Быстрая связь с модераторами

Сообщение Люсенок » Сб июл 31, 2010 5:15 pm

begi писал(а):если бы я добавила к Вам в тему, то, наверное, не все подборки

Валентина, Лена Вам пытается объяснить что если она создала тему "Интересно обо всем" это не значит что это ЕЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Эта тема в которую все могут добавлять то что считают интересным для себя и хотят этой информацией поделиться с другими. Так же у нас есть другие темы созданные другими пользователями в которые мы все добавляет информацию согласно теме.
Например в разделе путешествия все в одну тему пишут например про Париж, про Италию, про то как провели отпуск... Представьте если каждый из пользователей создаст СВОЮ тему "Как я провел отпуск" столько будет таких тем?
Аватара пользователя
Люсенок
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 18 янв 2008
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 1388 раз.
Поблагодарили: 2187 раз.
Имя: Людмила

Сообщение begi » Сб июл 31, 2010 5:30 pm

Людочка, да я понимаю, но и Вы поймите меня. Я хотела сделать блог-тему немного непохожую на другие... У меня должны быть совершенно разные жанры, есть и такие, которые не подходят ни к одной из тем, поэтому я и назвала тему "КАЛЕЙДОСКОП всех жанров" .... Я по ночам делала зарисовки, т.к. времени совсем нет, у меня есть свои оригинальные идеи по всем направлениям... Я только вчера закончила потрясающую подборку интереснейшего уникального материала, хотела вставить в блог, и ...не нашла его... А ведь тема уже начала "набирать обороты", с 21 июля... Конечно, если бы сразу со мной связались, не было бы этого казуса...
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 июн 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2090 раз.
Поблагодарили: 2796 раз.
Имя: Валентина

Сообщение Люсенок » Сб июл 31, 2010 5:43 pm

begi писал(а):А ведь тема уже начала "набирать обороты"

Валентина девочки с удовольствием читали Вашу тему, и с таким же удовольствием будут читать все чем Вы поделились и в общем теме.
Все что мы все размещаем на этом форуме не остается незамеченным, те кому это интересно всегда с благодарностью относятся к тем у кого есть время и желание делиться интересным и познавательным с другими.
begi писал(а):Я только вчера закончила потрясающую подборку интереснейшего уникального материала

Надеюсь Вы поделитесь этим материалом с нами и мы все будем Вам признательны за то что Вы потратили на нее свое время чтобы поделиться этой информацией с нами.
Аватара пользователя
Люсенок
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 18 янв 2008
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 1388 раз.
Поблагодарили: 2187 раз.
Имя: Людмила

Сообщение begi » Сб июл 31, 2010 6:05 pm

Людочка, надо только с Темой определиться..и потратить много времени, чтобы отсортировать и перелистать множество страниц. Мне было бы проще добавлять в свою тему "калейдоскоп-ассорти"... И все-же, в виде исключения, разрешите мне создать тему "калейдоскоп- ассорти Разных Жанров".
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 июн 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2090 раз.
Поблагодарили: 2796 раз.
Имя: Валентина

Сообщение Изюминка » Сб июл 31, 2010 6:19 pm

begi писал(а):Мне было бы проще добавлять в свою тему "калейдоскоп-ассорти"... И все-же, в виде исключения, разрешите мне создать тему "калейдоскоп- ассорти Разных Жанров".


Валя,если ни у кого на форуме нет своей именной темы,не берём во внимание кулинарные блокноты,там можно делиться исключительно рецептами,то почему у вас,в виде исключения,она должна быть? :pardon:
Аватара пользователя
Изюминка
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 31 май 2008
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 1056 раз.
Имя: Евгения

Сообщение begi » Сб июл 31, 2010 6:27 pm

Евгения, извините, но мы уже разобрались с ИМЕННЫМИ темами, или я ошибаюсь? Но, как говорится в народе, " на "нет" и суда - нет". Давайте эту тему закроем. Спасибо за внимание. С Уважением, Валентина.
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 июн 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2090 раз.
Поблагодарили: 2796 раз.
Имя: Валентина

Сообщение MKbubamara » Сб июл 31, 2010 6:36 pm

"Изюминка] Валя,если ни у кого на форуме нет своей именной темы,не берём во внимание кулинарные блокноты,там можно делиться исключительно рецептами,то почему у вас,в виде исключения,она должна быть?



А Вы Женя не такая уж всепонимающая и всепрощающая, как поучали меня в теме про свекровь. Рецепт вот недавно хаяли (котлеты из яиц), а может всё дело в ваших ручках-крючках, а вы так категоричны были , что дрянь у Вас вышла. Добрее надо быть к людям!!!!!!!!!!! Да и Валентина обращалась к модератору. Только прошу не отвечайте мне, Ваш занудный тон только раздражает. Извиняюсь, что не по теме.
Аватара пользователя
MKbubamara
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 26 янв 2010
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Люсенок » Сб июл 31, 2010 6:38 pm

Я предлагаю данную дискуссию прекратить. Разговор начинает переходить на личности. Все личные вопросы обсуждаем в Личных сообщениях.
Аватара пользователя
Люсенок
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 18 янв 2008
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 1388 раз.
Поблагодарили: 2187 раз.
Имя: Людмила

Сообщение Елена » Вс авг 01, 2010 12:01 am

begi писал(а):если бы я добавила к Вам в тему, то, наверное, не все подборки, ..

добавляйте ,что считаете нужным,тема для всех.

begi писал(а):Вы - модератор, решаете Сами....

таковы правила форума и я действую согласно правилам.Зачем нам две одинаковые темы.
Люсенок писал(а):Например в разделе путешествия все в одну тему пишут например про Париж, про Италию, про то как провели отпуск... Представьте если каждый из пользователей создаст СВОЮ тему "Как я провел отпуск" столько будет таких тем?

действительно ,правильно,Люда.
К примеру есть тема про Италию и создала ее другая девочка,а я тоже там была и поделилась информацией в той теме,зачем мне создавать подобную.
begi писал(а):У меня должны быть совершенно разные жанры, есть и такие, которые не подходят ни к одной из тем, поэтому я и назвала тему "КАЛЕЙДОСКОП всех жанров" .

если есть то ,что не подходит к ранее созданым темам,пожалуйста создавайте свою,а то что было подобрано подходила к двум темам "Интересное,любопытное обо всем" и "сервировка стола,салфетки",зачем повторяться %)

begi писал(а):Мне было бы проще добавлять в свою тему "калейдоскоп-ассорти"...


добавляйте в тему "Интересное" ,можно сделать каталог и поставить его в первом посте,чтобы как Вы говорите-не лопатить страницы,а сразу по каталогу найти ,то что интересно.
begi писал(а):в виде исключения, разрешите мне создать тему "калейдоскоп- ассорти Разных Жанров".


всё таки я не понимаю-зачем повтор?
Люсенок писал(а):Я предлагаю данную дискуссию прекратить.

:girl_yes:
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение begi » Вс авг 01, 2010 9:47 am

Елена, раз Вы опять продолжаете дискуссию, то я хотела бы Вас спросить, Вы все это написали как ХОзяйка этой темы "интересно и любопытно...." или как Модератор?
Далее, тема про салфетки... Почему Вы сами нарушаете закон интернета? Вы даете уникальную подборку салфеток не потрудившись указать АВТОРА?
Дальше, в своей теме "интересное и любопытное" - сказки- то Вам зачем ? Отдайте Автору темы "Посмеемся", там юмор, и уместней, наверное, там? Или все только Вам, еще раз подчеркиваю, тема создана Вами и Вы хотя бы должны просматривать материал, помещенный другими членами сайта.
И последнее, я такое право, как вставить ВСЕ материалы своей подборки Вам не давала.
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 июн 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2090 раз.
Поблагодарили: 2796 раз.
Имя: Валентина

Сообщение Liseno4ek » Вс авг 01, 2010 1:12 pm

begi Валентина, ну вот я тоже интересовалась вашим калейдоскопом, мне понравилось :) А то что Елена добавила ваш интересный материал к материалу обо всем интересном, в который другие участники форума тоже отмечали свои находки, лично я не вижу ничего плохого. Просто я вижу в вашем непонимании данного поступка желание выделится от других, тема пусть и создана Еленой, но она модератор и много тем создает, это не значит что там только она пишет :wink:

Я создала когда-то тему "Грудное вскармливание", но уже давно не кормлю грудью и там ничего не пишу,пишут девочки, которых сейчас волнует эта тема. И что теперь - тема моя что ли??? НЕТ!!! Просто меня интересовал этот вопрос и я хотела поделиться с другими своим опытом.

Будьте проще :daisy: мы и в этой общей для всех теме про интересное почитаем ваши подборки, поблагодарим вас и отметим Ваш труд :Rose:
Аватара пользователя
Liseno4ek
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 июл 2008
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Имя: Анюта

Сообщение begi » Вс авг 01, 2010 5:41 pm

Анечка, но Вы тоже когда-то создали тему про грудничков и сейчас там многие продолжают именно Вашу тему и идею про маленьких деток, делятся опытом и так далее. Я совершенно не против этого и также бы вставляла свои подборки в разные темы. И конфликта никакого и не было бы, если бы Елена сама написала и объяснила мотивацию сего действия. Ведь здесь мне никто из модераторов не сказал, что такой темы не должно быть, что нужно вставлять подборки в другие темы... Вы поймите и меня, когда эта тема уже стала "жить" и набирать обороты, мне даже в голову не могло прийти, что так легко, одним кликом "мышки" - и твоего "детища"- нет..... Это я потом только нашла свои материалы, когда ЛИЧНО НАПИСАЛА Елене с просьбой помочь найти мою тему, неизвестно как пропавшую.. А я ведь очень много сил вложила, да что там сил, души и сердца...
Анечка, я люблю людей, уважаю их труд, ценю личность и всегда стараюсь понять человека, думаю, что конфликт исчерпан, просто я хочу в будущем, если это возможно, чтобы и нас уважали, и наш труд...
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 июн 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2090 раз.
Поблагодарили: 2796 раз.
Имя: Валентина

Сообщение Liseno4ek » Вс авг 01, 2010 5:55 pm

begi Валентина, в моем случае идея была не моя, о общая, просто я сразу же ее воплотила в реальность. Я понимаю ваше расстройство, ведь все, что мы делаем - это часть нас. А найти пропавшую тему можно было посмотрев свои сообщения в личном разделе, там темы, где расположены сообщения тоже указываются. Я раньше тоже сообщения теряла, обычно если не по теме разговоришься с кем-нибудь, потом модераторы в нужное место отправляют :) все находилось
Аватара пользователя
Liseno4ek
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 июл 2008
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Имя: Анюта

Сообщение LuckyR » Вс авг 01, 2010 6:11 pm

Скажите пожалуйста на сайте можно давать ссылки на депозит, рапиду? :)
Аватара пользователя
LuckyR
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 июл 2010
Откуда: из Снов...
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 257 раз.

Сообщение begi » Вс авг 01, 2010 6:26 pm

Анечка, я думаю, что конфликт исчерпан. Наверное, нам всем терпимее надо быть друг к другу...Считаю, что я тоже была не права в каких-то моментах...И прошу извинить меня, если я ненароком обидела, мне тоже от этого плохо и больно...
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 июн 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2090 раз.
Поблагодарили: 2796 раз.
Имя: Валентина


Быстрая связь с модераторами

Вернуться в Обсуждение сайта и форума