Форма ног

Модератор: Модераторы

Следующая

Форма ног

Сообщение TashaSweet » Вт ноя 03, 2009 3:37 pm

Привет всем! :) У меня такая проблема, у меня не очень прямые ноги... :girl_blush: .....по научому можно сказать ЛОЖНАЯ КРИВИЗНА, т.е. коленки вместе а от колен и ниже пространтсво....что посоветуете, можно ли ходить в юбках с ногами такими или нет... :girl_pardon:
Аватара пользователя
TashaSweet
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 авг 2009
Откуда: Страна чудес
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Nata

Сообщение Рики » Вт ноя 03, 2009 3:47 pm

Ну других-то ног у Вас все равно нет.... :wink:
"Поиграйте" с длиной юбок и найдете оптимальный вариант.Кусок ткани прикладывайте к себе,прямой,драпированный и т.д....
Аватара пользователя
Рики
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 16 июл 2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Имя: Галина

Сообщение TashaSweet » Вт ноя 03, 2009 4:45 pm

Рики писал(а):Ну других-то ног у Вас все равно нет.... :wink:
"Поиграйте" с длиной юбок и найдете оптимальный вариант.Кусок ткани прикладывайте к себе,прямой,драпированный и т.д....

мне вот длинные юбки не нравятся.. :(
Аватара пользователя
TashaSweet
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 авг 2009
Откуда: Страна чудес
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Nata

Сообщение green_eyes » Вт ноя 03, 2009 4:56 pm

TashaSweet
Наташенька,тут зависит еще не только от кривизні ног,но и от полноті тоже. У меня например мощноватые ляшки и кривоватые (типа как у вас)
ниже колен. Более того мне однажды сказали что у меня ноги как у футболиста :crazy: . Но тем не менее на мне не плохо сидят юбки спортивного кроя,юбки-трапеции. Я ниже колена их не ношу :bad: .....успею еще :wink: ,мах длина кот я допускаю так это вровень с коленом. Да и еще ,визуально вытянуть и чуток випрямить помогает шпилька,но не все любят ее.
Аватара пользователя
green_eyes
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 23 мар 2009
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Имя: Iriska

Сообщение TashaSweet » Ср ноя 04, 2009 2:06 pm

У меня ноги худые :crazy: хожу вот сейчас в джинсах они облегают ноги но не сильно, но мне кажется заметно что они кривые когда я иду...так и думаю, что все на мои ноги и смотрят :sorry:
Аватара пользователя
TashaSweet
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 авг 2009
Откуда: Страна чудес
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Nata

Сообщение Изюминка » Ср ноя 04, 2009 2:10 pm

TashaSweet

Может лучше пойти в спортивный клуб и подкорректировать форму с помощью упражнений? И заодно закинуть куда подальше комплексы.. :)
Аватара пользователя
Изюминка
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 31 май 2008
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 1056 раз.
Имя: Евгения

Сообщение VikaSN » Ср ноя 04, 2009 2:13 pm

TashaSweet писал(а):У меня ноги худые :crazy: хожу вот сейчас в джинсах они облегают ноги но не сильно, но мне кажется заметно что они кривые когда я иду...так и думаю, что все на мои ноги и смотрят :sorry:

Не выдумывай! Это ты себя накручиваешь! Идеальных людей не бывает! Ты такая, какая есть. Постарайся любить себя, и все будет хорошо! :)
Аватара пользователя
VikaSN
 
Сообщения: 12096
Зарегистрирован: 17 сен 2008
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 7871 раз.
Поблагодарили: 5465 раз.
Имя: Валентина

Сообщение TashaSweet » Ср ноя 04, 2009 2:29 pm

Изюминка писал(а):TashaSweet

Может лучше пойти в спортивный клуб и подкорректировать форму с помощью упражнений? И заодно закинуть куда подальше комплексы.. :)


Может и можно :) но это не исправляется :) либо операция , где ломают кости, но я ее делать не хочу, уж травматично больно :crazy:
либо вставить имплантанты в голень....но моя мама ПРОТИВ всего!! :(
девчонки что еще посоветуете как скрыть с помощью одежды, и какую одежду можно носить)
вот посмотрите у меня примерно такие, фотка не моя! но ноги точь-в-точь
http://www.beautylegs.ru/video9.html
где ноги ДО) вот у меня такие. :sorry:
Аватара пользователя
TashaSweet
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 авг 2009
Откуда: Страна чудес
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Nata

Сообщение Изюминка » Ср ноя 04, 2009 2:52 pm

TashaSweet

ты меня рассмешила)))))))))да у нас у половины форума такие ноги.. :D Считаю ,что вполне нормальные..Жить будешь))И весьма неплохо.. :D
Аватара пользователя
Изюминка
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 31 май 2008
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 1056 раз.
Имя: Евгения

Сообщение TashaSweet » Ср ноя 04, 2009 3:02 pm

Изюминка писал(а):TashaSweet

ты меня рассмешила)))))))))да у нас у половины форума такие ноги.. :D Считаю ,что вполне нормальные..Жить будешь))И весьма неплохо.. :D


:sorry: да вот я хочу в юбках ходить, платьях, хотя в этом году решилась...но не удобно так...раза 2 одела юбку , но только с леггинсами, так не могу.
Аватара пользователя
TashaSweet
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 авг 2009
Откуда: Страна чудес
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Nata

Сообщение green_eyes » Ср ноя 04, 2009 3:15 pm

TashaSweet писал(а):вот посмотрите у меня примерно такие, фотка не моя! но ноги точь-в-точьhttp://www.beautylegs.ru/video9.html

Наташа!!!!!тебе не в спортзал а на аутотренинг надо ходить :wink:(без обид)У тебя комплекс!!! .Я о таких ногах могу только мечтать,они у меня мало того что кривые ,так еще и в меру упитанные :crazy: ......Изюминка Женя права ,такие ноги как ДО не то что у половины форума ,а практически у каждой,только по полноте разные. С такими ногами я б в одних труселях ходила :D ,чесслово :girl_yes: Кста а какой у тебя рост ? Было б не плохо если б ты фотку свою выложила,было б наглядней :wink: . А если стестяешься то можешь фоту без головы выложить :roll:
Аватара пользователя
green_eyes
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 23 мар 2009
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Имя: Iriska

Сообщение green_eyes » Ср ноя 04, 2009 3:21 pm

TashaSweet писал(а):да вот я хочу в юбках ходить, платьях, хотя в этом году решилась...но не удобно так...раза 2 одела юбку , но только с леггинсами, так не могу

уверена что ты замечательно в юбках-плятьях выглядишь!!!!!!!А если еще и на каблучок ,так вообще конфеткой будешь 8) Главное уверенности побольше!!!!!А то что даже и смотрят -так ну и что?! значит ты выглядишь сногсшибательно и люди вокруг тобой просо любуются!!!!!!! :girl_yes:
Аватара пользователя
green_eyes
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 23 мар 2009
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Имя: Iriska

Сообщение Margaika » Ср ноя 04, 2009 3:29 pm

TashaSweet писал(а):вот посмотрите у меня примерно такие, фотка не моя! но ноги точь-в-точь
http://www.beautylegs.ru/video9.html
где ноги ДО) вот у меня такие. :sorry:


Наташа, по-моему ты преувиличиваешь. У тебя ноги толстые?
Если совсем тебе страшно на них смотреть - носи штаны или длинные юбки, есть очень красивые покрои.
Аватара пользователя
Margaika
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 8 фев 2009
Откуда: Сибирь, Новокузнецк / Швейцария, Цюрих
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Имя: Ирина

Сообщение TashaSweet » Ср ноя 04, 2009 4:53 pm

Margaika писал(а):
TashaSweet писал(а):вот посмотрите у меня примерно такие, фотка не моя! но ноги точь-в-точь
http://www.beautylegs.ru/video9.html
где ноги ДО) вот у меня такие. :sorry:


Наташа, по-моему ты преувиличиваешь. У тебя ноги толстые?
Если совсем тебе страшно на них смотреть - носи штаны или длинные юбки, есть очень красивые покрои.

я уже отвечала :) они у меня худенькие) :)
фотку выложить? а она тут гдето была в знакомствах такчто ищите :) только без ног но все ранво :)
Аватара пользователя
TashaSweet
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 авг 2009
Откуда: Страна чудес
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Nata

Сообщение Nadinn » Ср ноя 04, 2009 5:22 pm

Мне, почему-то, кажется, что в узких джинсах кривизна ног только заметнее.
А в юбке, наоборот, не так сильно бросается в глаза.
Ну это так... а самое главное, каждое утро (можно и днем, и вечером) перед зеркалом повторять: Я самая обаятельная и привлекательная!!! и все будет как надо :girl_yes:
Аватара пользователя
Nadinn
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 7 июн 2009
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Имя: Надежда


Следующая

Форма ног

Вернуться в Быть красивой - это несложно!



cron