Идеи по украшению тортов (часть 12)

Модератор: Модераторы

Сообщение oldeg » Чт янв 07, 2010 5:31 pm

kavita
Ириш, симпатишный тортик! :Rose:
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение kavita » Чт янв 07, 2010 5:41 pm

Олечка, спасибо! Я, как видишь, особо украшать-то и не умею, учусь... Да и украшаю всегда наспех, параллельно прикрикивая на свою детвору :x ; в тишине не получается, такого не бывает... %)
Аватара пользователя
kavita
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 июл 2009
Откуда: Беларусь, г. Гомель
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Имя: Ирина

Сообщение mamo4ka » Чт янв 07, 2010 5:50 pm

hexsa писал(а):А расскажи нам свою тайну.Столько пекёте с сестрёнкой и едите и непоправляетесь ,в чём секрет??????Вот еслиб со мной такое было,то я точно ужеб в дверь невлазила.

Я тоже об этом подумала
Аватара пользователя
mamo4ka
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 31 окт 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Имя: Irina

Сообщение lario » Чт янв 07, 2010 5:59 pm

SUSE SISTER
Олечка, книжка хорошая, розочки классно получаются. Я созреваю тоже следующую сделать книгу.
kavita
Ирочка, тортик хорошенький, а украшать еще научишься!
Аватара пользователя
lario
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 14 фев 2009
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Sunset » Чт янв 07, 2010 6:43 pm

lario
Лариса, очень нежный тортик. Снегирь и яблочко как настоящие. :daisy:
feyka
Оленька, замечательные тортики. Думаю детишкам они очень понравились. :Rose:
SUSE
Светик, я от твоих тортиков в чуства прийти не могу, а ты тут с пироженками :vkusno: :vkusno: :Yahoo!:
SUSE SISTER
Оленька, очень красивый торт-книга. Розочки - прелесть. :good:
Пчела
Галочка, бесподобное оформление. :shock: Как такую красоту можно резать и кушать. Сколько же это времени понадобилось , чтобы такой шедевр сотворить? :unknown:
kavita
Ириш, не переживай насчет украшений. Все получится со временем. (я тоже не умею украшать :cry: )
Девочки всех вас С Рождеством Христовим!Пусть в домах будет уют, веселье, достаток, чтоб беды и несчастье проходили стороной. Удачи всем в Новом 2010 Году.
Аватара пользователя
Sunset
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 авг 2009
Откуда: USA
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Лилия

Сообщение Adusya » Чт янв 07, 2010 8:00 pm

Боже мой девочки какая красотищаааааа!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Мария неужели это торт? :shock: :shock: Как правильно уже сказали ну как рука может подняться такое разрезать и слопать? :) Я минут двадцать рассматривала дедульку на тортике. У меня руки трясутся когда я корнетик в руках держу а тут такая лепка тонкая, Просто восторг неописуемый :Rose: :Bravo:

А вот мой, опять попытка хоть что-то сотворить с украшательством. Я корнетик второй раз в жизни взяла в руки, крутила его как обезьяна с очками, примерялась все как взять его. Такое ощущение было что экзамен сдаю на оценку аж руки трястись стали, а тут еще сынулька лезет дай помогу ... и малая сидит рядом визжит на всю кухню от удовольствия так что в ушах звенит %) . Ну вобщем пекла попить чаек с утреца. Все мужики с утра яичницу лопают а мой любит сладкое :pardon: Выставляю на ваш суд :girl_blush:
Вложения
013.jpg
Аватара пользователя
Adusya
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 3 дек 2009
Откуда: Узбекистан
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Славка

Сообщение Adusya » Чт янв 07, 2010 8:06 pm

Sunset писал(а):Девочки всех вас С Рождеством Христовим!Пусть в домах будет уют, веселье, достаток, чтоб беды и несчастье проходили стороной. Удачи всем в Новом 2010 Году.

Лилия спасибо большое за поздравления и вам всех благ и пусть дома всех хозяюшек будут благословенны :)

А у меня вопросы по поводу украшательства. Девочки помогите как вы выравниваете верх и бока тортика? Какими такими приспособлениями? Я пыталась деревянной лопаточкой, но у меня остаются полосы. Как правильно это сделать?

И еще вопрос к Оле feyka Оленька я видела что ты тоже из Ташкента, подскажи пожалуста какими красителями ты пользуешься? И где их можно купить если не секрет :girl_blush: уж очччччень у тебя торты замечательные. Я встречаю только красители для яиц, но они какие-то подозрительные, да и Лена писала в какой-то части что для яиц нельзя использовать в выпечку.
Аватара пользователя
Adusya
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 3 дек 2009
Откуда: Узбекистан
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Славка

Сообщение Копушка » Чт янв 07, 2010 8:15 pm

Пчела
Композиция классная !!!Ни убавить ни прибавить , и пропорции , и цвета :good: :good: :good: , и композиция вся выглядит супер ! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Правильно девчонки пишут : "спасибо что радуешь нас своими произведениями "!!!!
:daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Копушка
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 14 окт 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Имя: Анна

Сообщение Копушка » Чт янв 07, 2010 8:16 pm

SUSE SISTER писал(а):моя первая книга

отличная книжка :good: :good: :good: :good: , но Елена верно заметила - надписи не хватает :girl_pardon:
Аватара пользователя
Копушка
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 14 окт 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Имя: Анна

Сообщение SUSE » Чт янв 07, 2010 8:39 pm

:Rose: Девочки всем огромное спасибо :Rose:
Копушка
на такое количество сладостей хватает
незнаю и не могу даже ответить :girl_pardon:
hexsa
расскажи нам свою тайну
нет некакой тайны :D
от торта осталось
да :girl_yes: , но дело не в том что мне было надоело их делать(они делаются быстро), просто надо было альбомчик пополнить :D
Пчела
обалденное искуство :Bravo: :Bravo: :Bravo:
oldeg
Чем ты их высаживаешь? а что за крем в круглых?
большой насадкой звёздочка, взбитые сливки с малиной(задумывала с клубникой, небыло в магазине :( )
Елена
:Rose:
а ты всё кушаешь
:girl_blush: :girl_pardon: :girl_yes:
давай на заказ такую красоту пеки
:cry: пока нету ещё заказов :cry: они всё ещё от нового года отойти не могут :lol:
mamo4ka
:D
Аватара пользователя
SUSE
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 1 май 2009
Откуда: Германия, Augsburg
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Имя: светлана

Сообщение LASTO4KA » Чт янв 07, 2010 9:26 pm

Пчела
:shock: :shock: :shock: слов нет,красота!
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение oldeg » Чт янв 07, 2010 9:29 pm

SUSE писал(а):oldeg
Чем ты их высаживаешь? а что за крем в круглых?
большой насадкой звёздочка, взбитые сливки с малиной(задумывала с клубникой, небыло в магазине :( )

Ой светик, это же мупер вкусняшка :vkusno: :vkusno: :vkusno: а насадка из серии самая большая звездочка от Städter? просто тесто тугое все равно и сколько бы я не пробовала высаживать через пакет, орн у меня рвался %) :girl_pardon:
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение SUSE SISTER » Чт янв 07, 2010 11:08 pm

Пчела
Рада, что наконец-то Светланкина сестричка к нам присоединилась - торты сделаны все со вкусом, очень гармоничные - это у вас семейное!!!
Спасибо большое :daisy: Галочка, вот твой тортик просто Супер! :Bravo: вот сматрю сматрю и насматрется немогу %) МОЛАДЕЦ! :daisy:
hexsa да я тоже об этом подумала, но поздно уже было чтот изменять :girl_pardon:
oldeg Спасибо :) в нутри "сливки с малиной" :vkusno:
Елена Спасибо :) в след раз буду писать :girl_yes:
lario Спасибо большое :daisy:
Sunset :daisy: Спасиб
Adusya
а тут еще сынулька лезет дай помогу ... и малая сидит рядом визжит на всю кухню от удовольствия так что в ушах звенит

:ROFL: как и у меня прям :D
Копушка Спасиб :daisy:
Аватара пользователя
SUSE SISTER
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 2 янв 2010
Откуда: Германия, Geretsried
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Имя: Оля

Сообщение Пчела » Чт янв 07, 2010 11:11 pm

девочки милые, всем-всем огромное спасибо за отзывы, на самом деле, читая их, душа начинает петь, сердце сжимается в теплый комочек......вы мне все очень-очень дороги!!!!!
Sunset писал(а):Сколько же это времени понадобилось , чтобы такой шедевр сотворить? :unknown:

Лилечка, фигурки слепила за два вечера, где-то потратила по два часа в один и в другой день..сложнее всего лепить очень мелкие фигурки, с ними возишься дольше, чем с большими и более сложными, т.к пальцы то не очень тонкие )))) мышка от кончика носа до лапок около 1,5 см..по времени больше заняло украшение дома айсингом, склейка его карамелью, т.к она ну моментально застывает
Аватара пользователя
Пчела
 
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Россия, Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Имя: Галина

Сообщение Пчела » Чт янв 07, 2010 11:20 pm

oldeg писал(а):А я все ждала ,когда же ты тортик выложишь

Ольчик, если ты про торт, о котором я говорила еще до НГ, то это не он :D тот будет позднее :) :friends:
Strepyxa N, Наталь, как здорово, что ты сюда пришла (я не могла не заметить этого), я так рада тебя здесь видеть!!! спасибо, родная, за поддержку :air_kiss:
Аватара пользователя
Пчела
 
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Россия, Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Имя: Галина


Идеи по украшению тортов (часть 12)

Вернуться в Украшение блюд и тортов