Пирожки с капустой, способ формовки.

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение Diadema3 » Вс фев 01, 2015 12:21 am

natapit, спасибо Вам за рецепт! Пирожки пекла впервые, получились отличные! :Yahoo!: Только начинка у меня была другая:часть пирожков с грибами и луком, часть- с яблоками.
Вложения
DajKfPH8aNI.jpg
UiI-TYcBkKk.jpg
DSC_00391.jpg
Аватара пользователя
Diadema3
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2 май 2013
Откуда: Киев
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение maaarushka » Пт фев 06, 2015 8:54 am

Вкусные пирожочки! :good: Спасибо! :daisy: Муки в тесто положила меньше. Наверное всё зависит от клейковины :girl_pardon:

IMG_9346.jpg
Аватара пользователя
maaarushka
 
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 29 янв 2009
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6776 раз.
Поблагодарили: 5594 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Thai » Пт ноя 18, 2016 9:32 pm

Спасибо! Пирожки получились вкусные, но к сожалению только со второго раза. Первый раз делала со свежими дрожжами, тесто получилось отличное, работать с ним было одно удовольствие, но после приготовления сильно отдавало дрожжами да так, что начинка не почувствовалась. Второй раз купила быстродействующие, тесто немного отличалось, было менее липким, при этом той же муки ушло чуть меньше, и в этот раз лучше зарумянились, на вкус обалденные, мягкие, идеальные :good: в общем я довольна, только похоже больше никогда не буду иметь дел со свежими дрожжами :(
Аватара пользователя
Thai
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 7 апр 2015
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Алина

Сообщение irina2012 » Вт апр 10, 2018 11:35 am

К сожаленью, я без фото отчета( Но хочу выразить огромную благодарность за такой рецепт! :Rose: Тесто в работе великолепное, а сами пирожки даже на 5й день как свежие :shock: Делала полную порцию и вначале переживала, что много теста вышло) наша семья с таким количеством бы не справилась)) но так как изделия вкусные спустя несколько дней, то испугалась я зря)) Делала с капустой, яблоками и творогом. Все получились вкуснющие! Ваш рецепт однозначно у нас приживется! :vkusno:
Аватара пользователя
irina2012
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 мар 2011
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 36 раз.


Предыдущая

Пирожки с капустой, способ формовки.

Вернуться в Пироги, пирожки, булочки, пончики