ромашки пыталась хризантемку слепить.Но по мне удалось у меня :oops:
ЭлинушкаСпасибо за разьяснения и похвалюшки :Rose:
Натулька-красатулькаНата большое спасибо :Rose: :Rose:
SaшураС ашура спасибо огромное :Rose:
feuerpferd6Оленька большое спасибо за похвалюшки и поздравления :daisy:
zarevnaЛариса спасибо за подсказку и разьяснения очень к стати :Rose:
malachitЛеночка спасибо за поддержку и за поздравления :daisy:
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение МамусьВикусь » Ср дек 14, 2011 10:05 pm

Saшура tatjana+tag Лёль4ик Девчата,извините,ввела в заблуждение-санки-декорация. :girl_blush:
MotinaMama Динуль,супер,очень оригинально! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
runata Аккуратные тортики! :Bravo: :Bravo:
Натулька-красатулька Наташ,красивый букет получился! :good: :Bravo: :Bravo:
tatjana+tag Аппетитный бутер! :D :good: :Bravo:
Лёль4ик Лёль,сумка идеальная,обалдеть!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Люлёк Оля,лего-классная идея!Молодец!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Элинушка Элин,лёва такой забавный! :Bravo: :good:
CAXAPIHKA Ларис,хорошо вышла из положения,торт отличный! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Знакомо-халяву все любят,но поддаваться нельзя :girl_nea: natousik63 Разрез аппетитный! :vkusno: :good:
feuerpferd6 Олечка,спасибо! :friends: :daisy:
malachit Ленусь,спасибо! :girl_blush: :friends: :daisy:

natousik63 (14 Dec 2011), -одуванчик- (15 Dec 2011), MotinaMama (15 Dec 2011), Натулька-красатулька (15 Dec 2011), Лёль4ик (15 Dec 2011)
Аватара пользователя
МамусьВикусь
 
Сообщения: 6324
Зарегистрирован: 4 сен 2009
Откуда: Чехия
Благодарил (а): 3591 раз.
Поблагодарили: 4895 раз.
Имя: Виктория

Сообщение malachit » Ср дек 14, 2011 11:33 pm

Люлёк писал(а):А у меня сегодня хризантемки


Олечка хризантемки красивые :Bravo: :good: а вот бока торта недоровняла :daisy:

Элинушка писал(а):а вот на видео, которое ты скинула я не поняла, чем это они выравнивают, чё-то на сгущенку с маслом не похоже?

Элинушка торты выравнивать можно просто сгущёнка с маслом или масляно-белковый крем или ганашом. А американский исинг масляннный крем , как на видео состоит из :

320 грамм "Палмин" кокосовый жир или другой растительный жир типо "Кришо"
100-120 мл тёплого , но не горячего молока
3 стол ловые ложки сухого белка или у нас в Германии ( можно заменить 3 ст.лож Schlagcremepulver)
900 грамм сахарной пудры, просеянной, ванилин на вкус

Все ингидиенты , кроме сахарной пудры миксером смешать около 20 минуты. Частями добавить сахарнюу пудру и уже взбить хорошхо. Чем дольше крем взбивать, тем крем будет более кремообразней. Взбивать надо около 5-10 минут , всё зависит от миксера.

Этот крем получаеться белоснежный, он у меня в закладках давно, но из з-а сомнительного мне вкуса на растительном жире :bad: , я предпочитаю либо наш маслянный крем, поэтому его и не делаю :girl_nea: . Альтернатива этому крему я написла тебе уже выше.

Элинушка (15 Dec 2011)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение MotinaMama » Чт дек 15, 2011 1:53 am

feuerpferd6
А ямочки на торте перед покрытием мастикой делают или после?

Оль,если ты про кратеры,то до покрытия мастикой,по принципу как круги на воде делают, катают жгутик, сворачивают в кольцо и на торт ,а потом уже сверху покрывают мастикой и получается такой вот кратер,ну а маленькие углубления сверху мастики уже делала инструментом с шариком на конце,просто придавила и все....
natousik63
Ну ты не переусердствуй для домашних а то киллограмы прибавят
Ой,Наташ, у моих мужчин отсутствует ген поправления :D все что не едять все не в коня корм,шо называется :D ...а вот в моем случае как раз все наоборот...но тортик я таки сварганила, разливной медовичек от Леночки Малахит...така вкуснотень :vkusno: :vkusno: :vkusno: :vkusno: :vkusno:
Люлёк Олечка,хризантемки,просто аааабалдено красивенные!!! :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Натулька-красатулька[/b
]Пеку при маленькой температуре, пока безе не начнет чуть розоветь и хрустеть
.
Ааааа,Семен-Сменыч!!!!! :D Видишь как все просто, а я зашуравала на 180 градусов,низ испекся а безе так и осталось мокрым, в том рецепте не было об этом ничего сказано, а сама недотумкала :girl_blush:

[b]malachit
Этот крем получаеться белоснежный, он у меня в закладках давно, но из з-а сомнительного мне вкуса на растительном жире
Вкус у него прям скажем мерзопакостный...и создается впечатление,что амерские кондитеры других кремов и не знают,ибо все что продается в амерских магазинах таким вот кремом и извазьгано,но зато он очень поддатливый в работе..... :girl_pardon:

feuerpferd6 (15 Dec 2011)
Аватара пользователя
MotinaMama
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 23 дек 2009
Откуда: США
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Имя: Dina

Сообщение Элинушка » Чт дек 15, 2011 8:36 am

Натулька-красатулька
Saшура
Люлёк natousik63
МамусьВикусь
Девочки, всем большое за поддержку!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
malachit Леночка, спасибо большое за разъяснения, я все поняла, только вот я думаю, если выравнивать только сгущенкой с маслом не будет приторно и жирно? Ведь может ее уйти достаточно много? А?
MotinaMama
MotinaMama писал(а):Вкус у него прям скажем мерзопакостный.

Дин, ты что их до сих пор там не научила, как правильно делать крем, ну и все остальное??? :) :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение Galynka » Чт дек 15, 2011 9:43 am

CAXAPIHKA Ларочка, спасибо огромное за похвалу, я бы не родила если бы не заказчицы пожелание, вернее это было для мужа ее сделано, у него День рождения, а они с сыном на пару фанатеют как твой младшенький от Машки, вот и соорудила я их, твоя Единичка мне очень понравилась :Rose: :Rose: :Bravo: :good: , вся лепка с мармых, да? Скажи же трудна она и капризна в лепке :o , а как ты обтянула все одним полотном и даже не фалдило по краям?
tatjana+tag
malachit
Dosha Спасибо девочки огромное.
Оль, твои тортики как всегда меня поражают своей аккуратностью и нежностью, мечтаю о щипчиках, вот ищу где выгоднее надыбать. А у кого есть они в пластмассовом варианте а не в метале? Как они в пласмассе себя ведут? Можно взять? :roll:
Julia05 , МамусьВикусь ,feuerpferd6 и вам девочки мерси вот прям большое пребольшое, только благодаря вдохновению и рассматриваемым тут шедеврам меня наталкивает не останавливаться на достигнутом а итить далее, вот только пока жаль что клиенты инертные какие то попадаются, не рекламируют меня совсем, да и народ прижимистый :crazy: :cry:
МамусьВикусь Викуся, а ты куда пропала то, и сто лет ничего действительно своего красивого такого не выкладывала, а? Безобразие, разве можно покидать дело то, которое хорошо так получается? Прекрасные у тебя печеньки получились! :Bravo: :good: =@ :vkusno:
springenergy Анютик, спасибо большое, да ладно, скажешь тоже, прям шедевры, мне до шедевров далеко, как до Китая раком еще :o :crazy: , я иной раз гляну как на фотки реальных мастеров, так понимаю, что так мне не смочь никогда скорее всего, такие финты крутят =@ =@ , а твои тортики как всегда такие нежные и уже видна твоя рука, вот никуда от почерка своего не деться, видно его хоть ты застрелись и не спрячешь иной раз когда захочешь как то по другому сделать :girl_pardon:
Saшура писал(а):Маша смешная получилась,как бабусечка!

ну я же сказала что как бабусечка, не получается у меня еще эти лица лепить, если бы еще была у меня мастика не ММ, ну ничего, я заказала себе уже другую, будут у меня теперь нормальные морды лица я надеюсь. :girl_blush:
Лёль4ик писал(а):такие красавчики-зеленоглазые

Оль, правильно Катя сказала, с себя лепила :D . Я хоть мультик то не смотрела, моя доча уже выросла с таких сюжетов, но серию одну глянула для так сказать понимания происходящего, и поняла что они таки там действительно гламурные зеленоглазые поганцы 8) :girl_yes: Спасибо за похвалу :girl_blush: :Rose: :friends: И за советы спасибо :daisy: Сумочка просто отвал башки, отпадная такая, давай и мне такую, принимай заказ :girl_yes:
tatjana+tag писал(а):девочки это вам к чаю

Тань, скорее не к чаю, а под водочку :beer: :vkusno: :vkusno: Классный бутик :good: :good: :vkusno:
MotinaMama Диночка, с новосельем тебя дорогая!!!! :daisy: :daisy: :daisy: :friends: :friends: :good: :good: :D
Наши на Луне клевый, здоровский, такая бормозяка там нашего туриста встретила прикольнючая :Bravo: :Bravo: :good: =@ :D
runata Наташа закидала так с наскоку тортиками и опять убежала, красиво так закидала, молодец, очень нежные, нравится мне очень. Мечтаю так же о молде, но они такие дорогущие, жесть, пока только вздыхаю о нем как о возлюбленном своем далеком :girl_blush:
Натулька-красатулька писал(а):А все говоришь, что кремовые больше любишь

И таки ты права, я кремовые больше люблю, они у меня по сравнению с мастикой вылетали бы со скоростью света, а этот лепила лепила, мама мне сказала, что если я с такой скоростью буду лепить их, то мои заказчики умрут естественной смертию :crazy: , медленно то у меня получается, хоть убейся ап стенку :o
Ого, букетище у тебя какой большой, красиво :Rose: :Rose: :Bravo:
Элинушка писал(а):Мда, Галина Батьковна

:ROFL: :ROFL: :friends: Здорово окрестила, :good:
Элинушка писал(а):совсем изменили кремовым тортикам

не, просто не заказывают пока, но на Новый год чует моя .опа, что будут таки одни кремовые :girl_pardon: :girl_yes:
Элинушка писал(а):а по поводу риса в машине можно поподробнее? Как его туды запихнуть?

я брала в магазине такие пластинки с него, как казинаки, они же уже в сиропе, воть, в кастрюльку положила масла сливочного, растопила, потом туда этот поломатый на мелкие части рис, мармышки, все растопила, перемешала, можно думаю будет использовать даже лучше если просто будет отдельный в пакетах как для завтраков сухих ( да и другие подойдут ) и меда добавила, выложила на доску и слепила первичную форму машинки, остыла, застыла, постояла, потом слелала массу картошку и облепила поверху, чтобы выровнять и увеличить. Воть и все, заказчица сказала, что делили ее с боем все :shock:
Люлёк Ольчик, спасибо за похвалу, кораблик чумовой, сначала не поняла что это Лего, потом увидала пупырки такие как в конструкторе и поняла, здорово воплотила! :Bravo: :good: :Rose:
Элинушка Элиночка, классный какой ой какой хороший, красивый, нежный, :Rose: :Rose: :Rose: :good: :good: =@ =@ :Bravo: Левка какой милашка очаровашка, не наговаривай на себя, скоро тоже изменишь кремовым :D , а из чего лепила Лёву? :roll:
За Наполеончика кусочек отдельное мерси, кстати чевой то мне его так последнее время хочется сильно, к чему бы это, и Эклеров хочу в шоколаде! :D :D :crazy: :o
CAXAPIHKA писал(а):Пробовала технологию "большой торт малым весом"

Дааааааа, видала я енту технологию, столько с ней гемороя, жесть. Красивый тортик получился, Ларочка.
natousik63 Натуся, красивый милый торт получился, сердечко такое золотое. А внутрях то какая вкуснотень :vkusno: :vkusno: :vkusno: :friends:
malachit писал(а):я уже Галинке его также показывала

Видео отпадное, ручки зачесались такую скалку поиметь и виниловый мат :roll: :roll: :girl_yes: :good:
Люлёк Олечка, а поделится МК по лепке хризантем не хошь? Классные, давно к ним приглядываюсь! :good: :good: :good: :Bravo: :roll: :Rose:
Элинушка писал(а): Листиков 100 наверное повырезала

Фигасе, листиков 100, да это мою голову мона обклеить всю :crazy: :crazy: :shock: Так много!!!! Выдумщица!! :good:
MotinaMama писал(а):отсутствует ген поправления

У меня так раньше было, наша кормилица на работе сказала, что меня кормить бесполезно, как была мешок костей и кружка крови так и остаюсь, все добро на .... перевожу :crazy: , зато потом и сейчас я уже не такая, я уже мягкая стала :girl_blush: :D :roll:
MotinaMama писал(а):ибо все что продается в амерских магазинах таким вот кремом и извазьгано

Да, и как посмотришь видео ролики как он у них так ведрами блин, попробуй так у нас взбей ведро масляного, дороговато то выходить %) :shock:
Воть, а теперь кто скажет, что у меня не самый большой пост??? :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :P :wink:

Натулька-красатулька (15 Dec 2011), -одуванчик- (15 Dec 2011), Лёль4ик (15 Dec 2011)
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина


Идеи по украшению тортов (часть 23)

Вернуться в Украшение блюд и тортов