Идеи по украшению тортов (часть 12)

Модератор: Модераторы

Сообщение KaTyOnA » Сб янв 09, 2010 1:48 pm

Dosha
Ольчик, какой тортик классный!!! :good: :good: :good:
Какая ты у меня молодец! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
KaTyOnA
 
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 8 фев 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 930 раз.
Имя: ♥Катюха♥

Сообщение Natlja » Сб янв 09, 2010 2:20 pm

Sunset
Vendetta
SUSE SISTER
Dosha, пушистые такие цветы, а цвет подобран так здорово - общая картинка словно один цветок " Анютины глазки" :good: :daisy:
Спасибо, девочки :Rose:

mamo4ka, по-моему хорошая плетёнка, сноровка прийдёт с опытом, а листочки гофрированные , ну прям как и мои :D , и чего они гофрированные - тоже не знаю...

Элинушка, воздушно так смотрится :good:
.........................

Я впервые делала торт "Киевский" с тремя видами орехов, ещё пока не разрезали. И пробовала высокую шоколенту, она в двух местах правда чуток отпала, но по-моему там тонковато шоколад был нанесён :D , короче "где тонко, там и рвётся"....
Вложения
P090110_11.47_[02].jpg
Аватара пользователя
Natlja
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 28 ноя 2009
Благодарил (а): 566 раз.
Поблагодарили: 797 раз.

Сообщение Dosha » Сб янв 09, 2010 2:29 pm

KaTyOnA
Спасибо, Катюнька :friends: :Rose: Я старалась! :girl_blush:

Natlja
Спасибки! :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Наташ, лента смотрится очень зффектно... :good:
...я вот тоже мечтаю попробывать, но пока всех мастичными цветами "не ублажу" покоя мне не будет, вернее не дадут... Крем и ленты пойдут второй волной :girl_pardon: :lol:
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Adusya » Сб янв 09, 2010 3:39 pm

Иришка Вишня писал(а):Элинушка писал(а):поступило много заказов от родственников и знакомых на торты и пироги с мясом -капустой.Во дают! Пироги-то могли и сами испечь! а то

Ё мое действительно ведь пироги то можно и самой испечь :shock:
Элинушка писал(а): внутри очень вкусный творожный крем собственного сочинения

Элинушка очень нежный и красивый тортик, мне до такой тренировки еще оень далеко :oops: а вот девочки уже просили, можно рецептик творожного крема?
Dosha писал(а):Внутри Бисквит от Танечки-Шкоды,пропитан смородиновым сиропом и коньяком, крем (масло-сгущенка), жар.орехи ( грецкие и фундук), безе.

:vkusno: :vkusno: :vkusno: :vkusno: :vkusno: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Какая красотищаааааа цветы как живые! :)
Аватара пользователя
Adusya
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 3 дек 2009
Откуда: Узбекистан
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Славка

Сообщение Adusya » Сб янв 09, 2010 3:43 pm

Natlja писал(а):Я впервые делала торт "Киевский" с тремя видами орехов, ещё пока не разрезали. И пробовала высокую шоколенту, она в двух местах правда чуток отпала, но по-моему там тонковато шоколад был нанесён , короче "где тонко, там и рвётся"....

Ой очень красиво, и шоколента здоровская :good: . А чем посыпан тортик, так нежно смотрится?
Аватара пользователя
Adusya
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 3 дек 2009
Откуда: Узбекистан
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Славка

Сообщение mamo4ka » Сб янв 09, 2010 4:29 pm

Natlja писал(а):Natlja

Интересненько смотрится. :good: Тоже хочу попробовать шоколенту. А сверху что?
Аватара пользователя
mamo4ka
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 31 окт 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Имя: Irina

Сообщение Элинушка » Сб янв 09, 2010 4:46 pm

Девочки, милые, спасибо за похвалюшки, очень приятно! Украшение - крем белковый заварной от Галинки, очень хороший рецепт, форму держит великолепно, в готовый крем можно воткнуть нож и он будет стоять! :D Расскажу рецепт моего творожного крема: у нас в магазинах продается сладкая творожная масса, ( по 180 гр в пачке) очень вкусная, бывает со вкусом ванили, бывает с черносливом, курагой, изюмом, но я люблю просто ванильную. Я беру 250-300 гр сливочного масла, взбиваю, затем добавляю две пачки творожной ванильной массы, опять хорошо взбиваю и еще добавляю полбанки сгущенного молока, ванилин не добавляю т.к. творожная масса уже хорошо пахнет ванилином, но кто хочет может чуточку добавить, опять все хорошо взбила и крем готов, поверьте, очень вкусный крем и особых заморочек нет, желатин добавлять не надо, т. к. за счет достаточного количества сливочного масла он не плывет, а очень хорошо держит форму, вкус такой творожно-сливочный. Крема получается много, на большой торт, так что вы можете уменьшить количество продуктов, если вам нужно сделать торт поменьше! Пробуйте! :vkusno:
А по поводу пирогов с мясом, скажу, что у меня очень интересный рецепт теста на пирог,во время замеса тесто нельзя трогать руками, замешивать (вернее рубить) ножом, помогая ложкой, тесто дрожжевое, получается как пух, а самое интересное, что оно на воде и в тесте всего одно яйцо, вот меня и просят сделать мои фирменные :) пироги. Как-нибудь сфоткаю и покажу вам, пироги получаются, без ложной скромности, изумительные! А главное дешевые!
Последний раз редактировалось Элинушка Сб янв 09, 2010 5:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение Natlja » Сб янв 09, 2010 5:01 pm

Dosha
Adusya
mamo4ka
Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

Сверху сахар крашенный, но покупной. В магазине нашла упаковочку с тремя разными посыпками из сахара, эти сиреневые блЯскучки, разноцветные сердечки и розовые бусины. Ну и тортик в разрезе рядом с упаковкой.
Вложения
P090110_14.52.jpg
Аватара пользователя
Natlja
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 28 ноя 2009
Благодарил (а): 566 раз.
Поблагодарили: 797 раз.

Сообщение LASTO4KA » Сб янв 09, 2010 5:26 pm

Dosha
красиво!
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение LASTO4KA » Сб янв 09, 2010 5:27 pm

Natlja
:vkusno: :vkusno: :vkusno: какой тортик!
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение KaTyOnA » Сб янв 09, 2010 5:29 pm

Dosha писал(а):Я старалась!

Понятное дело, я еще от той клумбы никак не отойду. А тут еще одна. :good: :good: :good:
Аватара пользователя
KaTyOnA
 
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 8 фев 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 930 раз.
Имя: ♥Катюха♥

Сообщение Елена » Сб янв 09, 2010 8:04 pm

оо девченки снова краосты напекли :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good:

вот вам трафарет ,может кто еще будет тигрят печь
можно из мастики как аппликацию сделать,можно айсингом нарисовать и раскрасить,можно трафарет вырезать и сах.пудрой или какао посыпать,или же кремом
Вложения
b_45583.gif
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение oldeg » Сб янв 09, 2010 8:40 pm

Dosha
Ольчик, тортик - слов нет. Цветочки такие красивучие, сразу видно твои :D :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Dosha писал(а):Олька :friends: , не ругайся, ладно.... :wink: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

А чего мне ругаться? я же поэтому и делилась, вдруг кому пригодится :wink: :girl_in_love:
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29255 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Элинушка » Вс янв 10, 2010 1:08 am

Dosha
Оль, клумба удалась на славу! Я до мастики и не дорасту, наверное, очень красиво, цветы такие аккуратные и нежные! Можно поподробней про безе, очень люблю его, но какое оно капризное в выпечке, надо ведь , чтобы оно полностью высохло внутри и не зажарилось снаружи, в кондитерских оно всегда белого цвета, а у меня получается чуть кофейного. Как ты его делаешь? :daisy:
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение Mila26 » Вс янв 10, 2010 1:44 am

Елена
вот вам трафарет



Спасибо. Очень люблю украшать трафаретами.
Аватара пользователя
Mila26
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 авг 2008
Откуда: Норвегия.
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Milana


Идеи по украшению тортов (часть 12)

Вернуться в Украшение блюд и тортов