Отчеты на первой странице рецепта

Сообщение Leksandra » Вт ноя 02, 2010 1:26 pm

Елена писал(а):Олька,не смеши а,каким служебным положением. :D даже и в мыслях не было.придумала же

Лен и другие девочки, прошу прощения, еще раз, если вас задел поднятый мною вопрос :sorry: .
Чесслово :pioneer: , даже и в мыслях не было ничего предрассудительного.
Именно потому, что это удобно и наглядно, хочется, чтобы это было у всех. Прекрасно понимаю, что это трудоемко, долго и т.д. Но у "нашей команды", согласитесь, есть для этого возможность, вот вы и делаете, поэтому наглядно это только у вас.
Вот клянусь, если бы видела это у других девочек, не владеющих модераторскими полномочиями, я бы даже не поднимала этот вопрос на всеобщее обозрение, т.к. было бы все ясно и понятно, что надо обращаться напрямую к модераторам. Но пока мне попадались только рецепты вышеупомянутых :sorry: .
Еще раз прощу прощения :Rose: . Надеюсь, мир[s], труд, май[/s]? :D :friends:
Ждем и верим, что это осуществиться в будущем (со слов Димы) :)
:daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Leksandra
 
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 19 апр 2008
Благодарил (а): 1221 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Имя: Оля

Сообщение Елена » Вт ноя 02, 2010 1:38 pm

Olenjka писал(а):если бы видела это у других девочек,

уже делала у некоторых,к примеру МК тортов ,пару ,тройку рецептов тоже.но действительно не хватает времени.К примеру раздел "Украшения тортов" мне тоже помогли оформить девчата,за что я им очень,очень благодарна.а ведь они по 100 стр листали и прислали ссылки.а у авторов рецептов не более 20 стр.и поэтому кто хочет пусть собирают и присылают.по возмможности я буду тоже оформлять .
Olenjka писал(а):Еще раз прощу прощения


:parting: да ладно ,не стоит извиняться.Теперь девчата будут знать и соберут отчеты.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16951
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6154 раз.
Поблагодарили: 5383 раз.

Сообщение tusya » Вт ноя 02, 2010 2:43 pm

Olenjka писал(а):если бы видела это у других девочек, не владеющих модераторскими полномочиями
:girl_blush: У меня када в Лазанье 15 страниц и несколько отчётов накопилось, я собрала отчёты и попросила кнопкой ! вставить, мне помогли :girl_blush: . Не хвастовства ради, а удобства девочек для :girl_pardon: .Ещё раз спасибо :thank_you2: , таинственный помощник :friends:
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)

Сообщение Leksandra » Вт ноя 02, 2010 2:52 pm

tusya писал(а):несколько отчётов накопилось, я собрала отчёты и попросила кнопкой ! вставить, мне помогли

:) Наташ, вот и замечательно.
Просто я не знала, что это можно делать :girl_pardon: .
tusya писал(а):удобства девочек для

:girl_yes:
Я сама иной раз раз хочу свой же отчет найти в нужной мне теме, а не могу, и пока все перелопачу - все "Ах", "Ох", "Спасибо", "Пожалуйста"... :heat: .
Знаю-знаю :D , скажете, для этого есть "Каталоги отчетов", но для этого тоже нужно время...
Аватара пользователя
Leksandra
 
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 19 апр 2008
Благодарил (а): 1221 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Имя: Оля

Сообщение feuerpferd6 » Пн ноя 22, 2010 1:15 am

Елена писал(а):Поэтому правильно сказали девочки и Дима выше- кто из авторов рецептов хочет видеть отчеты о своем рецепте,пожалуйста ,поставим без проблем.

просьба ссылки присылылать в таком виде,

[urlhttp://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?p=890927#p890927]1.Елена[/url]

заметье после url нет знака равно,его не ставьте, мы его сами поставим,просто так легче скопировать и перенести ссылки.Остальное делаем так как нужно.Надеюсь,все знают как делать ссылку на нужное сообщение?


Лена всё это понятно, ссылку на страницу сделать не проблема, но на странице много комментарий, как указать именно комментарий с отчётом? Нельзя ли об этом более потробнее?
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение Leksandra » Пн ноя 22, 2010 1:22 am

feuerpferd6 писал(а):как указать именно комментарий с отчётом?

Оля, вот пункт 3 :)

Аватара пользователя
Leksandra
 
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 19 апр 2008
Благодарил (а): 1221 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Имя: Оля

Сообщение whal » Чт дек 02, 2010 2:23 pm

Девочки-модераторы, большое спасибо , что собрали в кучу и выставили на первой странице все отчёты по моим тефтелям! :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
whal
 
Сообщения: 22647
Зарегистрирован: 30 авг 2009
Откуда: Германия, NRW
Благодарил (а): 29176 раз.
Поблагодарили: 24204 раз.
Имя: Светлана


Отчеты на первой странице рецепта

Вернуться в Обсуждение сайта и форума