lilia_z
lilia_z
Регистрация
11 октября 2008 г.

Рейтинг за все время

0 0

lilia_z

15 мая 2011 г.

Олеся, огромное спасибо за рецепт и сайт! Очень много интересных рецептов и очень доступно изложены! Салат очень вкусный )))

5 июля 2009 г.

Олеся, спасибо вам большое за рецепт! Как раз хотела сделать, зашла на сайт - и тут рецепт! Делала по 2 рецепту. только без горчицы (не было в доме). Получился очень вкусный и хорошей консистенции. Раньше делала другие рецепты - не получалось.

3 декабря 2008 г.

Какая красота!!! Обожаю паштет- обязательно приготовлю. Спасибо, Олеся, большое за рецепт! Просто, красиво и вкусно.

Мраморный кекс

Мраморный кекс

18 247 259 Легкий
3 ноября 2008 г.

Очень вкусный кекс: вчера испекла, уже почти ничего не осталось ............ У меня только немного он стал выпуклым вверху. Я из формы перевернула - так он почти как шарик :) Но на вкусовые качества это нисколечко не повлияло..........

3 ноября 2008 г.

Спасибо большое за рецептик! Мы с мужем за 1,5 дня умели :) Вкуснотища!!!!!!!!! Очень нежный, тесто очень вкусное, его немного, прелесть!!!!! Ням............

3 ноября 2008 г.

Олесечка. спасибо большое за такой чудесный сайт! Пальчики оближешь! Столько всего вкусного вместе с Вами готовлю. Вчера спрашивала мужа, почему не просит что-то приготовить? А он ответил, что я и так много вкусного готовлю - не успевает кушать! Так приятно :)

24 октября 2008 г.

Олесечка, спасибо большое за рецепт!!!!!!! Обожаю разные творожные пироги, запеканки и т.д. Как раз мама привезла мне очень классный творог, думала, что с него сделать. Открыла ПАЛОЧКУ-ВЫРУЧАЛОЧКУ - Ваш сайт, и как раз нашла рецепт. Завтра буду делать. Вообще сайт обалденный. В субботу были крестины у моего сынишки: с вашего сайта сделала сырное рафаэлло, сырный рулет с сёмгой, мясо, запечённое с ананасами и ещё кое-что - гости были в восторге!!!!!!!!!! Я их сразу отправляла на ваш сайт, пусть тоже что-то новенькое готовят. Спасибо большое за сайт, за новые идеи и вдохновение!!!!!!!!!!! Постоянно хочется что-то вкусненькое приготовить :)

Шарлотка с яблоками

Шарлотка с яблоками

91 1136 759 Легкий
16 октября 2008 г.

Очень вкусная шарлотка!!!!! Попробуйте её со сливами: тоже очень вкусно. Только я беру 5 яиц, 1 стакан муки, 1 стакан сахара, 0,5 ч.л. соды/уксус (может и не надо давать). Дно смазываю маслом, присыпаю сухарями, насыпаю 1 кг чищеных слив и сверху тесто. Это первый пирог, который я вообще пекла, причём в микроволновке (с конвекцией). Если кому-то надо - сначала разогрела микроволновку до 180 град, потом выпекала пирог 15 минут в режиме конвекции, и после ещё 10 минут в режиме 50/50 микроволновка/конвекция 180град. (форму бумагой не выкладывать - пробовала - не пропеклось). Ещё моя мама готовит раннеё весной с ревенем - первым сезонным фруктом. Кстати, сайт очень обалденный. Я сейчас в декрете (сынуле 3,5 месяца), так что сейчас зависаю на этом сайте и готовлю много разного вкусного (с небольшими поправками - не ем острого, жаренного и т.д. - пока кормлю малыша. :)