Идеи по украшению тортов (часть 26)

Модератор: Модераторы

Сообщение guri » Пн мар 25, 2013 10:39 pm

Darya1991 писал(а)::Bravo: Здоровский! Вы просто потрясающе постарались! Представляю какой прекрасный подарок сделали своим :)

Да.....тортик был обалденный.И это первый раз в жизни. Всё как то обещал,обещал и на конец то решился. :ROFL:
Аватара пользователя
guri
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 фев 2011
Откуда: УКРАЇНА ПРИЛУКИ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: александр

Сообщение Darya1991 » Пн мар 25, 2013 10:42 pm

guri писал(а):Да.....тортик был обалденный.И это первый раз в жизни. Всё как то обещал,обещал и на конец то решился. :ROFL:

НУ вот это же отлично! Прямо завидую. . . :girl_blush: :) Вы молодцы! :good:
Аватара пользователя
Darya1991
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 29 май 2012
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 2412 раз.
Поблагодарили: 3043 раз.
Имя: Дарья

Сообщение LASTO4KA » Пн мар 25, 2013 11:11 pm

guri приятно было им,хорошй торт!
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение DanonIza » Вт мар 26, 2013 9:02 am

Девчонки ,продолжу чуток комментировать предыдущие ваши творения , а то вчера не было возможности с компа писать , а с мобилки неудобно.
karri писал(а):Давно меня здесь не было,вот решила свое творчество показать

Мне разрезик оч понравился , :good: :vkusno: на верхнем ярусе "монастырская изба" по-моему ,иль я ошибаюсь ?
Валерианка_90 писал(а):У меня ещё тортик! "Ещё Маккуин",

Выровнен классно , молодец!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
malachit
Лен ,классный спайдермен получился , и еще боковушки зданий очень эффектно смотрятся :good:
Ну а Мишка с Машкой вАщще СУПЕР ,и цвЯточки и елочки ,и сами фигуки оч хорошо вышли , цвет торта понравился ,такой насыщенный . =@ =@ =@
feuerpferd6 писал(а):А я завтра на день рождение иду и вот тортик приготовила.

Оля ,какая прелесть , такой нееежный торт , :good: чуствуется твой почерк , пион шикарный =@ и роса , как мне кажется его не портит.
Gnomus писал(а):Девочки, принимайте новеньких!!!

Алина ,вэлком!!!! :beer: :daisy:
Розы кремовые =@ =@ =@ , :Bravo: надо тоже попробовать , а каким кремом ты делала их?

malachit (26 Mar 2013), Валерианка_90 (26 Mar 2013), feuerpferd6 (26 Mar 2013)
Аватара пользователя
DanonIza
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 янв 2012
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Имя: Albina

Сообщение Saшура » Вт мар 26, 2013 10:46 am

Валерианка_90 писал(а):но они настолько большие, что плёнка просто лопается

Может быть у Винкс нужно крылья из нескольких частей сделать,как у пчелки ты два крыла делала а тут сделать четыре красивых крылышка,они будут меньше и и с ними легче будет работать :) а на счет курсов ты права очень полезно поработать в группе,я тоже бы не отказалась поспрашивать мастеров,так как вопросов выше крыши :)
DanonIza писал(а):Я тоже покажу тортик с кедами и куклой

Хорошая куколка получилась,к ней бы вместо кедиков,сандалики с цветочками !! Молодец,отличная работа!!!
guri писал(а):Торт "Сказка New"

:good: :good: :good: :good:

DanonIza (26 Mar 2013), Валерианка_90 (26 Mar 2013)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение DanonIza » Вт мар 26, 2013 11:00 am

Saшура писал(а):Хорошая куколка получилась,к ней бы вместо кедиков,сандалики с цветочками !! Молодец,отличная работа!!!

Спасибо , :Rose: :Rose: :Rose: ты права , просто заказчица просила кеды с зайкой , или мишкой, эт я сама напросилась на куклу ,сказала ,если получится,то кукла,если нет ,то зайка , а кеды уже были готовы вначале , и только после сопоставила их и поняла ,что как-то не очень они вместе , :no: но уже было поздно :crazy: :crazy: :crazy:
Аватара пользователя
DanonIza
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 янв 2012
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Имя: Albina

Сообщение Gnomus » Вт мар 26, 2013 3:39 pm

DanonIza спасибо!!! Вот этим
Я один раз так пыталась сделать. А потом купила себе гвоздик специальный. С ним, конечно, намного удобнее. Небо и земля.
image.jpg

DanonIza (27 Mar 2013)
Аватара пользователя
Gnomus
 
Сообщения: 5557
Зарегистрирован: 14 май 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8794 раз.
Поблагодарили: 10473 раз.
Имя: Алина

Сообщение malachit » Вт мар 26, 2013 4:06 pm

Gnomus писал(а):Девочки, принимайте новеньких!!!
Принесла своих тортиков на ваш суд


Алина добо пожаловать в эту темку :daisy: :daisy: :daisy:

У тебя видно по тортикам , что с каждым тортиком выравнивание улучшилось :girl_yes: и покрла с каждым разом лучше :Bravo:
Кремовая корзинка хороша :Bravo: и фигурки славными вышли :good:


AnCoLia писал(а):обожает минни, я слепила её

Мариш хороший , детский тортик :good: :Bravo: Дочу с прошедшим днём рождением :daisy: :daisy: :daisy:

Валерианка_90 писал(а):Мой торт "Лилии"

Валерия торт и впрямь нежный :Bravo: , лилия очень красивая :Bravo: :Bravo: . Я бы только проволочки, на которых сидят тычинки степ -лентой для цветов обернула :daisy:

DanonIza писал(а):тортик с кедами и куклой

Альбина куколка вышла хорошенькой :Bravo: и сам тортик :Bravo:

guri писал(а):Торт "Сказка New" который яприготовил своим девочкам на 8-е Марта.

Александ хорошийй подарок сделали вы своим девочкам :Bravo: , самое главное своими руками :good:

Gnomus (26 Mar 2013), Валерианка_90 (26 Mar 2013), DanonIza (27 Mar 2013), AnCoLia (27 Mar 2013)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение Валерианка_90 » Вт мар 26, 2013 5:08 pm

Saшура писал(а):Может быть у Винкс нужно крылья из нескольких частей сделать,как у пчелки ты два крыла делала а тут сделать четыре красивых крылышка,они будут меньше и и с ними легче будет работать :)


Так у меня там и есть 4 крыла=))) И все большие. Поэтому я их заливала желатином)) На самом деле как я потмо посмотрела, это правильнее. Можно ещё сделать внутри крыла ещё типа прожилок проволокой, тогда, думаю, окунуть получится. Но слой желатина будет ооочень тонкий, точно отойдёт от проволоки потом крыло.
Аватара пользователя
Валерианка_90
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 31 авг 2012
Откуда: Московская Область, г. Пушкино
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Имя: Валерия

Сообщение feuerpferd6 » Вт мар 26, 2013 5:40 pm

DanonIza писал(а):тортик с кедами и куклой

Куколка милашка и боковушка мне очень понравилась :good:
guri писал(а):"Сказка New"

И я бы от такого тортика не отказалась :vkusno: :good:

Девочки, нужен ваш совет :wink:
Я туфельку закрытую пытаюсь сделать, на тортик нужна. Вот что вышло:
Kopie von torte 591.jpg
Kopie von torte 592.jpg
Kopie von torte 593.jpg

Доченька моя эту туфельку вчера забраковала и отделка на мыске ей не понравилась :D Мне и самой не нравится, что она из четырёх частей состоит, а из двух не знаю пока как сделать. :girl_pardon: Надо эскизами (шаблонами) заняться %) . Хотела у вас совета спросить, со стороны же всегда виднее. Как думаете переделывать или можно оставить? может кто-то из вас уже делал закрытую? Я в инете искала МК, но ничего подходящего не нашла. :girl_nea:

maralla1 (31 Mar 2013)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение Gnomus » Вт мар 26, 2013 7:44 pm

Вообще, мне туфелька нравится. Красивая и очень аккуратная! Я бы оставила :)
Может я не права, но все же это торт! И для торта она отличная! :good: можете закидать меня помидорами :D
Нет предела совершенству, конечно! :)
Но главное, чтобы ты была довольна своим творением, Оль :)
Вот погубила выкройку. Может она поможет тебе :girl_pardon: :daisy:
image.jpg

feuerpferd6 (27 Mar 2013)
Аватара пользователя
Gnomus
 
Сообщения: 5557
Зарегистрирован: 14 май 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8794 раз.
Поблагодарили: 10473 раз.
Имя: Алина

Сообщение Saшура » Ср мар 27, 2013 10:45 am

DanonIza писал(а):ты права , просто заказчица просила кеды с зайкой

ДА,заказчик всегда прав!!!Мы лишь только помогаем ему воплотить его кондитерские мечты :wink: :wink: :wink:
Валерианка_90 писал(а):Так у меня там и есть 4 крыла=)))

Не так тебя поняла,думала у тебя цельная конструкция была!! :daisy:
feuerpferd6 писал(а):Как думаете переделывать или можно оставить?

НУЖНО оставить!!! В следующей паре немного носочек туфельки нужно сделать чуть длиннее,эти кажутся чуть мелковаты в носочке или может это зрительно так кажется!!!!

feuerpferd6 (27 Mar 2013)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение feuerpferd6 » Ср мар 27, 2013 6:03 pm

Gnomus писал(а):Вот погубила выкройку.

На жертвы я не расчитывала :girl_blush: Алина огромное спасибо :daisy: Пойду эсперементировать :wink:
Saшура писал(а):В следующей паре немного носочек туфельки нужно сделать чуть длиннее,эти кажутся чуть мелковаты в носочке или может это зрительно так кажется!!!!

Саша, пары не будет :D Туфелька одна планируется. А носочек вообщем - то смотрится нормально, но можно и подлинее сделать :girl_yes: :daisy:
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение AnCoLia » Ср мар 27, 2013 6:30 pm

Девочки, не кидайте в меня тапками, но мы столько стараемся делаем красивые, аккуратные и от настоящего не отличавшиеся фигурки, но я всегда когда делаю фигурку, думаю, ну и какого я так стараюсь, если их никто не ест :( Хотя нашу мини мауса дочка немного погрызла, остальное всё в мелкую крошку превратила на столе, потом сама и собирала и выкинула в мусорку. Мамин труд, понимаете ли :D Бантики на торте тоже дочка погрызла, их погрызанными не оставишь, не к чему, а есть остальное никто не собирался.
И ещё, долго бродила по инету в поисках кондитерского фломастера, чтобы нарисовать чёрные точки на глазах и реснички, в итоге, в магазине нашла только зелёную и синюю, купила, но не использовала, а нарисовала обычным тонким чёрным маркером. Вот и думается, делать гладкий торт и посадить ИГРУШЕК на торт :D

И ещё, я на другом сайте у нашей Ларисы видела МК по желатиновым крылышкам, делала, сначала собиралась феечку вместо мини сделать, потом передумала и крылышки пока остались неиспользованными. Они у меня сразу получились. Сфотаю покажу.
Аватара пользователя
AnCoLia
 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 7 июн 2009
Откуда: Брюссель, Николаев, Ереван
Благодарил (а): 4851 раз.
Поблагодарили: 4576 раз.
Имя: Марина

Сообщение AnCoLia » Ср мар 27, 2013 6:36 pm

feuerpferd6 Я конечно и права не имею советы давать, но мне кажется на туфельках просится убрать боковые штучки или носочек глубокий делать :pardon: А вообще, очень симпатичненькая туфелька! :girl_in_love:

feuerpferd6 (28 Mar 2013)
Аватара пользователя
AnCoLia
 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 7 июн 2009
Откуда: Брюссель, Николаев, Ереван
Благодарил (а): 4851 раз.
Поблагодарили: 4576 раз.
Имя: Марина


Идеи по украшению тортов (часть 26)

Вернуться в Украшение блюд и тортов