Подборка моих рецептов для новогоднего застолья

Модератор: Модераторы

Сообщение elena_110 » Ср ноя 12, 2008 7:55 pm

Маленькое Солнышко писал(а):А сейчас с мужем мы в город уежаем, встречаемся с друзьями и вместе встречаем Новый Год на Думской площади нашей и потом идем куда-нибудь отмечать. Главное столик заранее только заказать, а то народу - тьма



АНЮТИК,как здорово! Вы молодцы! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Аватара пользователя
elena_110
 
Сообщения: 8629
Зарегистрирован: 9 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1604 раз.
Имя: Елена

Сообщение elena_110 » Ср ноя 12, 2008 7:58 pm

Олюка писал(а):Я нашла салат "мужской каприз".завтра его сделаю на пробу,если понравится приготовлю на новый год.


ОЛЕНЬКА,не забудь и с нами поделиться рецептом,а самое главное впечатлениями!!!!


Олюка писал(а):люблю наготовить побольше а потом 3 дня вообще не готовлю


Слушай,ну совсем как я!!!! :D :D :D
Аватара пользователя
elena_110
 
Сообщения: 8629
Зарегистрирован: 9 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1604 раз.
Имя: Елена

Сообщение Leshkin-67 » Ср ноя 12, 2008 8:06 pm

СТАРАЮСЬ,СТАРАЮСЬ!

Все для вас любимых! :daisy: :daisy:
Люблю когда все интересно и забавно! :D

Хочу к вам но Новый год! :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:[/quote]
Милости просим! Двери всегда открыты для добрых друзей! :friends: :friends: :friends: :santa: :newyear:
Аватара пользователя
Leshkin-67
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 16 фев 2008
Откуда: Казахстан.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Имя: Елена.

Сообщение elena_110 » Ср ноя 12, 2008 8:09 pm

ЛЕНУСЬ,мне особенно понравилась идейка с нарезанными продуктами для салата и бумажками для какого именно салатика они предназначены...
Вот вроде просто,а я и не додумалась....
Может у тебя и ещё какие секреты есть?
Аватара пользователя
elena_110
 
Сообщения: 8629
Зарегистрирован: 9 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1604 раз.
Имя: Елена

Сообщение Ирина » Ср ноя 12, 2008 10:16 pm

у нас всё просто в семье , НГ мы не празднуем 31 числа потому как раз последняя неделя поста и какие-то либо гуляния не уместны , конечно заснуть тоже не реально так как салют гремит оочень долго и я люблю смотреть на всё это дело , ну понятно кому ж не нравится новогодний салютик :Yahoo!: а вот через неделю уже мы празднуем Рождество , вот тогда я уже готовлю что-то мясное так как больше месяца мяса никто не видит , хорошо что в рождественский пост можно рыбку :D а ещё через недельку мы уже празднуем Новый Год как его ещё называют Старый Новый Год :D у меня муж салаты не любит а готовить для себя одной мне неохото поэтому особо напрягаться не получается , но всё равно устаю к вечеру ведь нельзя чтоб совсем пусто было закусочки всё равно делаю . вот не знаю как я буду праздновать это Рождество наверно приготовить ничего не получиться так как буду уже с детём на руках, но всё равно я буду с вами праздновать все праздники , вы будете готовить и фотографировать , а я буду смотреть и давиться слюной :crazy:
Аватара пользователя
Ирина
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 10 мар 2007
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Олюка » Чт ноя 13, 2008 8:40 am

elena_110
elena_110 писал(а):не забудь и с нами поделиться рецептом,а самое главное впечатлениями!!!!

Непременно,еще и с фотоотчетом! :D
Аватара пользователя
Олюка
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 29 май 2008
Откуда: Украина.Крым.
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 635 раз.
Имя: Оля

Сообщение LASTO4KA » Чт ноя 13, 2008 8:45 am

Рики писал(а):Мда...
А мы не отмечаем НГ.В наших краях не принято.Рождество отмечаем,но в семейном кругу, с очень маленьким набором еды.По заказу ребенка пеку всегда пироги с капустой,есть только она их,иностранная родня не понимает вкуса таких пирогов,им сладкие подавай,шницеля Венские и приучила к салату "Оливье",любят.но майонез здесь отвратный,приходится выкручиваться.И к чаю рулет бисквитный делаю.Вот и все

мы только рождество празнуем тоже,и то два раза,а новый год неочень,так что подберу что-то на роздество.
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Натаха70 » Чт ноя 13, 2008 11:08 am

ОЙ, Леночка СТОЛЬКО РЕЦЕПТОВ!!!!!!!!! Глаза "разбежались" Что выбрать???? Все такое обалденно вкусное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая же ты молодец!!!
Благодаря тебя я столько новому научилась. Спасибо тебе. :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Натаха70
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 24 сен 2008
Откуда: г. Воронеж
Благодарил (а): 657 раз.
Поблагодарили: 637 раз.
Имя: Наталия

Сообщение Rasnata » Чт ноя 13, 2008 11:18 am

Ой,девочки.Я вот прочитала всё и только учиться буду у вас,т.к.я ещё молодая хозяйка и чёткой тактики не имею :D Когда жила с мамой,то делали всё 31декабря.Мне очень нравился процесс приготовления,я ждала всегда этого момента,когда мы с мамой будем готовить салатики.Даже бывало не могла уснуть долго в ночь с 30на31,представляла,как будет всё это происходить :girl_yes:
Теперь ясно,почему я так люблю кулинарить. :oops:
Аватара пользователя
Rasnata
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 26 окт 2008
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Натаха70 » Чт ноя 13, 2008 11:46 am

Ой девочки! До меня только дошло что 31 декабря рабочий день! :hunter:
Сижу в шоке! %)
Мы с мужем к моим родителям собирались ехать в Воронеж. Я уже и маме позвонила сказала какие продукты надо заренее закупить. Как же терерь быть не знаю.... :cry: :cry: :cry:
Мы привыкли с ними Новый год отмечать. Теперь всем планам капец...
Все настроение на нуле.......... :cry: :cry: :cry: надо что-то придумать
Аватара пользователя
Натаха70
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 24 сен 2008
Откуда: г. Воронеж
Благодарил (а): 657 раз.
Поблагодарили: 637 раз.
Имя: Наталия

Сообщение Leshkin-67 » Чт ноя 13, 2008 12:11 pm

Ленчик,я не только на салатики бумажки с надписями кладу. Я сразу как куплю мясо или рыбу,азделываю ее почти до окончательного результата и делаю натпись.
ОЙ,что я мучаюсь,сейчас фото сделаю и покажу :D
Аватара пользователя
Leshkin-67
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 16 фев 2008
Откуда: Казахстан.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Имя: Елена.

Сообщение Leshkin-67 » Чт ноя 13, 2008 12:26 pm

Изображение
Вот так во всем морозильнике,а на обратной стороне дата,когда положен продукт.Это очень удобно.
Делаю полуфабрикаты.Не только пельмени,но и котлетки,тефтельки,фрикодельки и все замораживаю.Плов и гуляш-пережариваю мяско с луком и морковкой,складываю в формочки и когда нужно,достаю,в казанок и пока размораживается,делаю все остальное(экономлю время и силы)-которых последнее время все меньше. :girl_blush:
Аватара пользователя
Leshkin-67
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 16 фев 2008
Откуда: Казахстан.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Имя: Елена.

Сообщение Натаха70 » Чт ноя 13, 2008 12:42 pm

Я тоже мясо когда разделываю так же подписываю, а то потом достаешь из морозилки и думаешь что из этого кусочка можно приготовить :povar:
Тоже очень удобно.
Аватара пользователя
Натаха70
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 24 сен 2008
Откуда: г. Воронеж
Благодарил (а): 657 раз.
Поблагодарили: 637 раз.
Имя: Наталия

Сообщение Leshkin-67 » Чт ноя 13, 2008 12:50 pm

Наталочка,это действителельно удобно! Столько время экономишь! Я подписываю все-что нельзя в пакете узнать :crazy: . А что можно,делаю только надписи какого числа заложено.
Аватара пользователя
Leshkin-67
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 16 фев 2008
Откуда: Казахстан.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Имя: Елена.

Сообщение Рики » Чт ноя 13, 2008 2:50 pm

Натаха70 писал(а):Ой девочки! До меня только дошло что 31 декабря рабочий день! :hunter:
Сижу в шоке! %)
Мы с мужем к моим родителям собирались ехать в Воронеж. Я уже и маме позвонила сказала какие продукты надо заренее закупить. Как же терерь быть не знаю.... :cry: :cry: :cry:
Мы привыкли с ними Новый год отмечать. Теперь всем планам капец...
Все настроение на нуле.......... :cry: :cry: :cry: надо что-то придумать

А в прошлом году вроде 31 декабря нерабочим был? или я что-то путаю? может в этом году вам сделают нерабочим,каникулы-то опять на 10 дней будут. Отгул брать на 31 число.Других вариантов нет.Все равно день пропащий для работы.
Аватара пользователя
Рики
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 16 июл 2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Имя: Галина


Подборка моих рецептов для новогоднего застолья

Вернуться в Праздники по-домашнему