Наращивание ресниц.

Модератор: Модераторы

Сообщение Светикk » Пт сен 04, 2009 8:30 pm

Олюшенька - а мне ооччень понравилось! И я так хочу! А сколько стоит такая процедура?
Аватара пользователя
Светикk
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 19 апр 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Имя: Светлана

Сообщение green_eyes » Сб сен 05, 2009 8:58 am

Олюшенька
АбАжаю длинные пушистые ресницы!!!!!!!!вот если б еще это навсегда было!!!!
меня канеш природа не обделила красотой,но если я не подкрашусь,то вид у меня удручающий.Длина ресничек вроде и достаточная ,но концы светлые ,и в ненакрашенном виде как будто вообще их нет,и еще они у меня торчат прямо как у собаки :crazy: .
У одной девочки (это мне рассказывали) были тоже выгоревшие концы ресниц так она их периодически срезала :shock: и они отрастали темненькими.....что вы по этому поводу думаете???боюсь что если я состригу и все ....капец...туш больше не понадобится :crazy:
P.S.всегда завидовала обладательницам натуральных длинных пушистых ресниц :girl_pardon: .......а еще больше парням с таковыми :D ......ну зачем они им!!!!!!!! :lol:
Аватара пользователя
green_eyes
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 23 мар 2009
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Имя: Iriska

Сообщение Sweetness » Вс сен 06, 2009 4:35 am

green_eyes писал(а):У одной девочки (это мне рассказывали) были тоже выгоревшие концы ресниц так она их периодически срезала :shock: и они отрастали темненькими.....что вы по этому поводу думаете???боюсь что если я состригу и все ....капец...туш больше не понадобится :crazy:

Во-во.У моей сестры подруга тоже про такой идиотизм читала. Решила немного "обкарнать" ресницы. В итоге с такими и осталась. (обстриженными). А если концы выцветают, то сходите и покрасьте. У меня ресницы от природы пышные, и средней такой длины. Если собираюсь на море, так и делаю, потому что люблю понярять. Мыж говорит даже, что не накрашенная я ещё красивее (но я ему всё равно не верю и крашусь). А у подруги моей редкие и длинные. Она когда утром просыпается - вообще никакая. А когда тушью накрасится, то её глаза с коровьими ресницами приобретают жизнь.
Аватара пользователя
Sweetness
 
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 18 июн 2009
Откуда: Усолье-Сибирское
Благодарил (а): 1211 раз.
Поблагодарили: 2296 раз.
Имя: Светлана

Сообщение green_eyes » Вс сен 06, 2009 8:15 am

Sweetness писал(а): Мыж говорит даже, что не накрашенная я ещё красивее

мне так еще никто не говорил :D даже наоборот... просит подкраситься :lol: .......единственное что когда смываю туш ,то кончики остаются темными
Аватара пользователя
green_eyes
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 23 мар 2009
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Имя: Iriska

Сообщение Шизгарра » Вт дек 01, 2009 3:17 pm

Я тоже решила нарастить себе летом, типа, поеду на море, чтобы не связываться с тушью и всё такое. И что я вам скажу - очень неудобно с ними. Три недели - это максимальный срок, видимо, когда последняя отвалится)). Они начинают облетать уже через несколько дней. Нужно аккуратно умываться, аккуратно пользоваться кремом, "стрелки" смыть - вообще проблема. Не удобно, вообщем. Тушью оно как-то привычней, чесслово.
Аватара пользователя
Шизгарра
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 1 дек 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Клепаня » Вт янв 26, 2010 5:39 pm

Наращивание ресниц - это очень красиво, НО ПОТОМ СВОИ РЕСНИЦЫ замучаетесь восстанавливать!!!!
Лучше уж свои реснички мазать касторовым маслом на ночь.
Аватара пользователя
Клепаня
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 4 сен 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 576 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Имя: Лена

Сообщение Liseno4ek » Пн фев 15, 2010 3:15 pm

Клепаня писал(а):Лучше уж свои реснички мазать касторовым маслом на ночь.


А поточнее рецептик можно? :oops:
Аватара пользователя
Liseno4ek
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 июл 2008
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Имя: Анюта

Сообщение Клепаня » Пт апр 30, 2010 2:23 pm

берем касторовое масло, нагреваем, чтоб тепленькое было, берем кисточку от старой туши, хорошенько моем ее, затем моканм в масло и наносим на реснички на ночь.
Аватара пользователя
Клепаня
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 4 сен 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 576 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Имя: Лена

Сообщение Клепаня » Вт май 11, 2010 2:44 pm

Девочки, всем доброго дня и хорошего настроения!!!!
:daisy:
Мне очень при очень требуются модели для наращивания ресниц, БЕСПЛАТНО! Наращиваю качественно, но медленно - 2,5- 3 часа, а надо 2 часа максимум. И вот для того, чтобы "набить руку" обращаюсь к вам. Живу в Москве, в САО.
Аватара пользователя
Клепаня
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 4 сен 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 576 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Имя: Лена

Сообщение catwoman » Вс май 16, 2010 6:22 am

Клепаня писал(а):Девочки, всем доброго дня и хорошего настроения!!!!
:daisy:
Мне очень при очень требуются модели для наращивания ресниц, БЕСПЛАТНО! Наращиваю качественно, но медленно - 2,5- 3 часа, а надо 2 часа максимум. И вот для того, чтобы "набить руку" обращаюсь к вам. Живу в Москве, в САО.


и почему я не в Москве живу? :( :D

а насчет ресниц, я бы нарастила, к примеру, на свадьбу или на юбилей, хотя еще ни разу не наращивала, все как-то случая не было :)
Аватара пользователя
catwoman
 
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 30 мар 2009
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 2338 раз.
Имя: Любовь

Сообщение KaTyOnA » Вс май 16, 2010 9:07 am

Клепаня писал(а):Живу в Москве, в САО.

Далековато. Я в ЮАО. Времени надо много, пока доеду, пока наращу, пока обратно... А хотелось бы попробовать, так как своих почти совсем нет. :sorry:
Аватара пользователя
KaTyOnA
 
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 8 фев 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 930 раз.
Имя: ♥Катюха♥

Сообщение Хадижа Shahin » Вс май 16, 2010 9:14 am

green_eyes писал(а):концы ресниц так она их периодически срезала

green_eyes писал(а):и они отрастали темненькими

У моей подружки были длинные,густые,закрученные реснички.Её родная сестра - из зависти - ночью их обрезала :girl_pardon: Реснички отросли,отстались пушистыми,но стали чуть короче и не закрученными :girl_pardon: Теперь просто торчат! :girl_pardon:
green_eyes писал(а):.......а еще больше парням с таковыми

Я своему мужу ежедневно предлагаю поменяться :D У него такие ресницы - улет!!! :D
Клепаня писал(а):реснички мазать касторовым маслом на ночь

Это работает! :good:
catwoman писал(а):и почему я не в Москве живу

И я !? :friends: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
Аватара пользователя
Хадижа Shahin
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 17 мар 2010
Откуда: Иерусалим
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Имя: Хадижа

Сообщение МамусьВикусь » Вс май 16, 2010 9:52 am

Олюшенька Оля,хотите честно? :wink: На первой фотографии (ДО) Вы мне нравитесь гораздо больше :girl_yes: Достаточно бы было нанести качественную тушь-- и вышла бы просто красавица! :wink:У Вас яркая и выразительная внешность.Мировой тренд в косметологии --это NATURAl MAKEUP (природный,естественный) :wink:
Все ведущие модные дома и производители косметики считают своим долгом предложить именно НАТУРАЛЬНУЮ палитру в визаже.Я много лет ношу нарощенные ногти--радости от них никакой. :girl_nea: Хоть и мастер хороший,и делает умело и красиво.Но не лежит душа--все больше и больше склоняюсь к тому,чтоб перестать их делать вообще. :daisy:
Аватара пользователя
МамусьВикусь
 
Сообщения: 6324
Зарегистрирован: 4 сен 2009
Откуда: Чехия
Благодарил (а): 3591 раз.
Поблагодарили: 4895 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Aliskin » Вс май 16, 2010 10:00 am

Оля, очень здорово получилось, аккуратненько так :good:

А я считаю, накладные ресницы, как и накладные ногти, это праздничный вариант. На свадьбу наращивала себе и ресницы и ногти, недельку походила и сняла. в общем для торжественных моментов почему бы и нет? На повседневку конечно не практично :)
Аватара пользователя
Aliskin
 
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 18 сен 2008
Откуда: Томск
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 493 раз.
Имя: Алиса

Сообщение nenci » Вс май 16, 2010 10:10 am

Олюшенька Молодец очень красиво ресницы нарастили и Вам очень идет.Я прошлым летом наращивала и довольна была как слон.И насчет ногтей я то же могу поспорить.Хорошо конеч но когда у вас хорошие ногти а если они слоятся и ломаются а так хочется что б были ухоженные и красивые руки? Вот и делаю уже лет 10 ногти и не жалею.Мне очень нравиться.А по поводк что это вредит .Надо просто найти хорошего мастера и что б материал был из чего делают ни лажа какая нибудь.Если есть деньги и у вам что то мешает в Вашей внешности идите и меняйте пробуйте.Один раз живем и почему нет....Это мое мнения.А то что природная красота -это красиво Я полностью согласна.А если она не дана эта природная красота? Что так жить и мучаться глядя на себя.Девочки это чисто моё мнения. :Bravo:
Аватара пользователя
nenci
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 5 апр 2009
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Людмила


Наращивание ресниц.

Вернуться в Быть красивой - это несложно!