Форма ног

Модератор: Модераторы

Сообщение Рики » Ср ноя 04, 2009 5:24 pm

Ну и чего? И у меня точно такие же,даже хуже,кривые...Всю жизнь ношу выские каблуки и юбки.Юбки разной длины и короткие были, и длинные и со складками и без и прямые и любые. Единственно,что нельзя носить мне,это юбки ниже икры,тогда кривизна ног очень заметна становится.Но я это знаю и поэтому такой длины юбок нет в моем гардеробе.
У Вас действительно комплекс.Надо от него избавляться...Себя полюбить надо в срочном порядке.
Аватара пользователя
Рики
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 16 июл 2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Имя: Галина

Сообщение TashaSweet » Чт ноя 05, 2009 3:37 pm

Рики писал(а):Ну и чего? И у меня точно такие же,даже хуже,кривые...Всю жизнь ношу выские каблуки и юбки.Юбки разной длины и короткие были, и длинные и со складками и без и прямые и любые. Единственно,что нельзя носить мне,это юбки ниже икры,тогда кривизна ног очень заметна становится.Но я это знаю и поэтому такой длины юбок нет в моем гардеробе.
У Вас действительно комплекс.Надо от него избавляться...Себя полюбить надо в срочном порядке.

Ну понятно, что комплекс :) мне бы на ваши ноги посматреть, может вы преувеличиваете что они у вас не очень прямые :) может все хорошо :)
Аватара пользователя
TashaSweet
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 авг 2009
Откуда: Страна чудес
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Nata

Сообщение Рики » Чт ноя 05, 2009 4:09 pm

TashaSweet писал(а):
Рики писал(а):Ну и чего? И у меня точно такие же,даже хуже,кривые...Всю жизнь ношу выские каблуки и юбки.Юбки разной длины и короткие были, и длинные и со складками и без и прямые и любые. Единственно,что нельзя носить мне,это юбки ниже икры,тогда кривизна ног очень заметна становится.Но я это знаю и поэтому такой длины юбок нет в моем гардеробе.
У Вас действительно комплекс.Надо от него избавляться...Себя полюбить надо в срочном порядке.

Ну понятно, что комплекс :) мне бы на ваши ноги посматреть, может вы преувеличиваете что они у вас не очень прямые :) может все хорошо :)

Ну приезжай ко мне в Австрию,покажу... :D
Да кривые,кривые,у меня в детстве рахит был,вот кривизна и осталась.Не колесо конечно,но ...То что на фото,это прямые по сравнению с моими. :D
Не заостряй на этом внимания настолько,что все,жизнь не удалась,все плохо...
Все у тебя хорошо... :daisy:
Аватара пользователя
Рики
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 16 июл 2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Имя: Галина

Сообщение Лиssa » Чт ноя 05, 2009 4:38 pm

TashaSweet
Милая Наташенька! Нельзя так не любить себя!!! Такая форма ног где-то у 30% женщин на планете! :)
И многие из них популярные и признанные секс-символы! Вспомните хотя бы Сару Джессику Паркер или Кристину Агилеру! Фишка только в том кто как относится к СЕБЕ. А мужчины такую форму ног считают очень сексуальной! :wink: :girl_yes:
Аватара пользователя
Лиssa
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Светлана

Сообщение TashaSweet » Пт ноя 06, 2009 7:46 am

Ну на то они и популярные, что им без разницы :) я ж не звезда :girl_nea:
Аватара пользователя
TashaSweet
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 авг 2009
Откуда: Страна чудес
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Nata

Сообщение Лиssa » Пт ноя 06, 2009 11:46 am

TashaSweet писал(а):Ну на то они и популярные, что им без разницы я ж не звезда

Ага, только с точностью до наоборот... Они не комплескуют (или делают вид, что не комплексуют) и по этому, корме кривых ног у них еще и талант заметен, отсюда и популярность... И если б мисс Паркер парилась бы по поводу формы ног - она бы никогда не пошла в актрисы, не правда ли?
Вот ты как щитом закрываешься своими ногами... А от кого? На самом деле людям, которые тебя любят абсолютно пофиг какой формы у тебя ноги, они воспринимают тебя всю целиком и любят тоже всю, а не по частям (отдельно ноги, отдельно глаза, отдельно спину, отдельно правую пятку... :) ) А тем кто тебя НЕ любит - тем более пофиг на твои ноги в частности и на всю тебя вцелом! О тех, кто к тебе никак не относится, думаю вообще бессмысленно говорить, правда? Так в чем же твоя проблема, Наташ? :) :Rose:
Аватара пользователя
Лиssa
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Светлана

Сообщение TashaSweet » Сб ноя 07, 2009 3:27 pm

Просто например когда мы идем с подругой, и она увидит у девки кривые ноги, она всегда говорит Вон посмотри на ее ноги!!
или допустим одела я тут юбку 1 раз в институт, дак она говорит у тебя ноги кривые .... :cry:
Аватара пользователя
TashaSweet
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 авг 2009
Откуда: Страна чудес
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Nata

Сообщение Изюминка » Сб ноя 07, 2009 7:12 pm

TashaSweet


Так подругу проще сменить))) :D
Аватара пользователя
Изюминка
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 31 май 2008
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 1056 раз.
Имя: Евгения

Сообщение Лиssa » Сб ноя 07, 2009 9:35 pm

TashaSweet писал(а):когда мы идем с подругой, и она увидит у девки кривые ноги, она всегда говорит Вон посмотри на ее ноги!!
или допустим одела я тут юбку 1 раз в институт, дак она говорит у тебя ноги кривые ....

Вот 100% - она тебе завидует!!! Не знаю в чем, но есть в тебе (или У тебя) что-то, чего у нее нет, вот и бесится... и сознательно делает тебе больно! Ну, или она просто дура, и не понимает, что говорит, такие тоже бывают, к сожалению... И вообще, эту девушку я не называла бы "подругой", скорее это твоя приятельница. Мне очень обидно за тебя! Почему у тебя такая заниженая самооценка? Сколько тебе лет, если не секрет, конечно? Может такое твое состояние объясняется гормональной перестройкой организма? просто очередной переходный возраст - поэтому и такие мысли в голову, и неуверенность в себе тоже по этому... Ты - самая-самая, поверь! :friends:
Лучше тебя - нет никого, потому что ты - уникальна! Второй такой просто НЕТ на свете! Потому что нет двух абсолютно одинаковых людей! Каждый - совершеннейшее создание природы! :)
Аватара пользователя
Лиssa
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Зулечка » Сб ноя 07, 2009 10:06 pm

TashaSweet писал(а):Просто например когда мы идем с подругой, и она увидит у девки кривые ноги, она всегда говорит Вон посмотри на ее ноги!!
или допустим одела я тут юбку 1 раз в институт, дак она говорит у тебя ноги кривые .... :cry:

Была у меня тоже такая "подруга" ещё в школе, так вот я от неё слышала тоже самое слово в слово. А вот теперь по прошествию 10 лет "с хвостиком" оглядываюсь на это и думаю вот зараза всё таки ей удалось поселить во мне маленькую неуверенность по отношению к моей форме ног. А вот когда сама вижу девушек с ногами чуть похуже моих и про себя только восхищаюсь ими, молодчины, что так любят себя!!!! А вот я в свои 29 пытаюсь искоренить то самое чувство которое мне "подруга" так старательно вдолбила в мою голову. Давай будем вместе любить и возносить себя выше этих самых "подруг". :friends:
Аватара пользователя
Зулечка
 
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 22 июн 2009
Откуда: Россия
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 935 раз.

Сообщение BepyH4uk » Сб ноя 07, 2009 10:20 pm

Может, не стоит так переживать от того что ноги "неправильной формы"?А те "подруги"(в кавычках, потому что какие же это подруги?) которые это замечают и говорят неприятности,просто завидуют чему-то,или им просто делать нечего, вот и обзываются.Неужели у вашей подруги нету недостатков?Настоящие подруги , на мой взгляд,не стали были говорить вам про недостатки прямо в глаза,а возможно бы постарались помочь вам справится с этими недостатками.Вам должны понравится ваши ножки!Я бы посоветовала вам носить брюки,сильно не прилигающие к ногам,юбки,не короткие,но и не длинные,ну и платья средней длины.Можно носить и каблуки,но если их долго носить , то портится осанка.Советую носить каблуки не очень высокие.Возможно вам подошли бы и сапоги.
Аватара пользователя
BepyH4uk
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 1 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Вера

Сообщение Елена » Сб ноя 07, 2009 11:29 pm

TashaSweet
Наташа,да разве это кривые ноги(глядя на фото)
ты кривых ног не видела.
А в тебе комплекс,который усиливает твоя подруга,менять таких подруг надо и чем скорее ,тем лучше.
Избавляйся от комплекса и все будет хорошо.
иди в магазин примеряй разную одежду и смотри что тебе подходит.
Правильно девчата написали-ЛЮБИ СЕБЯ!!!!
Удачи тебе!!!
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение TashaSweet » Вс ноя 08, 2009 11:49 am

Всем спасибо.) :) ну да скорее она приятельница, хотя она сама не красотка :girl_nea: , но я ей в жизни не сказала такого в лицо, как она мне говорит про ноги, была у меня еще 1 подруга, дак она мне в лицо сказала ты страшная , вот. :o
Может в чемто и завидуют..ну не знаю в чем :)
Аватара пользователя
TashaSweet
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 авг 2009
Откуда: Страна чудес
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Nata

Сообщение OlgaL » Вс дек 06, 2009 4:34 pm

девочки, недавно я услышала одну фразу от какого-то мужчины-дизайнера, смысл был в том, что кривые ноги видны тольно если встать ровно, ноги вместе. а часто ли мы находимся в такой позе? :) так что не надо создавать себе комплексы. наоборот, надо купить побольше юбок, разных, цветных, красивых! :daisy:
Аватара пользователя
OlgaL
 
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: 14 апр 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2469 раз.
Поблагодарили: 3656 раз.
Имя: Ольга

Сообщение TashaSweet » Вт дек 15, 2009 6:25 pm

:x этот мой комплекс надо :x
Аватара пользователя
TashaSweet
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 авг 2009
Откуда: Страна чудес
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Nata


Форма ног

Вернуться в Быть красивой - это несложно!