WOLF
WOLF
Регистрация
27 апреля 2008 г.

Рейтинг за все время

0 0

WOLF

9 января 2011 г.

спасибо Вам Олеся за отличный рецепт! сделал практически всё по рецепту, только к вишням добавил немного чернослива(хорошо гармонирует с шоколадом).... получилось отлично!, мягкий(таял во рту), вмеру сладкий, выглядел красиво! очень понравился!!!! спасибо огромное ещё раз!!!!!!!!

3 сентября 2010 г.

Кристинушка, спасибо тебе огромное за отличный рецепт....
я пробовал уже несколько рецептов, но всё както нето...
а твой получился в самый раз. точно как бабушка делала....спасибо ещё раз.. a_vkusno a_daisy a_air_kiss

2 сентября 2010 г.

принёс с охоты утку, приготовил по Вашему рецепту.... всем очень понравилось! спасибо огромное за замечательный рецепт!

17 августа 2010 г.

наконец то раздобыл орешницу, сразу же приготовил , всё по рецепту... замечательно получилось, тотже вкус как в детстве!! Олеся, спасибо Вам ещё раз за замечательный рецепт !

14 мая 2010 г.

вчера сделал эти печенюшки......растворялись в пространстве мгновенно, самому удалось выхватить парочку!!;-)судя по всему-удались!;-) беру рецепт на ежедневное вооружение!

5 мая 2010 г.

Олеся, спасибо огромное за этот рулетик, да и за весь сайт в целом!!!!! ...заменил маскарпоне на филадэльфию 60%(просто было легче найти),в креме был легонький оттенок соли, но в готовом продукте неочень чувствовалось..... быстрый и удобный в приготовлении, очень нежный на вкус!!!! спасибо большое ещё раз!!

19 марта 2009 г.

спасибо вам за рецепт! ...настольгия по детству!;-) как только найду орешницу непременно приготовлю! люди добрые, мож кто знает где я могу найти орешницу в австралийском регионе(нз), или хотябы как она на английском называется????