Кулич с апельсиновой ноткой (Сладкий и очень вкусный)

Модератор: Модераторы

Сообщение Жюльенка » Вс апр 24, 2011 1:36 pm

Ksuffka писал(а):Юль, опять я....с огромными я тебе спасибками!!! Куличи супер получились, тесто поднялось замечательно, пока пеклись, еще поднялись лучше. Выкладываю пока черновой отчет сразу после духовки. Завтра украшу и еще отчитаюсь
IMG_7814.JPG


Ксюшенька, какие красавцы!!!! Рада, что рецепт понравился и куличи вышли такими замечательными!!! :Yahoo!: С праздником!!! :friends:
Аватара пользователя
Жюльенка
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 апр 2007
Откуда: Минск
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Имя: Юлия- ко мне на ТЫ

Сообщение Жюльенка » Вс апр 24, 2011 1:39 pm

Lina 80 писал(а):Жюльенка Юля,и я с куличиками :vkusno: получились ну очень вкусные и ароматные,я в них ещё апельсиновых цукатов добавила :vkusno: Большое спасибо! :daisy:
0f5a72576534.jpg


Полиночка, очень красиво украсила свои куличики! :good: Спасибо за отчёт, очень приятно :Yahoo!: Я тоже в этот раз добавила всего побольше в куличи: изюм, чернослив, курагу и цукаты - вкуснота необыкновенная получилась :vkusno: Ставила на две порции, в одну цедру апельсина добавила, во вторую лимона, сегодня попробовали, оба варианта очень понравились :vkusno:
Аватара пользователя
Жюльенка
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 апр 2007
Откуда: Минск
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Имя: Юлия- ко мне на ТЫ

Сообщение Ksuffka » Пн апр 25, 2011 7:21 am

Юль, это снова я. Как обещала, отчитываюсь уже украшенными куличами. Хотела вообще по другому украсить, но в мои планы вмешались и пришлось все делать очень быстро. Получилось то, что получилось, но вкус-бесподобный!!!
IMG_7817.JPG

IMG_7818.JPG

Еще раз огромное спасибо за рецепт, очень вкусные куличики! На следующий год попробую с разными наполнителями сделать.

Жюльенка (25 Apr 2011)
Аватара пользователя
Ksuffka
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 мар 2010
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 412 раз.

Сообщение Жюльенка » Пн апр 25, 2011 9:27 am

Ksuffka писал(а):Юль, это снова я. Как обещала, отчитываюсь уже украшенными куличами. Хотела вообще по другому украсить, но в мои планы вмешались и пришлось все делать очень быстро. Получилось то, что получилось, но вкус-бесподобный!!!
IMG_7817.JPG

IMG_7818.JPG

Еще раз огромное спасибо за рецепт, очень вкусные куличики! На следующий год попробую с разными наполнителями сделать.


Ксюш, спасибо большое за отчёт! Как же приятно, когда твои рецепты идут в народ :Yahoo!: Зелёненький кулич гламурненький такой))) У меня тоже в бумажных формах почему-то такие получились - бока чуть мятые, я думаю, наверно не нужно было их смазывать маслом.
Аватара пользователя
Жюльенка
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 апр 2007
Откуда: Минск
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Имя: Юлия- ко мне на ТЫ

Сообщение ИРИС КИС-КИС » Вт апр 26, 2011 2:59 pm

Хочу сказать огромное спасибо за рецепт! :daisy: В этом году пекла в первый раз сама и перебрала целую кучу рецептов, остановилась на вашем :good: к моему собственному удивлению ВСЕ получилось, всем понравилось, я сама даже не ожидала! Ещё раз спасибо! Принимайте отчетик, вот такая у нас нарядная и очень вкусная получилась Пасха! :Rose:
DSC00481.JPG

А ещё из того-же теста накрутила всяких булочек, т.к. дети больше любят с начинкой! :good:
DSC00475.JPG

DSC00476.JPG

Жюльенка (26 Apr 2011)
Аватара пользователя
ИРИС КИС-КИС
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 сен 2009
Откуда: Плюк (галактика Кин-Дза-Дза)
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение Жюльенка » Вт апр 26, 2011 3:55 pm

фазилова екатерина писал(а):Хочу сказать огромное спасибо за рецепт! :daisy: В этом году пекла в первый раз сама и перебрала целую кучу рецептов, остановилась на вашем :good: к моему собственному удивлению ВСЕ получилось, всем понравилось, я сама даже не ожидала! Ещё раз спасибо! Принимайте отчетик, вот такая у нас нарядная и очень вкусная получилась Пасха! :Rose:
DSC00481.JPG

А ещё из того-же теста накрутила всяких булочек, т.к. дети больше любят с начинкой! :good:
DSC00475.JPG

DSC00476.JPG


Катюша, какая красота!!! :good: Искренне рада, что кулич получился и рецепт понравился :friends: Спасибо за доверие к рецепту и за отчёт, очень приятно :Yahoo!:
Аватара пользователя
Жюльенка
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 апр 2007
Откуда: Минск
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Имя: Юлия- ко мне на ТЫ

Сообщение Есечка » Вт апр 26, 2011 7:28 pm

Юля, огромное спасибо за рецепт! Я зарегистрировалась специально, чтобы написать этот отзыв. Впервые в жизни пекла кулич и рискнула сделать это без "репетиции". Всё точно по Вашему рецепту, только цедру не добавляла - получилось просто СУПЕР! А ещё больше я была удивлена, когда у куличей оказался вкус "из детства" - именно такие делала моя бабушка и больше никто так и не мог повторить. Меня засыпали комплиментами :roll: , а любимый просто в восторге! Ещё раз огромное Вам спасибо!
Аватара пользователя
Есечка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Наталия

Сообщение Жюльенка » Вт апр 26, 2011 10:52 pm

Наташенька, как же я рада, что кулич понравился не только Вам (хотя ко мне можно на "ТЫ" :wink: ), но и родным и любимому :Yahoo!: Читала комментарий, расплываясь в улыбке :girl_haha: Ну очень приятно :friends: Спасибо за доверие к рецепту, замечательный комментарий и отчёт! :daisy:
Аватара пользователя
Жюльенка
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 апр 2007
Откуда: Минск
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Имя: Юлия- ко мне на ТЫ

Сообщение Викентина » Вт май 03, 2011 3:17 pm

Изображение
Изображение
Юленька,спасибо,милая,за рецепт :Rose: ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!Ароматная,сладенькая,не пахнет дрожжами,вкуснючая.Не знаю,как тебя благодарить.Буду всегда теперь по твоему рецепту печь.Огромнейшее спасибо :daisy: Жалею,что на пасху повелась на другой рецепт и не испекла по твоему.Спасибо,спасибо,всего тебе прекрасного! :friends:

Жюльенка (03 May 2011)
Аватара пользователя
Викентина
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 21 фев 2011
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3932 раз.
Поблагодарили: 3949 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Жюльенка » Вт май 03, 2011 3:24 pm

Викуля, дорогая, как же приятно получить такой отчёт! :Yahoo!: Спасибо большое за такие приятные слова, безумно приятно :friends: Готовь на удовольствие! :daisy: Словами не передать, как же я рада, что кулич у тебя удался и так понравился :Yahoo!:

Викентина (05 Feb 2012)
Аватара пользователя
Жюльенка
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 апр 2007
Откуда: Минск
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Имя: Юлия- ко мне на ТЫ

Сообщение Викентина » Вт май 03, 2011 8:06 pm

Всем советую,за уши не оттянешь.какая вкусная выпечка. :)

Жюльенка (03 May 2011)
Аватара пользователя
Викентина
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 21 фев 2011
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3932 раз.
Поблагодарили: 3949 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Викентина » Вс май 05, 2013 5:11 pm

Юленька большое спасибо! :daisy:

Изображение
Аватара пользователя
Викентина
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 21 фев 2011
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3932 раз.
Поблагодарили: 3949 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Buchy » Пн май 06, 2013 10:49 pm

Мой кулич, делала 1/3 порции получилось 2 кулича: 1 большой и 1 маленький.
Вкусный и ароматный, спасибо за рецепт :daisy:
untitled_05.05.13_500.jpg

Жюльенка (20 Mar 2014)
Аватара пользователя
Buchy
 
Сообщения: 16007
Зарегистрирован: 18 авг 2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16624 раз.
Поблагодарили: 24099 раз.
Имя: Олеся

Сообщение Жюльенка » Чт мар 20, 2014 3:30 pm

Buchy писал(а):Мой кулич, делала 1/3 порции получилось 2 кулича: 1 большой и 1 маленький.
Вкусный и ароматный, спасибо за рецепт :daisy:
untitled_05.05.13_500.jpg


Олесь, стыд и срам мне, только увидела отчёт :oops: :oops: :oops:
Спасибо за прекрасный и аппетитный отчёт, кулич получился на заглядение :good: :Bravo: :daisy: :daisy: :daisy:
Рада, что куличик понравился :Yahoo!:
Аватара пользователя
Жюльенка
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 апр 2007
Откуда: Минск
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Имя: Юлия- ко мне на ТЫ

Сообщение stukertanna » Сб апр 19, 2014 12:44 pm

Скажите пожалуйста а вы сколько сахара использовали 2 или 3 стакана очень хочется испечь по этому рецепту
Аватара пользователя
stukertanna
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 сен 2008
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Имя: anna


Кулич с апельсиновой ноткой (Сладкий и очень вкусный)

Вернуться в Куличи, бабы, мазурки



cron