Идеи по украшению тортов (часть 24)

Модератор: Модераторы

Сообщение Элинушка » Пн фев 06, 2012 2:39 pm

MotinaMama Дина, какие тортики замечательные, а цветочки - класс, а платье - нет слов :good: :good: :good: :good: :good:
Лёль4ик Олька!!!!!!!!! Красота!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Люлёк Тотики шикарный, машинка выровнен идеально! На втором земля в цветочках как настоящая! Морской - нет слов, просто загляденье и зубик :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Лёль4ик (06 Feb 2012), MotinaMama (06 Feb 2012)
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение Saшура » Пн фев 06, 2012 3:28 pm

CAXAPIHKA писал(а):А я к вам не с пустыми руками, сегодня лялю делала и коФелёк

Работы на 5++++++++ УМНИЧКА!!!Кошелек как настоящий,куколка очень нежная!!!!
Элинушка писал(а):А я сегодня вот такие делала тортики

Торт с бабочками -сама нежность!!!!!Лебедям крылышки бы по пушистей или обьемней! Идея :good:
MotinaMama писал(а):Ну и свои покажу.

Очень аппетитые :vkusno: Шоколента замечательная!!! Цвет листочков плюща,я бы сделала по темнее
Лёль4ик писал(а):Торт "Лесные друзья" Внутри "Панчо".

Олечка! Замечательные у тебя друзья получились!!!
MotinaMama писал(а):Сиреневый наряд для юной модницы.

Красота!!!!
Люлёк писал(а):У меня тоже несколько работ поднакопилось

Маквины и зубики ты наверное уже делаешь закрытыми глазами! Подснежники твои очень понравились!!!
Хочу свой показать,делался в подарок,внутри Киевский.Недочеты свои знаю,хотелось добится эффекта позолоты,частично т.е не везде как на старых вещах,но не получилось,девочки может кто подскажет как это сделать,с кандурином работают сухой кисточкой,мастику при этом чем-то покрывают или нет?
Вложения
P1000488.JPG

MotinaMama (06 Feb 2012), Элинушка (06 Feb 2012)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение Люлёк » Пн фев 06, 2012 3:47 pm

Элинушка, Saшура Спасибки, девочки!
Saшура
Подснежники твои очень понравились!!!
Я МК делала, если кому-то нужно, могу выложить! :girl_blush:

хотелось добится эффекта позолоты,частично т.е не везде как на старых вещах,но не получилось,девочки может кто подскажет как это сделать,с кандурином работают сухой кисточкой,мастику при этом чем-то покрывают или нет?
Саш, я думаю, что такого эффекта можно добиться покрыв полностью золотом, а поверху пройтись губкой, промакающими движениями с серой или черной краской(совсем немного)Ты попробуй так на каком-то пробном кусочке...

Saшура (06 Feb 2012)
Аватара пользователя
Люлёк
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 июл 2008
Откуда: Украина Херсон
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Saшура » Пн фев 06, 2012 3:51 pm

Люлёк писал(а):Я МК делала, если кому-то нужно, могу выложить

Оль очень нужно.Выложи пожалуйста,сейчас для подснежников самая пора!! :)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение Saшура » Пн фев 06, 2012 3:55 pm

Люлёк писал(а):Саш, я думаю, что такого эффекта можно добиться покрыв полностью золотом, а поверху пройтись губкой, промакающими движениями с серой или черной краской(совсем немного)Ты попробуй так на каком-то пробном кусочке...

Спасибо! попробую,просто покрывала на сухую мастику,кандурин осыпался,покрыла мастику водкой-кандурин ложился комочками некрасиво.Может есть какие-то секреты?
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение -одуванчик- » Пн фев 06, 2012 4:25 pm

MANYA-78 писал(а): Выставляю своего болотного Сома

впечетляет, цвет очень удачный :good:
Novice торты конечно вне конкуренции, ты мастику сама делаешь?
Saшура писал(а):Тортик на годик

так и охота сказать гав гав :good:
pshelka писал(а): Мое футбольное поле .

мне нравится так как есть
kabardinka писал(а):я тоже не с пустыми руками к вам . :girl_blush:

видно что ты стараешься, аккуратные тортики :Bravo:
MANYA-78 писал(а):поэтому воротничок узковат и на рукава не хватило

а мне кажется суда рукава и не нужны
Dosha писал(а):"Усилитель""Бутерброд с икрой"

усилитель :good: . идейку украла у меня дядька помешанный на всякой такой техники, икорка классная одна к одной
Novice писал(а):Музыка...Дом на лужайке

клавиатура просто , но с таким вкусом и элегантностью :Bravo: домик очень аккуратный, а зелёная мастика с чем то смешанна, сдругим цветом?
Элинушка я от твоих работ просто балдею, они все такие, такие, ну вот прям такие :daisy:
Dosha писал(а):"Индейские мотивы"

а меня именно мотивы впечатлили и то как мастика внизу как порванная кожа сделана.ну ещё перья у индейца на голове. ты Мастер с большой буквы :Bravo:
CAXAPIHKA писал(а):сегодня лялю делала и коФелёк

Лариса королева лялек, кошельков, собачек, платюшек и т.д. и т.п. :Bravo:
MotinaMama писал(а):Ну и свои покажу

здорово. ты орхидеи просто ложишь или как то их между собой скрепляешь? вьюнки прикольные.платье очень красивое, а туфельки очень аккуратные
Лёль4ик писал(а):Торт "Лесные друзья"

продуманно всё до мельчайшых деталек, мне всегда этого не хватает. очень здорово выглядит.
Люлёк писал(а):У меня тоже несколько работ поднакопилось...

твои зубы :good: каждый на свой лад прикольный. Подснежники оригинальные, а камушки это из чего? Ариель немного старшевато выглядит, но я и так не умею, сам торт очень хорошо продуман.
Люлёк писал(а):Я МК делала, если кому-то нужно, могу выложить!

конечно это сейчас будет актуальной темой как раз к весне

Saшура (06 Feb 2012), Лёль4ик (06 Feb 2012), MotinaMama (06 Feb 2012), pshelka (06 Feb 2012), MANYA-78 (07 Feb 2012)
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение -одуванчик- » Пн фев 06, 2012 4:33 pm

девочки я вами восхишаюсь. я как торты увижу и думаю она их делает самыми красивыми, тут подспевает другая, я то же самое думаю о нейи потом третея, четвёртая и всеми тортами восхищаюсь и думаю что это смые лучшие торты. ТЫ ВСЕ БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ :daisy: :daisy: :daisy:


покажу вам тоже своего мучиника. делала доче в садик. хотела сделать белый снежок. я 5 раз раскатывала мастику и когда поднимала что бы перенести на торт она у меня всегд рвалась. так от белого снега ничего не осталось. я была такой злой я даже своих с кухни выгнала чтоб они мне не мешали и что бы я на них не сорвалась, а то если под горячую руку попадут то будет плохо :x . я на этот торт ухайдокала 3 часа своего времени хотя там работы на пол часа было, но что было то прошло. :D
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Saшура » Пн фев 06, 2012 4:37 pm

tatjana+tag писал(а):покажу вам тоже своего мучиника. делала доче в садик.

Бывают такие дни,что все валится из рук!! тортик на мученика не похож? Что внутри?
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение -одуванчик- » Пн фев 06, 2012 4:38 pm

Saшура писал(а):Что внутри?

спасибо
шоколадница от Елены :vkusno:
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Люлёк » Пн фев 06, 2012 5:59 pm

Saшура
Оль очень нужно.Выложи пожалуйста,сейчас для подснежников самая пора!!

tatjana+tag
конечно это сейчас будет актуальной темой как раз к весне


По вашей просьбе МК http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=542&t=26248&p=1249490#p1249490

-одуванчик- (06 Feb 2012)
Аватара пользователя
Люлёк
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 июл 2008
Откуда: Украина Херсон
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Ольга

Сообщение MotinaMama » Пн фев 06, 2012 10:33 pm

Лёль4икВидела твой детский тортик раньше, очень яркий и сказочный :good: :good: :good: :good:
ЛюлёкИ МакКвин зубастый и зубик отдельно симпатичный :good: А за подснежники отдельное :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: ,кому нибуть обязательно предложу хотя тут это явление не очень популярное,снега у нас нет и ваще +20 :girl_pardon:
Saшура
Саш...а что это за сооружение по середине тортика ?:girl_blush:
tatjana+tag
ты орхидеи просто ложишь или как то их между собой скрепляешь?
Ну как когда,если торт покрываю мастикой,то там я делаю типа стебелька а уже на наго кладу цветы,а если вот как на шоколадном,когда покрываю глызурью,то просто выкладываю имитируя ветку орхидеи,как то так :girl_pardon:
А твой тортик на страдальца не очень то и похож,но сказала Саша, иногда уже сто раз опробыванные вещи не получаются,так что сочувствую...но тортик все равно замечательный :good:

-одуванчик- (07 Feb 2012)
Аватара пользователя
MotinaMama
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 23 дек 2009
Откуда: США
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Имя: Dina

Сообщение LASTO4KA » Пн фев 06, 2012 10:44 pm

Люлёк они у тебя самые красивые! вот и заказывают :Bravo:
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение MANYA-78 » Вт фев 07, 2012 12:00 am

Люлёк писал(а):У меня тоже несколько работ поднакопилось.

:shock: Нет слов,бесподобно. :good: А где ты такую проволочку для цветочков покупаешь (в спец магазинах?)и как называется лента которой ты её обматываешь?
Аватара пользователя
MANYA-78
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Бобруйск(Беларусь)
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: МАРИНА

Сообщение MANYA-78 » Вт фев 07, 2012 12:01 am

Девчата,пожалуйста помогите!Нужен торт на 23 февраля для водителей.Только не колесо,проблемы с чёрным цветом.Просто с ног сбилась.Пожалуйста :cry:
Аватара пользователя
MANYA-78
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Бобруйск(Беларусь)
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: МАРИНА

Сообщение Лёль4ик » Вт фев 07, 2012 1:06 pm

Девочки, всем спасибо за комменты!! :Rose: :Rose: :Rose:
MotinaMama писал(а):Сиреневый наряд для юной модницы.

Динуль, классный наряд :good: :good: , а туфельки даж на каблучках, здОрово :good: :Bravo:
Люлёк писал(а):но Маквины и зубики мне чаще всего заказывают!..

Ты наверное уже их на раз-два-три делаешь :D Отличные работы :Bravo: :Bravo: Торт с подснежниками сразу весенне настроение навеял :good: , спасибо за МК :Rose: :Rose: :Rose: , с Русалкой тортик понравился, много элементов, такой яркий :good: :good: Личико немного не удалось, хотя сама Русалку делала, знаю, как тяжело лицо "нарисовать" :(
Saшура писал(а):евочки может кто подскажет как это сделать,с кандурином работают сухой кисточкой,мастику при этом чем-то покрывают или нет?

Саш, если надо полностью покрасить в золотой цвет, я развожу кандурин в водке, и крашу им, даю просохнуть и потом уже сверху просто сухим кандурином покрываю, получается ровный цвет.. Я так перо золотое красила :girl_yes:
Но тебе ж эффект состаренности нужен был, тогда наверное надо было, как девочки уже советовали, чёрной краски подмешать..Но надо всё пробовать :girl_pardon:
tatjana+tag писал(а):я на этот торт ухайдокала 3 часа своего времени хотя там работы на пол часа было,

Тань, замечательная аппликация получилась :good: :good:
MANYA-78 писал(а):А где ты такую проволочку для цветочков покупаешь (в спец магазинах?)и как называется лента которой ты её обматываешь?

Марин, пока Оли нет, я тебе отвечу...И проволока, и лента продается в спец.кондитерских магазинах. Лента так и называется ЛЕНТА ДЛЯ ЦВЕТОВ БУМАЖНАЯ..
MANYA-78 писал(а):Девчата,пожалуйста помогите!Нужен торт на 23 февраля для водителей.Только не колесо,проблемы с чёрным цветом.Просто с ног сбилась.Пожалуйста

Марин, ну вариантов не так много... автомобиль, логотип автомобиля или колесо(но оно отпадает)....автомобильные запчасти, канистра с бензином... чет больше ничего в голову не идёт :girl_blush: :D

-одуванчик- (07 Feb 2012), MotinaMama (07 Feb 2012), Saшура (07 Feb 2012), MANYA-78 (07 Feb 2012)
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля


Идеи по украшению тортов (часть 24)

Вернуться в Украшение блюд и тортов