Вишнёвочка … старорусская

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение RiesgoLi » Пн июл 08, 2013 12:20 pm

Так написано что ничего не понятно, как будто рекламу домик в деревне прочитала))) в вишневой косточки содержится синильная кислота, ею можно отравится, и ничего ее не нейтрализует.
Аватара пользователя
RiesgoLi
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 1 мар 2013
Откуда: москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Лиза

Сообщение Tsunami » Пн июл 08, 2013 12:52 pm

Все понятно написано, с косточками тоже проблем не было . В прошлом году делала на пробу один балон... Могу сказать только одно... Было мало !!!! Гости возмущались, что быстро закончилась!!!! Спасибо Иван Ивановичу ! В этом году повторяем уже в больших количествах)
Аватара пользователя
Tsunami
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 дек 2008
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Имя: Ольга

Сообщение ELENA-ARTI » Пт июл 18, 2014 3:09 pm

в прошлом году делала наливку вишневую по вашему рецепту.. Понравилась очень!!! Можно ли по этому рецепту сделать наливку из сливы например??
Аватара пользователя
ELENA-ARTI
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 май 2011
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Елена

Сообщение Nadena » Сб июн 18, 2016 2:27 pm

Уважаемый Иван Иванович! Очень хочется последовать Вашему примеру и обеспечить себя и своих подружек таким чудным напитком. Вишня созрела, у меня она ароматная и очень вкусная. Хочу вишневочку, сил нет :crazy:
Но есть проблема - отсутствие фото в Вашем чудесном рассказе. А именно одной, самой главной - количество(соотношение) вишен/водки в начале процесса.
Правильно я поняла - засыпать вишню в емкость ( у меня 3-х л банка) ну например по плечики и заливать ее водкой, пока она (водка) не покроет вишню на палец? Или как?
Все остальное понятно. А вот это :pardon:
Не оставьте страждущих девчонок, а? А то последствия могут быть печальными :P (для меня, конечно)
Аватара пользователя
Nadena
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 8 апр 2011
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Имя: Надежда

Сообщение mamanyamiki » Ср июл 27, 2016 10:32 am

В этом году буду делать в 4 раз, уже почти в промышленных масштабах, в прошлом году ставила 4 3-х литровых банки и ... не хватило! Автору СПАСИБО!
Аватара пользователя
mamanyamiki
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 сен 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Таня


Предыдущая

Вишнёвочка … старорусская

Вернуться в Алкогольные