Шарлотка с абрикосами и маскарпоне

Модератор: Модераторы

Сообщение Milascha » Пн апр 02, 2012 2:44 pm

Тортик был оооооооооооочень вкусный, всем гостям и маме понравился. Фотки делали, но у меня формат большой, не могу выставить и не знаю как поменять. Еще раз спасибо за рецепт. В мае дочере на Kommunion обезательно сделаю. :Yahoo!: Я брала Frischkäse вместо Mascapone.

feuerpferd6 (03 Apr 2012)
Аватара пользователя
Milascha
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 мар 2011
Откуда: Германия
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Ludmilla

Сообщение avrora79 » Пт апр 06, 2012 1:34 pm

Третий месяц отчет донести не могла... :sorry: Оль, очень вкусный бисквит, в общем основа меня удовлетворила полностью :vkusno: , а вот от начинки я не в восторге :oops: , жирновато и пресно немного. Могу точно сказать, что буду делать еще, только с обычного творога.
Оль, но бисквиты твои у меня все на первом месте, очень вкусные!!! :vkusno: Спасибо,что делишься. :friends: :daisy:
ДРНика 2011 001.JPG
Аватара пользователя
avrora79
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 7 мар 2009
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Имя: Елена

Сообщение feuerpferd6 » Сб апр 07, 2012 2:18 pm

Milascha писал(а):Фотки делали, но у меня формат большой, не могу выставить и не знаю как поменять.

Людмила, спасибо большое за отчёт! :daisy: А как фотки уменьшать, наверное на форуме у нас темка есть :wink:
avrora79 писал(а): Оль, очень вкусный бисквит, в общем основа меня удовлетворила полностью

Леночка, спасибки :daisy: шарлотка у тебя классная получилась :good:
avrora79 писал(а):а вот от начинки я не в восторге :oops: , жирновато и пресно немного. Могу точно сказать, что буду делать еще, только с обычного творога.

Это конечно дело вкуса, я её уже много раз делала, мне очень нравится и моим гостям тоже :D А ты можешь поэкспериментировать :wink:
avrora79 писал(а):Оль, но бисквиты твои у меня все на первом месте, очень вкусные!!!

Очень рада, пользуйся на здоровье :friends:
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение avrora79 » Сб апр 07, 2012 2:57 pm

feuerpferd6 писал(а):Это конечно дело вкуса, я её уже много раз делала, мне очень нравится и моим гостям тоже А ты можешь поэкспериментировать

Полностью с тобой согласна! :friends:
:Rose: :Rose: :Rose:

feuerpferd6 (07 Apr 2012)
Аватара пользователя
avrora79
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 7 мар 2009
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Имя: Елена


Шарлотка с абрикосами и маскарпоне

Вернуться в Торты