Идеи по украшению тортов (часть 23)

Модератор: Модераторы

Сообщение OlgaAwdoshina » Пн ноя 21, 2011 8:17 am

MotinaMama писал(а): Можно спионерю на будущее?

Конечно. :D Дин, какая прелесть :Bravo: :Bravo: :Bravo: .Не подскажешь, где такого помошника для лепки найти ? :D
CAXAPIHKA писал(а): это пироженки в розочках внутри?


Ларис,точно. :D Бисквитные,песочные,медовые и " картошка". :) Вот пришла такая мысля, как оформить пирожные и я вспомнила про Дошин торт - Роза. Ну а дальше оставалось просто :girl_pardon: . Масса каждого пирожного перед украшением - 50 гр, после оформления - 85 гр. :)
Ларусик,ну вот что ты гоношишься, по поводу тапок? Какие тапки? Тебе в пору хрустальные туфельки кидать, за такую работу, а ты все про тапки талдычишь. Тортики просто прелесть :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: . А по поводу обтяжки на медовом, скажу так: у меня на бирюзовом покрытие легло, как влитое, а вот с белым, где сандалики я просто изругалась вся матом, сборит по низу зараза и все.Вроде бы и раскатала как надо ( толщина), и аккуратно разглаживала, а никак не могу книзу ровно сделать и загладить, чтобы не сборила. Так что, пусть будет, что так и задумано. Все просто классно! :good:
Аватара пользователя
OlgaAwdoshina
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 14 мар 2008
Откуда: город Самара
Благодарил (а): 564 раз.
Поблагодарили: 1151 раз.

Сообщение OlgaAwdoshina » Пн ноя 21, 2011 8:31 am

Natlja писал(а): Плохая ученица


А мне кажется, что ученица отменная, да еще и со своим почерком. Получилось изумительно! Я так думаю, что цвет был красный ( знаю, что фотик немного искажает цвет)? Представляю, какая красотень ,люблю сочетание белого с красным. :girl_yes: Да еще и кондуринчиком присыпано :good: .Корабль, вообще просто супер! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
OlgaAwdoshina
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 14 мар 2008
Откуда: город Самара
Благодарил (а): 564 раз.
Поблагодарили: 1151 раз.

Сообщение Лёль4ик » Пн ноя 21, 2011 10:56 am

Девочки, всем спасибо большое за комментарии :Rose: :Rose: :Rose: . Буду очень рада, если кому-то пригодятся идеи :friends:
Tati76 Танюш, тортик чудный!!! Сижу любуюсяяя-красота :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Бока очень-очень красивые :good:
MotinaMama писал(а):"Для Софии"

Красивое сочетание цветов :good: :Bravo:
MotinaMama писал(а):Торт с мишками на 1-й день рождения

Такой нежненький :good: :Bravo:
MotinaMama писал(а):.... А я играю на гармошке..... Гена и Чебурашка

:Bravo: :Bravo: :Bravo: Слов нет!! Красотень какая!! Лепка - СУПЕР!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Novice Катюш, у тебя, как всегда много и все разные - здОрово!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
wild писал(а):А я принесла вам детские тортики на сей раз.

Катюшка, отличные тортики :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
OlgaAwdoshina Оль, идея с пирожными-розочками :good: :Bravo:
Люлёк писал(а):Ну, и я пришла не с пустыми руками, свои последние, многострадальные, недосыпные притащила..

Оль, очень хорошие тортики :good: :Bravo: :Bravo: , может ты с ними и страдала :wink: :D , но выглядят они :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Natlja Наталья, отлично поработала :good: :Bravo: :Bravo: , но больше всего сразил торт Башня!! высотой 86 см :o :shock: , обалдеть просто!!! :Bravo: :Bravo: Как эта конструкция держится??
CAXAPIHKA Ларис, свадебный очень даже хорОш :good: :Bravo: , ну а со вторым.. ну недоровняла чуток - бывает, не переживай, ты ж не робот :wink: , зато вон Винни какой пузатенький-объевшийся :D :good:
Natlja писал(а): у меня что-то не получилось

Наташ, ну ж прикольно вышло, очень похоже :wink: :good:
А кораблик класснючий :good: Идея с поднятыми парусами :good: :Bravo:

MotinaMama (21 Nov 2011), Tati76 (21 Nov 2011)
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение malachit » Пн ноя 21, 2011 1:01 pm

Девочки ну вы тут что сговорились все :D , с такой кучей тортов пришли :D

NoviceКатюша, wild Катюшка, Люлёк Олечка, OlgaAwdoshina Ольга, Natlja Наталья, MotinaMama Динуля, CAXAPIHKA Лариса - девочки просмотрела все ваши тортики :girl_yes: и только хотела бы вам сказать , что вы все просто умнички, тортики :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение Натулька-красатулька » Пн ноя 21, 2011 3:33 pm

CAXAPIHKA Лортик! Яблоко с червяком прям такое живенькое стало, без него оказывается сиротливо яблочку было :D Винни с пчелками веселые получились! :girl_yes: Ларис! И свадебный нормальный, не переживай! Отдохнуть тебе надо, а то умаялась наверно сильно :daisy:
Лёль4ик писал(а):Торт "Сердце"

Лёль4ик писал(а):Торт "Маша и Медведь".

Оль! Сердце обалденное , :good: Мишка с Машей- милашки :Bravo: Julia05 Юля! Привет потерявшимся! :beer: Тортики класс! :good: Молодец! :Bravo: Ничего лишнего, все просто отлично! :girl_yes: seattle Таня! Привет! Еще одна пропажа нашлась! :D
seattle писал(а):Цвяточки не известной науке породы
Хоть породе не известна, но выглядят они хорошо! :good: А разрез ващее...умопомрачительный :vkusno: Аппликация с Машей и Мишей :good: На ромашках по-моему бабочка лишняя, или же поярче бы надо :girl_pardon: Но это сугубо мое мнение, без обид, ладно? :friends: OlgaAwdoshina Ольга! Ну прям книги писать надо! Вот, что значит мастер, он и торты и рассказы нам уморительные несет! Молодец прям, да только! :good: Собачку жалко... :cry: Хотя красиво наверное выглядит покрашенной? :D Идейка с пироженками :good: Нужно взять на заметку. Можно?
Dosha писал(а):Императрица
Оль! Браво! Столько рюшей %) Молодчина! :Bravo:Леди совершенство! :good:
Tati76 писал(а):я свой выставлю
Танюш! Классные боковушешки! :Bravo: И розы такие мне тоже нравятся! :good: Внутри тоже нямка такая...
MotinaMama писал(а):Принесла вам два тортика
Диночка! С возвращением! :daisy: Ух ты, какие мишки! :good:
MotinaMama писал(а):А я играю на гармошке..... Гена и Чебурашка
Как здорово! :Bravo: Какой у тебя муж молодец! Такой помошник, завидую прям! Белой завистью, конечно же! :daisy:
Novice Катюш! Ну тут нет слов, только брависимо! Мастер! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
wild писал(а):А я принесла вам детские тортики на сей раз..
Катюш! Ты редко заглядываешь, но метко! :D Белый мишка суперский! :good: Солнышко :good: Да и все остальное класс! :Bravo:
Люлёк писал(а):свои последние, многострадальные, недосыпные притащила...
Оль! Здорово! С пиратами интересный тортик :good: Собачка-бегемотик, насмешила :D Очень симпотишный песик! :good: Natlja Наталь! Ты прям королева в свадебных тортиках! :girl_yes: Так все красиво! :good:С волосами и башней Рапунцель здорово! :good: Пиратский корабль хорош! :Bravo:

MotinaMama (21 Nov 2011), Tati76 (21 Nov 2011), wild (21 Nov 2011), Лёль4ик (22 Nov 2011)
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Натулька-красатулька » Пн ноя 21, 2011 3:45 pm

Вроде никого не обошла вниманием, но если вдруг пропустила, сорри... Ну и покажу свои. Субботний, мужу и жене по 30 лет исполнилось почти что в один день, праздновали вместе.
Фото0087.jpg
"Воздушный сникерс" , сверху белковый. 3,5 кг.
Фото0083.jpg
А этот скоростной
Фото0091.jpg
Шокобисквит, вареная сгущенка с маслом, орехи и курага. Сверху мастика и остатки белкового. 1,5 кг

novichok (23 Nov 2011)
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья

Сообщение CAXAPIHKA » Пн ноя 21, 2011 4:05 pm

Девоньки, я понимаю, что за этот пост могу получить по шапке, ну пусть меня Ленуська уже простит, очень надо, у меня прямо SOSище!!! РЯТУВАЙТЕ! Помогите найти мастера наших дел в городе Корсунь Черкасской обл., может кто есть из этого города, родственница моя розрекламировала мои торты в однокласниках, и её подруга хочет заказать себе, она согласна ехать за тортом комне (пилить часа 2 на машине) но я на этот день занята (это воскресенье 27. 11) я пообещала "пробить" нет ли мастера у них в городе, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! КОСУНЧАНКИ ОТЗОВИТЕСЬ!!
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Julia05 » Пн ноя 21, 2011 4:05 pm

Tati76 писал(а):Мама сказала, что очень красиво смотрелось - прям эти шарики было видно, а внутри клубничка! И очень-очень вкусно - всем гостям понравилось...

спасибо, Танюш :Rose: :Rose:
Natlja хорошие тортики, а боковушки очень даже симпотичные :girl_yes: :good: :good: :good:
CAXAPIHKA писал(а):получилось не красиво - какя-то труба а не торт

а мне понравился :good: :good: здоровский, большой я бы не решилась на такой . Ну а у Винни пуха только выравнивание и подкачало, а в целом супер!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
MotinaMama писал(а):Гена и Чебурашка

ух, какие , прям настоящие из мультика , молодец :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Натулька-красатулька писал(а):Субботний, мужу и жене по 30 лет

какой яркий тортик , интересная идейка :good: :good: :good: :good: :good: А у второго что-то с цветочками, наверное крем поплыл? или такая идея была?

Аватара пользователя
Julia05
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 23 май 2010
Откуда: Germany
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Имя: Julia

Сообщение kabardinka » Пн ноя 21, 2011 4:57 pm

Привет всем девочкам давно здесь не писала , но все странички просмотрела добросовестно . торты ваши один лучше другого просто заглядение . столько свежих идеи всем браво . вот я тоже выложу опять свои домашний тортик . Делала его для родных на Курман - Баирам
IMG_3649.JPG

novichok (23 Nov 2011)
Аватара пользователя
kabardinka
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 8 июн 2009
Откуда: Нальчик
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Имя: zalina

Сообщение Натулька-красатулька » Пн ноя 21, 2011 5:48 pm

Julia05 писал(а):наверное крем поплыл?

Остался крем, ночь полежал в холодильнике и вот, такие уплывшие цветы получились :girl_pardon:kabardinka Залина! Очень аппетитный тортик! :vkusno:
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Tati76 » Пн ноя 21, 2011 7:16 pm

Natlja писал(а):Танюш, тоКА не рухайсИ,,, у меня что-то не получилось. Плохая ученица

чего-б это я рухалась? Тоже учусь ещё всему... Укажу тебе твою ошибку - ты сильно далеко от торта оттянула звёздочки, их надо прижимать к торту и снизу-вверх вести или кружком, а не от торта... И насадку для воланов я брала самую большую, чтобы пошире они были и воланы-рюши я тоже старалась прижать к торту, как-бы параллельно ему, а не перпендикулярно... И зря ты ворчишь - красиво получилось!!! Как соты прям пчелинные! :good: Корабль шикарный!!! :Bravo:

CAXAPIHKA писал(а):вот мои халтуры

:shock: Ничего себе, халтуры! Аккуратные и красивые торты, не наговаривай на себя, Ларис!

OlgaAwdoshina писал(а):Бисквитные,песочные,медовые и " картошка". :) Вот пришла такая мысля, как оформить пирожные и я вспомнила про Дошин торт - Роза. Ну а дальше оставалось просто :girl_pardon: . Масса каждого пирожного перед украшением - 50 гр, после оформления - 85 гр.

:good: Классная идея и кропотливая работа! Но результат этого стоит! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение LASTO4KA » Пн ноя 21, 2011 8:18 pm

смотрю и умиляюсь,какие же вы молодцы! :Bravo:

девочки,у кого есть идейки на день благодарения?
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение wild » Пн ноя 21, 2011 8:52 pm

LASTO4KA писал(а):день благодарения?

Кремовый пойдёт? :girl_pardon:
Вложения
303251_10150379394511194_72817416193_8560157_42630446_n.jpg
Аватара пользователя
wild
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2010
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Имя: Катюшка

Сообщение LASTO4KA » Пн ноя 21, 2011 8:59 pm

wild а это как он сделан то?
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение wild » Пн ноя 21, 2011 9:30 pm

А фих его знает, по кремовым не ко мне.. Эт я со странички Бадди на фейсбуке свистнула... :girl_blush:
Возможно сначала сделаны рюши разных цветов, а потом ножом или чем то подобным добавлены линии для эффекта перьев (типа, как паутинку на глазури делают) :girl_pardon:
Последний раз редактировалось wild Пн ноя 21, 2011 9:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wild
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2010
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Имя: Катюшка


Идеи по украшению тортов (часть 23)

Вернуться в Украшение блюд и тортов



cron