Miri
Miri
Регистрация
13 декабря 2009 г.

Рейтинг за все время

0 0

Miri

Тирамису

Тирамису

42 608 118 Средний
1 марта 2013 г.

Решила побаловать мужа, который возвращался из командировки. Как назло, в магазине не было ни сливок нужной жирности, ни печенья :( Но все равно решила сделать, сливки были 22%. Получилось жидковато, но так вкусно, что всю форму вылизали :))) Теперь нашла нужные продукты и сделаю, как положено :)) А жидкий крем, мне кажется, идеально подойдет для наполеона. Не могу не поблагодарить Олесю, как всегда идеальный рецепт! Спасибо!!!!

20 июля 2011 г.

Очень простой в приготовлении рецепт и какой-то даже приятный :)) Печенью получилось сказочное. И дети и взрослые съели за секунду :))

Торт "Наполеон"

Торт "Наполеон"

70 1008 734 Средний
24 февраля 2011 г.

Делала наполеон несколько раз по другим рецептам, все хотела угодить мужу, который вспоминал наполеон своей бабушки, но никак не получалось. А приготовив по именно этому рецепту, услышала долгожданное: вкусно, прямо, как у бабушки :)))) Так что теперь я знаю секрет :)))

Пицца "Маргарита"

Пицца "Маргарита"

23 261 167 Средний
24 февраля 2011 г.

Первый раз решилась сделать пиццу, даже не ожидала, что получится настолько вкусно. Намного лучше, чем покупная, а рецепт такой простой и так замечательно изложен. Спасибо хозяйке в очередной раз!

14 февраля 2010 г.

сорри, Джули

14 февраля 2010 г.

Дала папа задание, он нашел и лук-шалот и даже тимьян :)) Так что жду скорее, чтобы приготовить. Олеся, спасибо за идею просмотра фильма, я останавливалась как раз на моменте, где у нее сгорел Boeuf bourguignon. Смотрю частями, т.к. с маленькими детками по-другому не получается. А я думаю, что Ваш сайт намного превзошел блог Джоли :)

18 декабря 2009 г.

Дома все сладкое закончилось, из имеющихся продуктов пришлось готовить овсяное печенье. Пришлось, т.к. я это печенье не люблю. Но это оказалось намного вкуснее покупного, правда я его передержала и оно твердоватое получилось. Но это мне не помешала съесть 5 штук за раз :)))) А так, опять Ваш сайт меня выручил. Спасибо

Домашнее мороженое

Домашнее мороженое

25 406 300 Легкий
18 декабря 2009 г.

Еще раз хочу оставить комментарий. Моя мама попробовав это мороженое сказала: "Надо же, вкус, как у советского пломбира!" Ей очень понравилось. Так что отрицательные комментарии не понимаю....

Домашнее мороженое

Домашнее мороженое

25 406 300 Легкий
13 декабря 2009 г.

Как вышла замуж (3 года) так уже и пользуюсь Вашим сайтом, но не регистрировалась. Но после того, как сделала это мороженое не могло не оставить комментарий. Очень вкусное и нежное, по сладости мне показалось как раз. Хочу экспериментировать и добавлять разные фрукты, орехи, печенье. Единственное, я бы сразу сделала в 2 раза больше, чем в рецепте. Олеся, большое спасибо Вам за чудесные рецепты и пошаговое руководство. Обожаю Ваш сайт.