Идеи по украшению тортов (часть 23)

Модератор: Модераторы

Сообщение Натулька-красатулька » Вт дек 13, 2011 9:46 am

Лёль4ик писал(а):Сговорились??
Ага! :D А у меня маленький быстро-торт :D "Букет" Внутри "Воздушный сникерс", сверху белковый. 1,5 кг
Фото0148.jpg
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Элинушка » Вт дек 13, 2011 10:13 am

Manshik Ин, такой прикольный тортик, точно лампочка, такой яркий! :good:
Julia05 Юльчик, тортик очень классный получился, очень аккуратный, только вот на пинетках розовых чуть поменьше бы цветочки, а то они закрыли такие красивые пинеточки! :good: :good: :good: :Rose:
feuerpferd6 писал(а):У меня шоколадная глазурь тоже не гладко ложится, но зато вкуснющая и режется хорошо
Во-во, Оль, но я просто мало сливок туды налила, кончились, а купить заранее, ума не хватило! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Galynka Мда, Галина Батьковна, вы я вижу совсем изменили кремовым тортикам, вот придет Танюша (Тати) поругает тебя :D !! Галь, ну что сказать, молодец! :good: :good: :good: Сразу столько фигурок и очень даже схожи с реальными героями, Маша классная, не наговаривай! молодечик, а по поводу риса в машине можно поподробнее? Как его туды запихнуть?
CAXAPIHKA Лорик, У тебя, все очень здорово получается, только смотрю и учусь!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
tatjana+tag Спасибо большое, Танюш!!! :Rose: :Rose: :Rose: За икорку спасибо, видимо она с отрубной булочкой! :good:
malachit Леночка, спасибо, :Rose: :Rose: :Rose: про подставку вижу, когда отдала, и увидела фото, тогда только сообразила!
Dosha Оль, ты просто художник, вот сижу и любуюсь!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: У тебя очень хороший стиль, хорошее чувство вкуса, я поняла, ты ничего лишнего на торт не кладешь, а я, как сорока, всего побольше, да поблескучей!!!
МамусьВикусь Спасибо, Викуль!!! :Rose: :Rose: :Rose: А печенье, красота неописуемая, очень здорово!!! :Bravo: :Bravo:
springenergy Анечка, сколько красоты, а хризантемы у тебя :good: , а домик - настоящий украинский домик!!! :good: Просто загляденье!!!
Saшура Санек, спасибочки!! :Rose: :Rose: :Rose:
Лёль4ик Ольча, сумка получилась нереально красивой, очень аккуратная, такая яркая, молодец Ольчик! :good: :good: :good: MotinaMama Дина-а-а, здорово получилось! Луна классная, космонавт отличный, а гуманоид, ваще труба - красавец!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
runata Наташ, кидаться не будем, потому как, все как один очень аккуратные, красивые, и очень нежные :good: :good:
Натулька-красатулька Натуль, очень кстати такой красивый букетик, до весны далеко, поэтому такая красота, очень поднимет настроение! Молодец! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Натулька-красатулька (13 Dec 2011), runata (13 Dec 2011), Лёль4ик (13 Dec 2011), -одуванчик- (13 Dec 2011), MotinaMama (13 Dec 2011)
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение Мирунчик » Вт дек 13, 2011 10:15 am

Девчонки, торты у всех просто отпадные :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Лёль4ик писал(а):как вырезать, хотя помню точно, что где-то видела :girl_pardon:

Оля, я тоже помню, что где-то у нас на форуме это видела, но когда пришлось, то никак не могла найти. Вот нашла в сети http://themepartiesnmore.com/cake_number_cakes.htm Может, пригодится :girl_pardon:

Елена (13 Dec 2011), Лёль4ик (13 Dec 2011), -одуванчик- (13 Dec 2011), feuerpferd6 (13 Dec 2011), natousik63 (13 Dec 2011), malachit (14 Dec 2011)
Аватара пользователя
Мирунчик
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 янв 2011
Откуда: Украина, Полтава
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Имя: Мирослава

Сообщение Saшура » Вт дек 13, 2011 11:30 am

Лёль4ик писал(а):Торт "Сумка Красная Шанель"

хочу такую сумку!МОЛОДЕЦ!!! :daisy: :good: :Bravo:
tatjana+tag писал(а):девочки это вам к чаю

Спасибо!!! :Rose:
MotinaMama писал(а):"Наши на луне" внутри "Черный лес""

Идея :good: :good: С переездом!!!!! :daisy:
runata писал(а):Зацените!
Овощи, особенно свежие, приветствую!!!

Ни каких овощей!!!Все работы замечательные!Умничка!
Натулька-красатулька писал(а):"Букет" Внутри "Воздушный сникерс",

Люблю,я нашенька твои тортики! Уж очень они Аппетитные! :vkusno:

Лёль4ик (13 Dec 2011), Натулька-красатулька (13 Dec 2011), MotinaMama (13 Dec 2011), runata (13 Dec 2011)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение Люлёк » Вт дек 13, 2011 1:30 pm

девчушечки, всем большой приветик! :friends: :Rose: После моего недолгого отсутствия вы столько шикарных тортов навояли, что я не в силах всех откоменовать...Все умнички! :Bravo: :good: MotinaMama, runata, Лёль4ик, Natlja, Элинушка, Galynka ,CAXAPIHKA, Dosha-ваши торты просто суперские!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: я неоднократно повторюсь, что многие торты наших девочек просто-ШЕДЕВРАЛЬНЫ!!! :good: :good: :good:
Ну и я свой притащила на ваш суд, заказали кораблик из конструктора "лего"...тортик, конечно получился не "фонтан", но для идейки может кому и сгодится?! :girl_blush:
Изображение
Изображение
Изображение

MotinaMama (13 Dec 2011), runata (13 Dec 2011)
Аватара пользователя
Люлёк
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 июл 2008
Откуда: Украина Херсон
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Натали4791 » Вт дек 13, 2011 2:16 pm

ДЕВОЧКИ, ВСЕ ТОРТЫ ДОСТОЙНЫ ВОСХИЩЕНИЯ, МОЛОДЦЫ. Я ОПЯТЬ С ВОПРОСАМИ, ЗАКАЗАЛИ РОЗЫ НА ТОРТ БАРДОВОГО ЦВЕТА, У МЕНЯ КРАСКИ УКРАИНСКИЕ ПОЛУЧАЮТСЯ АЛЫЕ РОЗЫ, ЕСЛИ КРАСКИ БОЛЬШЕ ДОБАВЛЯЮ, МАСТИКА РВЕТСЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ??? ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ.
Аватара пользователя
Натали4791
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 май 2011
Откуда: Донецкая обл.
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Натали

Сообщение Элинушка » Вт дек 13, 2011 2:59 pm

Девочки, хочу поделиться с вами о страшном вчерашнем дне! Наконец-то заказали торт полностью покрытый мастикой! Хочу вам сказать, что лучше сделать 10 штук кремовых, чем один - покрытый мастикой! Крови он мне выпил достаточное количество! Начну с того, что без Оли Лёль4ик я бы его не сделал бы, Оль, огромное тебе спасибо! :Rose: И еще руководствовалась МК который выложила Леночка malachit Ленчик, и тебе большое спасибо! :Rose: Торт собрала, начала тортировать его картошкой, хоть убей, не могу нормально размазать и все, часа два возилась, вспотела :x , но добила-таки его.! Потом прошлась сливочным кремом и в холод! Начала раскатывать мастику, поняла, что моя скалка не того размера, слишком маленькая(другой нет)оставляет следы на мастике! Боялась раскатать тонко, раскатала 4 мм(честно толстовато), начала покрывать сверху она легла пузырями :x :x :x , и почему-то появилась небольшая трещинка(я на нее бабочку наляпала)начала разглаживать......... вообщем, ночью я не спала, потом уснула и мне снится сон, будто бы вся мастика с него облезла и растаяла.... И еще, вместо двух кг получилось у меня 3 кг, хоть бери и 1 кг себе отрезай! Вот теперь принимайте работу.....
4e6e0ec75077.jpg

1f1ab1172f78.jpg

715bdea77175.jpg
вид сзади

59432144a974.jpg

И наполеончика кусочек вам, девочки!!!
38f6610e8987.jpg
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение zarevna » Вт дек 13, 2011 3:20 pm

Элинушка , а смотрится. как будто ты всю жизнь делала мастичные торты.Так ровно и аккуратно :good:
И левик тоже кудрявенький какой получился

Элинушка (14 Dec 2011)
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение CAXAPIHKA » Вт дек 13, 2011 3:52 pm

Ох чичас как нучну коментировать!!! ох начну!! пропустила многовато, а вы время зря не теряли, роботки мне подкинули, а писать есть о чём, молодцы, скажу всем хором, а теперь "пофамильно.
Начну разбор полётов с "Dosha Ну что тут скажешь - ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!!!!!!! мамонтёнком вообще убила (я от этого мультика с детства тащусь, мне мама пластинку купила с песнями из мультов, песня мамонтёнка про маму - самая любимая! "Скорей до земли я добраться хочу, я здесь, я приехал! я ей закричу, я маме своей закричу, я маме своей закричу!! " :) )
МамусьВикусь печенюшки классные! готовимся к новому году!
springenergy больше всего понравился домик и хризантемы
Лёль4ик Олюнь, шанель суперецкая! и кораблик классный!
tatjana+tag бутик вкусно выглядит, так бы и откусила кусочек
MotinaMama Такой космонавтик классный!!!! интересный тортик.
runata квалификацию не потеряла - это однозначно, такую нежнятину натворила, очень понравилось всё!
Натулька-красатулька ну просто кремовые чудеса, и такой вроде большой а вес 1,5 кг!
Элинушка ну это будет просто преступлением, если ты не продолжишь свою "мастичную" карьеру, тортик, не смотря на все трудности, получился наславу! лёва очень красивый, всё так ровненько, гладенько, чистенько, аккуратненько - загляденье!!!
А у меня тортик на открытие магазина, всем входящим бесплатно :) будут людям раздавать, жаль не в нашем городе, а то бы пошла "на шару" тортика поесть, как раз у меня сегодня типа выходной :) Пробовала технологию "большой торт малым весом", прикольно, но очень долго всякие подставки мудрить, и покажи нашим "жадинам" что можно громадный свадебный в 3 кг уместить, замаешься лепить, а денег будет с гулькин нос, кто же тогда будет заказывать 7-8 кг если можно обойтись тремя (разве что тариф на такие торты немного поднять, что бы был выбор - либо переплатить немного за подставки, но выиграть при этом немножко на общей цене, либо заплатить побольше но всё таки за торт а не за "подручные средства")
Вложения
DSC02697.JPG

-одуванчик- (13 Dec 2011), Натулька-красатулька (13 Dec 2011), MotinaMama (13 Dec 2011), runata (13 Dec 2011), Лёль4ик (14 Dec 2011), Элинушка (14 Dec 2011)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение natousik63 » Вт дек 13, 2011 4:14 pm

    Девчёночки всем приветик!!!!!!Какие все умнички и додельницы.Особо выделить ни кого не могу так как все просто профи :shock: Все работы просмотрела и Я в тихом шоке прибываю ужо несколько дней.Да а нам ещё учится и учится .Много идеек новых какие вы гениальные идейки подкидываете даже некоторые цензуру не проходят.Это Ларик-Сахаринка может такое подкинуть :good: даже Элиныны пирожки были кстати а то торты и торты.Ятоже трудилась но фото неуспела сделать а заказчица не прислала из -за того что малыш пальцем потыкал торт и испортил внешний вид но на вкус это не отразилось все были довольны и счастливы.Но вот последний доченьки на день рождения.Нет ещё навыка клеить ровно бусы руки трясутся они мелкие так трудно в руках их держать.Мне казалось так ровно сделала так-как сердцеотметила сначало а потом выкладывала и клеила на шоколад а потом поправить несмогла он пристыл и подвинуть несмогла.Мможет кто подскажет как правильно и проще это делать?
Бисквит крем маслянный на манной каше бананы киви и вишня с кусочками желе.Сверху мастика и украшения тоже из неё родимой
С днём рождения доченька
Вложения
2d6faf81a8f9.jpg
385623fd092a.jpg
aeab50cb6f20.jpg
А это кусочек нашего тортика.
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение LASTO4KA » Вт дек 13, 2011 4:15 pm

runata аккуратные!

runata (13 Dec 2011)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение LASTO4KA » Вт дек 13, 2011 4:17 pm

Люлёк прикольный!

Элинушка шикарный торт!

natousik63 многоцветный :)

Элинушка (14 Dec 2011)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение MotinaMama » Вт дек 13, 2011 6:56 pm

Привет,девушки, спасибо за отзывы по моим космическим приключениям :girl_blush:
Вот пролистала кучу страниц мною пропущенных,эхххе сколько красоты,прям аж завить берёть :girl_blush: особенно по кремовым шедеврам,эт Анечка springenergy тебя касается,столько красотиищщщииии :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
tatjana+tag Танюш,ну очень аппетитный бутрик :vkusno: :vkusno: :vkusno: :vkusno:
runata Натуль,тортики все хороши,но кристильные..это :shock: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Очень нежно и торжественно одновременно :good:
Натулька-красатулька Натуль,замечательный букет :good: :good: :good: а у меня почем то не получается воздушныйсникерс, безе не пропекается ,вернее на засыхает,а оно должно же хрустеть...может секрет есть какой,поделись,а :wink:
Люлёк Видала я уже твой корабель,красивыый и яркий :good: :good: :good:
Элинушка Не зря помучалась,тортец то знатный вышел :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: а наполеончик...чуть экран не погрызла :D :vkusno: :vkusno: :vkusno: :vkusno:
CAXAPIHKA Ой,Ларис,довела прям до слез со своей песенкой из мультика.... я ее уже и не помню а тут прочитала строчку и прослезилась.... :daisy: а тортик у тебя как всегда замечательный :good:
natousik63 Очень красиво,нарядный торт получился :good: :good: , а разрез ваще :o ,вот посмотрела на ентот разрезик и пошла своим домашним чавото печь...ох и заразное это дело :D

runata (13 Dec 2011), -одуванчик- (13 Dec 2011), Элинушка (14 Dec 2011)
Аватара пользователя
MotinaMama
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 23 дек 2009
Откуда: США
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Имя: Dina

Сообщение feuerpferd6 » Вт дек 13, 2011 7:13 pm

МамусьВикусь писал(а):печенье покажу,рецепт выкладывала,

Вика, печенье отменное, очень красиво и за рецептик спасибо, утащила себе в закладочки. :daisy:
springenergy писал(а):Нежность

Аня, все тортики красивые, но хризантемки твои мне ооооооооочень нравятся :good:
Лёль4ик писал(а):Торт "Сумка Красная Шанель" .

Оля, о такой сумочке только мечтать :good: Цвет красивый насыщенный и исполнение конечно на 5+++++++
tatjana+tag писал(а):девочки это вам к чаю

Танюш, очень и очень класный бутербродик, корочка как у настоящего и икорочка хороша. Молодчина :friends:
MotinaMama писал(а):"Наши на луне"

Дина, хорошая работа! Человечек просто отпад :Bravo: А ямочки на торте перед покрытием мастикой делают или после?
runata писал(а):Овощи, особенно свежие, приветствую!!!

Наташа, какие овощи????? :D Тут цветы и аплодисменты полагаются :Bravo: :Bravo:
Натулька-красатулька писал(а): "Букет"

При виде кремовых я только вздыхаю :good: Розы красивые! Наташа, а как долго кремовые цветы форму держат?
Мирунчик писал(а):Вот нашла в сети

Мирослава, спасибо, очень полезная информация :daisy:
Люлёк писал(а):получился не "фонтан",

Оль, а почему не фонтан, здорово ведь получилось :wink:
Элинушка писал(а): начала тортировать его картошкой, хоть убей, не могу нормально размазать и все, часа два возилась,

Элина, а я уже давно не тортирую, обмазываю кремом и в холодильник, через пару часов смоченным в кипятке ножом выравниваю и опять в холодильник.
Элинушка писал(а):Вот теперь принимайте работу....

Работа шикарная, как будто бы ты всю жизнь торты мастикой обтягивала и львёнок-чудо :good:
CAXAPIHKA писал(а):тортик на открытие магазина

Лара, у тебя всегда новые идеи, обалдеть %) :good:
natousik63 писал(а):С днём рождения доченька

Наташа, наконец-то обьявилась, больше не теряйся на долго :x Очень нежные цветы, от такого кусочка я бы тоже не отказалась :vkusno: Доченьку с прошедшим, здоровья ей и счастья :daisy:

natousik63 (13 Dec 2011), runata (13 Dec 2011), -одуванчик- (13 Dec 2011), Лёль4ик (14 Dec 2011), Элинушка (14 Dec 2011), МамусьВикусь (14 Dec 2011)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение natousik63 » Вт дек 13, 2011 7:21 pm

ЛюлёкОль а идейка супер :good: да и выполнено на 5++++++
ЭлинушкаЭлин а лёвка просто душка. :good: А как ты такую делала гриву??? :daisy: А ты говоришь что ты много чего ляпаешь на торт это я наляпываю а у тебя всё что нужно и нечего лишнего. :Yahoo!: :daisy: :daisy: А наполеончик как и пирожки душу растревожили.Спасибо отведали.
CAXAPIHKA Лар я в восторге как кластно просто и нечего лишнего. :daisy: :daisy:
LASTO4KAИриш спасибки :friends: :daisy:
MotinaMamaДиночка спасибочки за похвалу.Очень приятно а твоя работа очень меня затронула космонавт как в реале очень здорово получилось.Ну ты не переусердствуй для домашних а то киллограмы прибавят :P

Элинушка (14 Dec 2011)
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia


Идеи по украшению тортов (часть 23)

Вернуться в Украшение блюд и тортов