olunchik
olunchik
Регистрация
6 ноября 2008 г.

Рейтинг за все время

0 0

olunchik

18 февраля 2010 г.

Олеся, спасибо за рецепт. У меня последнее время были проблемы с отдиранием блинов от сковороды. Решила испробовать ваш рецепт. Все получилось с первого раза, хорошо отлипали. Тесто делала по рецепту, но добавила сверху еще четверть стакана кипятка до нужной консистенции. Получились очень вкусные дырчатые блины, но для заварачивания не готятся - они хрупкие, ломаются. Лучше так, со сметаной.

25 августа 2009 г.

Вчера сделала вареники по этому рецепту. Очень вкусные и нежные. Но у меня тоже ушло только два с половиной стакана муки. Видимо все зависит от качества муки. Меня очень заинтерисовало сообщение Diana. Diana, поделитесь, пожалуйста, рецептом теста вареников на пару, хотя бы в коментариях, без фото. Очень хочу научиться готовить вареники на пару. Спасибо всем. Особенно авторам сайта.

23 марта 2009 г.

Хотела добавить свой метод панировки. Я сначала обваливаю в муке, а затем окунаю в смесь яйцо плюс сыр. В принципе тоже ничего не отваливается. Надеюсь кому-то пригодится.

2 февраля 2009 г.

вчера приготовила такой салатик, очень вкусно. Согласна с некоторыми предыдущими комментариями, что, наверное, лучше всего (нежнее) он получается из пекинской капусты. Хотя это, опять же, дело вкуса. Спасибо за рецепт.

Пицца

Пицца

18 252 198 Легкий
2 февраля 2009 г.

Привет всем! Вчера приготовила пиццу по этому рецепту, все получилось. Во-первых, я не поняла, почему все жалуются на то, что тесто получается сладким, если там всего половина чайной ложки сахара?!! А во-вторых, я положила только 2 стакана муки, ведь написано, что тесто должно быть некрутое. И вышло замечательно. Так что, какое оно получилось бы, если бы я положила столько муки, сколько написано в рецепте(3-4 стакана), не знаю.

Торт "Медовик"

Торт "Медовик"

63 963 665 Средний
19 ноября 2008 г.

Всем приветик! Такой торт пеку уже давно, очень вкусно и просто. Не успела прочитать все комментарии, возможно повторюсь: я, чтобы раскатать тесто скалкой, кладу его в холодильник и беру оттуда по одному кусочку - раскатываются замечательно. Вырезаю по размеру тарелки и переношу на противень. Буду рада, если этот совет кому-нибудь поможет. Удачи!!!

Блинчики

Блинчики

160 1573 649 Средний
12 ноября 2008 г.

Ура! Я наконец то авторизовалась! Хочу также высказать слова благодарности основателям сайта. Это просто супер. Рецепт еще не пробовала, но обычно я пеку блины на дрожжах. но обязательно научусь печь и такие. И главное всем спасибо за советы, это самое ценное - если что-то не получается, можно почитать в комментариях и найти ответы на любые вопросы. Спасибо всем.