Мои достижения и стремлениe к лучшему.

Модератор: Модераторы

Сообщение Sonnig-j » Чт апр 23, 2009 8:42 pm

Мамочка07
сайт посмотрела, спасибо, очень вдохновляет :Yahoo!:
Аватара пользователя
Sonnig-j
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Евгения

Сообщение Yulichka09 » Пт апр 24, 2009 8:09 pm

Sonnig-j ,ну как успехи? Держишься?
Аватара пользователя
Yulichka09
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Откуда: USA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Yuliya

Сообщение Sonnig-j » Пт апр 24, 2009 10:47 pm

Yulichka09
оххх... держусь с огромным трудом. в день выкуриваю сигареты две :( да и то,нервная вся хожу :cry: почитала в интернете про свою проблему и поняла, что момент выбрала очень неудачный: во-первых, у двух подруг дни рождения чуть ли не подряд, соответственно - вечеринки, курящая компания (это всё-таки влияет на меня). во-вторых, экзамены близятся, а значит нервы и переживания.. как-то так.
Аватара пользователя
Sonnig-j
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Евгения

Сообщение Sonnig-j » Пт апр 24, 2009 10:50 pm

в общем, курю, естественно, меньше обычного (ГОРАЗДО меньше!), но хочется-то всего и сразу! :crazy:
Аватара пользователя
Sonnig-j
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Евгения

Сообщение Люсенок » Пн май 04, 2009 1:48 pm

Ой и я курю :( пару раз пыталась бросить, первый раз 1,5 года не курила, а потом поехала на практику на море... на 4 месяца.. и потихоньку начала. Второй раз бросала, больше чем на неделю меня не хватило :oops: А сейчас после каждой сигареты думаю что надо бросать, но получаеться как в том анекдоте "сила есть, воля есть, а силы воли нет..."

JanicePr (09 May 2016)
Аватара пользователя
Люсенок
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 18 янв 2008
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 1388 раз.
Поблагодарили: 2187 раз.
Имя: Людмила

Сообщение Marin4ik » Пн май 04, 2009 3:09 pm

Люсенок писал(а):А сейчас после каждой сигареты думаю что надо бросать, но получаеться как в том анекдоте "сила есть, воля есть, а силы воли нет..."

Люда, это как у меня после каждой шоколадки или мороженки...:) :lol: :lol: :lol: :lol: %) :vkusno: %) :o :Search:
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Yulichka09 » Пн май 04, 2009 10:14 pm

Ой, а у меня с шоколадками и мороженками такайа же точно проблема! :cry:
Аватара пользователя
Yulichka09
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Откуда: USA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Yuliya

Сообщение Zhuchok22 » Пт май 08, 2009 10:21 am

Девочки, я курила 8 лет, причем усиленно, пока дым из ушей не полезет. Много раз бросала, но никак. Но вот года полтора назад бросила окончательно, сразу, вечером пришла с работы и сказала мужу: "Я больше не курю". Наверное он мне тогда не поверил. Хочу дать совет бросающим. Уменьшение количества сигарет, пластыри, таблетки и т.д. - это все ерунда, нельзя на них перекладывать свою проблему, они ее не решат. Бросить курить очень легко, решение вашей проблемы в вашей же голове, надо только реально этого захотеть, я например просто перестала оправдывать себя в бессилии перед табаком; решила, что курение ничего мне не дает, кроме неприятного запаха; что я глупо и парадоксально трачу деньги, чтобы испортить здоровье (в том числе и моего будущего ребенка); что без табака можно жить (жить нельзя без еды и воды); что в жизни есть много всего интересного и есть чем себя занять; что с курящими друзьями я могу спокойно общаться, ведь мне с ними интересно разговаривать, а не курить. Ну и думать о куреве как можно меньше, не тосковать по нему, не радоваться, что бросили, просто не думать, думать лучше о любимом человеке или отдыхе, или занять себя каким нибудь делом. Кстати, через полгода мой муж тоже бросил курить, а потом папа, друг и подруга. Подруга говорит, что из-за того что она бросила курить у нее появилась куча свободного времени :D , она теперь не носится целыми днями с мыслями "Надо покурить".
Аватара пользователя
Zhuchok22
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Marin4ik » Пт май 08, 2009 10:35 am

Zhuchok22 писал(а):она теперь не носится целыми днями с мыслями "Надо покурить".

Юлия, я просто в восхищении!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: МОЛОДЕЦ!!!! Нужно твоё сообщение выделить и всем распечатать как памятку, повесить мне на кухню(на холодильник), а кто курит на балконную дверь допустим. Написано просто и ясно, ещё раз молодец!!!
П.С.: всё доела последний кусок пирога...буду держать себя в руках:)
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ В СВОИХ ДОБРЫХ НАЧИНАНИЯХ!!! :good:
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Zhuchok22 » Пт май 08, 2009 10:53 am

Marin4ik, спасибо :girl_blush: , я просто знаю, что у многих это больная тема, и надеюсь, что мой совет хоть чуть кому-нибудь поможет.
Аватара пользователя
Zhuchok22
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Sonnig-j » Вт май 19, 2009 6:43 pm

Marin4ik
хм, а я и правда распечатала :D :D :D :D
Аватара пользователя
Sonnig-j
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Евгения

Сообщение Лёся » Пт июн 26, 2009 4:13 pm

ВОТ И У МЕНЯ ТАКИЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ((((( МУЖ "ПИНАЕТ" ЧТОБ КУРИТЬ БРОСИЛА. А Я КОГДА НЕ КУРЮ ЕМ ПОСТОЯННО((( И ПРИ ЭТОМ СООТВЕТСТВЕННО ВСЕ И ВЕЗДЕ РАСТЕТ!!! И ОПЯТЬ ЖЕ ЧТОБ НЕ ТОЛСТЕТЬ НУЖНО НЕ ЕСТЬ (ПОСТОННО И МНОГО),А ЧТОБ НЕ ЕСТЬ Я КУРЮ.А ЕСЛИ Я КУРЮ МУЖ РУГАЕТСЯ...И ЧЕГО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
Лёся
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 июн 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Ольга

Сообщение еваева » Пт июн 26, 2009 4:19 pm

Лёся
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
надо бросать курить и есть.... и пить.... (шутка, не обижайся!!!!!)
А я толстеньких люблю!!!!!
Аватара пользователя
еваева
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13 авг 2008
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Лёся » Сб июн 27, 2009 4:52 pm

Да не все нормульно)))) Тока действительно проблематично бросить курить и при этом не опустошать холодильник!!!!!!! Но я верю в себя!!!!Я смогу!!!! Иначе нам не нать!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Лёся
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 июн 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Ольга

Сообщение еваева » Сб июн 27, 2009 9:01 pm

Удачи всем! Мне хвастаться к сожалению нечем - не могу я себя заставить делать то, что нужно.... :cry: :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
еваева
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13 авг 2008
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Лариса


Мои достижения и стремлениe к лучшему.

Вернуться в Быть красивой - это несложно!