Китайская косметика

Модератор: Модераторы

Китайская косметика

Сообщение lenochca » Вс апр 26, 2009 2:49 pm

на днях купила китайскую косметику, до этого ни когда ею не пользовалась. Вот хотелось послушать бывалых, стоит или нет. Из моих покупок:
Крем для глаз от мешочков и темных кругов Sbisqin
БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС “ЯИЧНЫЙ”
Пилинг для лица и тела “Маракуйя”
Аватара пользователя
lenochca
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Елена

Сообщение Елена » Вс апр 26, 2009 3:47 pm

lenochca писал(а):стоит или нет.

если косметика фирменная,то хорошая,если же подделка-то даже и не стоит покупать.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение lenochca » Вс апр 26, 2009 8:37 pm

Елена писал(а):
lenochca писал(а):стоит или нет.

если косметика фирменная,то хорошая,если же подделка-то даже и не стоит покупать.
вроде не подделка, на сайте где покупала доже сертификаты выставлены. сегодня начну ей пользоваться, посмотрим что будет, потом всем отпишусь о результатах :)
Аватара пользователя
lenochca
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Елена

Сообщение Sweetness » Вс авг 09, 2009 6:59 am

Я покупала в Китае сама косметику в аптеке. Маски для лица просто супер! :good: А вот пенка для умывания мне не подошла. Хоть и для проблемной жирной кожи, но уж слишком сушит кожу.
Аватара пользователя
Sweetness
 
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 18 июн 2009
Откуда: Усолье-Сибирское
Благодарил (а): 1211 раз.
Поблагодарили: 2296 раз.
Имя: Светлана

Сообщение catwoman » Сб окт 10, 2009 4:08 pm

вчера заходила в "китайский" магазинчик (там продают материалы для наращивания ногтей) и увидела, что они теперь решили крема, косметику и парфюм поставлять. ради интереса разглядывала баночки и вот что увидела. там вся косметика делиться на дешевую, дорогую и откровенную подделку :D
к примеру дешевый крем для рук стоит около 80 центов. при этом весь тюбик исписан только иероглифами. дорогие крема для рук в таких же по размеру тюбиках начинаются от 3-4 долларов. но там уже аннтоции на разных языках с нормальным русским переводом и перечислением всех ингридиентов. я так думаю, из-за такой существенной разницы в цене должна же быть между этой косметикой разница и в качестве (хотя я и не решилась ее взять, зачем на себе экспериментировать)
и еще увидела подделки кремов eveline, парфюмов различных (ну согласитесь, нина ричи не может стоить 2 бакса за 50 мл :D ) и краски палетт, которую китайцы почему-то прописали как paletb :)
Аватара пользователя
catwoman
 
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 30 мар 2009
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 2338 раз.
Имя: Любовь

Сообщение TashaSweet » Ср ноя 04, 2009 2:35 pm

А вот сейчас есть журнал МАГИЯ КРАСОТЫ , я его покупала раз 8, но сейчас не беру, т к для бедного студента по 150 р в 2 нед дороговато, зато в инете скачала, дак там тож вся Китайская косметика, скорее дешевая, я ее выкинула,только карандаши для глаз оставила, но не пользуюсь :)
Аватара пользователя
TashaSweet
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 авг 2009
Откуда: Страна чудес
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Nata

Сообщение Akinorka » Пн ноя 09, 2009 10:43 pm

Я пользовалась китайской косметикой МейТан, очень была довольна. там типа Орифлейма распространение. У них там очень богатый ассортимент по более-менее доступным ценам. Качество - мне очень понравилось! Сейчас я пользуюсь ГринМамой,что бы привыкания не было,вымажу все,и снова поеду туда, в МейТан закупаться. Сайт у них тоже есть, одноименный. Может,вам подойдет :)
Желаю удачи! :Rose:
Аватара пользователя
Akinorka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 9 ноя 2009
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение zagryaya » Ср дек 22, 2010 10:02 am

пользовалась китайской косметикой года 3. сначала мне очень нравилась. эффект был на глаза. а потом эта косметика просто перестала действовать на мою кожу. может от того, что привыкла?
Аватара пользователя
zagryaya
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Имя: Зоя

Сообщение Клепаня » Ср янв 25, 2012 5:56 pm

Я очень довольна шампунем и масками :good:
Аватара пользователя
Клепаня
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 4 сен 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 576 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Имя: Лена

Сообщение Клава5 » Ср май 09, 2012 10:14 pm

Елена писал(а):
lenochca писал(а):стоит или нет.

если косметика фирменная,то хорошая,если же подделка-то даже и не стоит покупать.

Думаю, что сразу не определишь.
Аватара пользователя
Клава5
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 3 апр 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Клава

Сообщение ЗинаидаНик » Пн июн 03, 2013 3:18 pm

Никогда не пользовалась, но у подруги целый склад такой косметики. Привозит оттуда. Думаю, только такой можно доверять.
Аватара пользователя
ЗинаидаНик
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 апр 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Имя: Зинаида


Китайская косметика

Вернуться в Быть красивой - это несложно!



cron