Идеи по украшению тортов (часть 23)

Модератор: Модераторы

Сообщение oldeg » Вт ноя 01, 2011 11:17 pm

CAXAPIHKA Рукава немного подвели, мне кажется их как-то срезать надо было. А так футбик очень аккуратный :good:

wild Катюш, тортики все суперские :wink: От каравая до сих пор балдююююююююююююююю :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

wild (05 Nov 2011)
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение OlgaAwdoshina » Ср ноя 02, 2011 7:01 am

Спасибо Валюш! За это время, сделала немного, но судить конечно вам:
на ДР Машиного крестного испекла Медовик ( по рецепту нашей Леночки), в виде бутылки Хеннесси, а к ней сделала еще небольшой альбомчик и из остатков мастики - блюдце с фруктами.Получился такой Джентльменский набор. :girl_pardon:
2.jpg

4.jpg

3.jpg

1.jpg
а это детский, делала в кафе для продажи. Классический бисквит, пропитка - сироп, прослойка - крем из маскарпоне + сметана .
Остались обрезки от торта - бутылки, быстренько состряпала пироженки. Между слоями - цукаты ананаса в карамели, бока и верх - взбитые сливки .Бока в шоко и фруктовой присыпке.Верх - немного растопленного шоколада ( тоже остался от предыдущего изделия :D ) , вот так получились пироженки, можно сказать из ничего, для домашнего чаепития. :D
e0848aacb1f3.jpg
Аватара пользователя
OlgaAwdoshina
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 14 мар 2008
Откуда: город Самара
Благодарил (а): 564 раз.
Поблагодарили: 1151 раз.

Сообщение Лёль4ик » Ср ноя 02, 2011 9:28 am

Девочки, всем спасибо за комментарии :daisy: :daisy: :daisy:
CAXAPIHKA писал(а):а вообще мне показалось что это один из самых лёгких тортиков, можно смело брать на случай "срочняка"

Полностью согласна, делается очень легко :) Твоя футболочка отлично смотрится :good: и расцветка хорошА :Bravo:
wild Катюш, отличные торты!!! :good: :good: Ты молодчина!!! Всегда такие интересные и разные идеи :Bravo: :Bravo: :Bravo:

wild (05 Nov 2011)
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение Люлёк » Ср ноя 02, 2011 9:54 am

Девоньки, всем приветик!Всем спасибо большое за похвалюшки! :daisy: :friends:
Вот и я выползаю из своего подполья, три денечка не заходила и пропустила 5 страниц!... не обижайтесь, все большие молодцы, но откомментирую самые понрававшиеся или запоминающиеся...
feuerpferd6
тортик на "День рожденья" моей свахе
Оль, очень нежненький и хороший тортик получился! :good:
CAXAPIHKA
А у меня сегодня опять повтор, барабан номер 3
Лорик, ты молодец! Как всегда все на отлично! :good: А тигра и правда похожа на мою... :D
springenergy Ань, машинка не плохая, но я бы тебе посоветовала в следующий раз форму машинки более похожую сделать, не просто полукруг... А розочки на торте- тоже немного не удачно крем взбила...поплыли они у тебя...и отсаживаешь ты по кругу до конца, а нужно по кругу, только лепесточками, как бы волнами...
Dosha Оля...я... :shock: :shock: :shock: Я в шоке от твоих шедевров! Ты долго не появлялась, а появившись убила на повал и количеством и красотой!!! =@ =@ =@ Крылья у Блум просто как настоящие! Прелесть! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: Будем ждать от тебя МК! :girl_blush: Герои Лунтика тоже отличные, просто, как из мультика повыскакивали! :Bravo: :Bravo: :good: Все торты шикарные! Охотники, мыши, просто отпад!!! :shock: =@ :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: А хризантемы меня наповал сразили!!!Живые просто! :good: Супер! Супер! Супер!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
Katrin7333 Катя, тортик очень хороший получился, лепка отличная! Но вот сам торт как-то пустоват, наверное нужно было рояль и девочку чуть крупнее, побольше сделать... или на пустой стороне цветов побольше...А так все отлично!
KaTeHoK Кать хорошие торты! :good:
Элинушка Элина...ну что тут скажешь, торт идеально выровняла, лепка просто отличная! Герои мульта очень реальные, МОЛОДЕЧИК! тортик суперский! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good:
Лёль4ик Оль, твой ЗИЛ мне очень понравился! :good: :good: :good: Умничка! Очень хорошо получилось!!! :Bravo:
wild Катюшка, хорошие тортики, но особо понравился торт-каравай и огород с пугалом! :Bravo: :good:

Ну, и я со своим сегодняшним тортиком ... :girl_blush:
Изображение
Изображение
Изображение

Лёль4ик (02 Nov 2011), feuerpferd6 (02 Nov 2011), Элинушка (02 Nov 2011), novichok (03 Nov 2011), Katrin7333 (03 Nov 2011), wild (05 Nov 2011)
Аватара пользователя
Люлёк
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 июл 2008
Откуда: Украина Херсон
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Ольга

Сообщение KaTeHoK » Ср ноя 02, 2011 10:28 am

Dosha писал(а):Катюнь.. пастелью... обычной Лениградской..гаммой...

спасибо, а разве потом есть можно такие фигурки? :shock:

wild писал(а):Сегодня, для начала вот тортики, которые делала для себя..

прикольные мне огород понравился и с динозавриками :)

Люлёк писал(а):сегодняшним тортиком ..

класс, цветы красивые!

wild (05 Nov 2011)
Аватара пользователя
KaTeHoK
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 июн 2009
Откуда: Красногорск МО
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение Galynka » Ср ноя 02, 2011 11:06 am

Люлёк Олечка, классный торт, очень удачно подобраны цвета, красиво, герберки красивые, это ты новые вырубки попробовала, или они у тебя были уже? Красиво очень очень :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: =@ =@ .
А вот и я выползаю со своего подполья с тортиком № 1 на этой неделе, Спанч Боб проба дубль №2, только первый был только в мастичных штанах, сама губка было Птичье молоко и ну и рожица у него была мастичными фрагментами леплена, а этого попросили сделать всего мастичного, штанцы у него шокомастика с ММ, все остальное обычная ММ мастика, вес его 3,5 кг, классический бисквит, вишня, орешки грецие измельченные обжаренные, сливки животные взбитые толстым толстым слоем ( как шоколада в рекламе Марса и Сникерса :crazy: ), обмазан масло-сгущенка.
Вложения
Бобик.jpg
Бобик 1.jpg

novichok (03 Nov 2011)
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Dosha » Ср ноя 02, 2011 11:56 am

KaTeHoK писал(а):спасибо, а разве потом есть можно такие фигурки? :shock:
Катюш..ты спросила - я ответила.. вообще все пользуются пастелью :girl_yes: :girl_pardon: - это же обычные мелки... .. в крайнем случае глазки можно выплюнуть)))))))))))))))))))))))))


Девчоночки..всем огромное спасибо за похвалюшки - убегаю просто ..нет время комментить...
зы: Оленька, Палитра - ШИКАРНАЯ!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Galynka » Ср ноя 02, 2011 11:58 am

Dosha писал(а):в крайнем случае глазки можно выплюнуть)))))))))))))))))))))))))

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Уморила, ой Олька, настроение подняла! :wink: :good:
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение KaTeHoK » Ср ноя 02, 2011 1:02 pm

Dosha писал(а):Катюш..ты спросила - я ответила.. вообще все пользуются пастелью - это же обычные мелки... .. в крайнем случае глазки можно выплюнуть)))))))))))))))))))))))))

Ольгчик, ты не подумай я не хотела обидеть или упрекнуть, просто реально не знала :girl_pardon: а где ее можно купить? а я пыталась рисовать гелевыми :) то то я гляжу у меня ничего не выходит :))) а на другом форуме девчонки не раскрывают свои секреты :( молчат как партизаны. Вот поэтому я вас всех тут и люблю :give_heart:
Аватара пользователя
KaTeHoK
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 июн 2009
Откуда: Красногорск МО
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение oldeg » Ср ноя 02, 2011 1:16 pm

Люлёк Ольчик, очень здорово. Карандаши и кисточки впечатлили :Bravo: :Bravo:

Galynka Галюнь, хороший боб. По мне , только дырочки в нем сделала сильнее, может просто на фото их не так видно :girl_pardon: :daisy:
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Galynka » Ср ноя 02, 2011 1:19 pm

oldeg Пасибки Оль :Rose:
oldeg писал(а):может просто на фото их не так видно :girl_pardon: :daisy:

Оль, ты глянь на первой фотке, их там так видно :girl_blush: , он весь ваще бугристый такой получился :girl_pardon:
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение oldeg » Ср ноя 02, 2011 1:20 pm

Galynka писал(а): ты глянь на первой фотке, их там так видно

на первом сверху вижу :girl_yes: :good: я имела ввиду чуть глубже их :oops: :D
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Galynka » Ср ноя 02, 2011 1:36 pm

oldeg писал(а):чуть глубже их :oops: :D

ну они были глубиной где то мм по 5, глубже боялась, под мастикой было так мягко, что боялась щас порву :crazy: В следующий раз по ходу надо будет их выделить немного потемнее, тогда буит другой эффэкт :girl_yes:
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Натулька-красатулька » Ср ноя 02, 2011 2:13 pm

Девочки привет! Ну вот, чуть зазеваешься и все, еле-еле вас догонишь! Ну с, начну...
Лёль4ик писал(а):Торт "Игрушки на 1 годик"

Лёль4ик писал(а):Торт "Белые розы на белом"

Оль! С мишкой прелесть :good: , а белое на белом просто =@ Супер!!!!! Если фото обалдеть, то в жизни думаю ващееее!!!! :Bravo:
feuerpferd6 писал(а):тортик на "День рожденья" моей свахе
Оль! Бесподобно! :good: Мне очень понравилось! Красота! :good:
CAXAPIHKA писал(а): барабан номер 3
Лорик! Ну ты спец уже по барабанам! :Bravo: Наверное с закрытыми глазами ваяешь? :D Футболка хороша!
OlgaAwdoshina писал(а):Вот новенький , в детское кафе
Ольга! Красиво! Чуть понежней бы цвета :girl_blush: springenergy
Анют! Красота одним словом! :good: Dosha Оль! Даже и сказать нечего :girl_pardon: Я в ауте, просто необыкновенные работы! :shock:МАСТЕР!Снимаю шляпу! :hi:
Natlja писал(а):Вот у нас " червиво - яблочное настроение"
Наташ! Хорошенькое настроение! :D И поздравляю маму с дочей с наступившим! :daisy:
Katrin7333 писал(а):Делала для маленькой пианистки.
Катюш! Молодец! :Bravo: Хороший торт! :good: KaTeHoK Катюш! Мне с зайкой понравился, и для бабушки тоже хорош! :good: Элинушка Элин! Сама нежность тортик получился, впрочем у тебя всегда такие хорошенькие тортики! Умничка! :Bravo:
Лёль4ик писал(а):Торт "ЗИЛ"
Оль! Супер! :good: Как в натуре получилось! :girl_yes: wild Катюш! Каравай и огород сразили наповал! :Bravo: :Bravo: Класс! Ну и все остальное супер! :good: Динозаврики такие добрячки получились! :good: Поздравляю вас! :Rose:
Люлёк писал(а):Ну, и я со своим сегодняшним тортиком ...
Оль! Хорошая палитра! :Bravo: Карандашики как настоящие! :good:
И цветы понравились! Ты вырубками их делала?
Galynka Галь! Ну вот и мастичные пошли? :good: Хорош Бобик! :Bravo: Уф...Ну кажись никого не забыла!

feuerpferd6 (02 Nov 2011), Элинушка (02 Nov 2011), Лёль4ик (03 Nov 2011), wild (05 Nov 2011)
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Люлёк » Ср ноя 02, 2011 2:44 pm

Девоньки, спасибо, за похвалюшки! :girl_blush: :daisy: Цветы делала плунжерами...
Galynka Галюнчик, Бобик хорошенький, :good: только мне не хватает ручек с ножками... :girl_pardon: И на следующий раз пару советов тебе- во первых действительно ямки на губке нужно выделить оттенком красок, и во вторых- мастику раскатывай немного потолще, там, где у тебя беленькая рубашечка видно, как тонко ты её раскатала и швы просвечиваются... а так молодечик! :good: Набираешься опыта, все лучше и лучше будут следующие торты...
Аватара пользователя
Люлёк
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 июл 2008
Откуда: Украина Херсон
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Ольга


Идеи по украшению тортов (часть 23)

Вернуться в Украшение блюд и тортов