Быстрая связь с модераторами

Сообщение Донна » Пн июл 26, 2010 11:35 pm

Доброго времени! Подскажите, пожалуйста, где на вашем сайте найти рецепты для микроволновки. Сегодня подарили, хочется узнать, что можно в ней делать кроме разморозки и подогрева.
Аватара пользователя
Донна
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 5 апр 2010
Откуда: Макеевка, Украина
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Leksandra » Пн июл 26, 2010 11:46 pm

Донна писал(а):где на вашем сайте найти рецепты для микроволновки.

Наталья, пожалуйста :)

Аватара пользователя
Leksandra
 
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 19 апр 2008
Благодарил (а): 1221 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Имя: Оля

Сообщение LuckyR » Ср июл 28, 2010 3:37 pm

Здраствуйте!
Скажите пожалуйста если мои рецепты присутствуют на другом сайте с пошаговыми фотографиями.
Можно ли их будет разместить на этом сайте? :)
Аватара пользователя
LuckyR
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 июл 2010
Откуда: из Снов...
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 257 раз.

Сообщение Maxxi » Пт июл 30, 2010 9:51 pm

LuckyR писал(а):Здраствуйте!
Скажите пожалуйста если мои рецепты присутствуют на другом сайте с пошаговыми фотографиями.
Можно ли их будет разместить на этом сайте? :)

LuckyR, конечно, можно!
Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3004 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение begi » Пт июл 30, 2010 10:08 pm

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, почему удалили мой блог "КАЛЕЙДОСКОП всех жанров", в котором собраны интереснейшие подборки разных жанров? С уважением, Валентина.
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 июн 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2090 раз.
Поблагодарили: 2796 раз.
Имя: Валентина

Сообщение Liseno4ek » Пт июл 30, 2010 10:21 pm

begi Валентина, читала вчера эту темку, много нового для себя узнала :daisy: . Не расстраивайся, может ее перенесли куда-нибудь :)
Аватара пользователя
Liseno4ek
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 июл 2008
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Имя: Анюта

Сообщение Shkoda » Пт июл 30, 2010 10:25 pm

begi писал(а):Я хотела бы узнать, почему удалили мой блог "КАЛЕЙДОСКОП всех жанров", в котором собраны интереснейшие подборки разных жанров

Смотрим СЮДА. :wink:
Аватара пользователя
Shkoda
 
Сообщения: 7731
Зарегистрирован: 12 апр 2009
Откуда: Северный Кавказ
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 2559 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение begi » Пт июл 30, 2010 10:54 pm

Танюша, я видела блог, куда перенесли мою страничку "салфеток".... Но, я создала блог "Калейдоскоп" ВСЕХ жанров, чтобы был свой собственный, я сделала много оригинальных вставок, например, уникальную "Съедобные аксессуары. Творчество итальянского фотографа Фульвио Бонавиа". Про салфетки... я делала подборку 3 часа... Но дело не в этом, а в том, что не предупредили хотя бы письмом, что все мои подборки, на которые я потратила уйму времени уйдут к другим авторам блогов.... Чем же мой не угодил? Пож-та, я не против, вставляйте к себе интересные для вас темы, но можно ли оставить лично МОЙ "КАЛЕЙДОСКОП всех жанров"?
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 июн 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2090 раз.
Поблагодарили: 2796 раз.
Имя: Валентина

Сообщение begi » Сб июл 31, 2010 1:24 am

Я немного в шоке.... Елена, Вы все МОИ работы уникальных подборок занесли к себе в блог...Но, разве это было МОЕ желание? Значит, я все ночи трудилась ради Вашего блога? Прошу админов сайта разобраться в этом вопросе.
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 июн 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2090 раз.
Поблагодарили: 2796 раз.
Имя: Валентина

Сообщение Елена » Сб июл 31, 2010 10:09 am

begi писал(а):Вы все МОИ работы уникальных подборок занесли к себе в блог.

Валентина ,у нас на форуме нет собственных блогов,за исключением персональных кулинарных блокнотов,в которых и сейчас отпала необходимость,т.к.Дима создал кнопку "Мои рецепты"
А все другие темы не являються собственными,просто открываеться тема с определеным названием и туда заноситься соответствующая информация.Это и другие ,открытые мною темы не являються моими,так же и других пользователей.
А собственные блоги создают на других инет ресурсах.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение begi » Сб июл 31, 2010 10:41 am

просто открываеться тема с определеным названием и туда заноситься соответствующая информация.

Елена, так я и создала тему с определенным названием "КАЛЕЙДОСКОП всех жанров", почему же Вы удалили ее? Потому что там все интересное и любопытное? А почему же тогда не убрали такие темы в ваш блог, как "Где что купить (полезные адреса магазинов)" На чем бы сэкономить? "Вредна ли еда из микроволновки? " и далее...Ведь тоже интересно и любопытно, не правда ли?
И еще, когда дают похожий рецепт, его удаляют немедленно, так было и в моем случае... Так почему, мой блог или тема, по-вашему, продержалась несколько дней, было 420 просмотров, отзывы, только сейчас удалена? Неужели так было трудно прислать письмо с уведомлением закрытия уже 1 темы? Почему Вы сразу не закрыли тему, ответьте, пож-та!
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 июн 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2090 раз.
Поблагодарили: 2796 раз.
Имя: Валентина

Сообщение Елена » Сб июл 31, 2010 12:41 pm

begi писал(а):Почему Вы сразу не закрыли тему, ответьте, пож-та

я вчера только приехала ,ранее у меня не было возможности заходить на сайт.
begi писал(а):я и создала тему с определенным названием "КАЛЕЙДОСКОП всех жанров", почему же Вы удалили ее?

тему я не удаляла,а объеденила с ранее созданой,такой же ,название только разные,а суть тем одна.Девочки ставят туда всё что интересно.И эта тема не являеться моей.
begi писал(а):А почему же тогда не убрали такие темы в ваш блог, как "Где что купить (полезные адреса магазинов)" На чем бы сэкономить? "Вредна ли еда из микроволновки? " и далее...Ведь тоже интересно и любопытно, не правда ли?

еще раз повторюсь-У нас нет на сайте своих блогов!
Все перечисленые темы разные и имеют свою направленость.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение begi » Сб июл 31, 2010 12:53 pm

Елена, собственный блог, не собственный блог, по сути ничего не меняет... Есть - тема (блог), есть - автор этой темы, не правда, ли? Так в чем различие?
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 июн 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2090 раз.
Поблагодарили: 2796 раз.
Имя: Валентина

Сообщение Елена » Сб июл 31, 2010 4:07 pm

begi писал(а):Есть - тема (блог), есть - автор этой темы, не правда, ли? Так в чем различие?

разницы в название нет.
Если есть уже такая тема ,то туда просто добавляеться информация,а не создаёться подобная
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение begi » Сб июл 31, 2010 5:09 pm

Елена, если бы я добавила к Вам в тему, то, наверное, не все подборки, но, Вы - модератор, решаете Сами....
Единственное, с чем я согласна, это - Жизнь прекрасна и удивительна! Каждый день подарит что-то новое
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 июн 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2090 раз.
Поблагодарили: 2796 раз.
Имя: Валентина


Быстрая связь с модераторами

Вернуться в Обсуждение сайта и форума