Шоколадно-апельсиновое печенье

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение Sweetness » Ср июн 03, 2015 5:55 pm

Оленька, несу отчёт. Супер быстрое и лёгкое в приготовление печенье. Дочь ещё не оценила ( у неё глаза разбежались от сегодняшнего изобилия :ROFL: , наготовленного мамой), а нам с мужем понравилось. Я с молоком пила :good: , а муж с чаем. Шоколада у меня такого не было, поэтому простой порезала мелкими кубиками. Спасибо за рецепт :daisy:
DSC00901.JPG

oldeg (03 Jun 2015)
Аватара пользователя
Sweetness
 
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 18 июн 2009
Откуда: Усолье-Сибирское
Благодарил (а): 1211 раз.
Поблагодарили: 2296 раз.
Имя: Светлана

Сообщение oldeg » Ср июн 03, 2015 9:18 pm

Sweetness Свет, ну я смотрю шоколад как надо в печенье остался, не растекся :good: А то попадается такой, что потом печенье залито :crazy: Надеюсь, что и доча оценит мамин труд :good: Спасибо тебе за фото :Rose: :Rose: :Rose:

Sweetness (04 Jun 2015)
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29255 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Sweetness » Чт июн 04, 2015 2:58 am

oldeg писал(а):Sweetness Свет, ну я смотрю шоколад как надо в печенье остался, не растекся :good: А то попадается такой, что потом печенье залито :crazy: Надеюсь, что и доча оценит мамин труд :good:

Я брала горький хороший - он в выпечке если кусочками, то форму держит. А насчёт дочки не сомневаюсь. Ей бы что послаще, да пошоколаднее. Раньше хоть спрашивала что я ей к чаю дам, а теперь в наглую спрашивает :"С чем я сладеньким (или вкусненьким) чай буду пить?" Разбаловала я их с мужем :oops:
Аватара пользователя
Sweetness
 
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 18 июн 2009
Откуда: Усолье-Сибирское
Благодарил (а): 1211 раз.
Поблагодарили: 2296 раз.
Имя: Светлана

Сообщение oldeg » Чт июн 04, 2015 4:20 pm

Sweetness писал(а):"С чем я сладеньким (или вкусненьким) чай буду пить?"

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Главное правильно поставить вопрос :lol: :lol: :good:
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29255 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Sweetness » Пт июн 05, 2015 9:59 am

oldeg писал(а)::ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Главное правильно поставить вопрос :lol: :lol: :good:

И не говори :D Вчера с д/сада пришла, поели,стали чай пить. На очередной её уже традиционный вопрос я рассказала, что есть к чаю и спросила чего она желает? Ребёнок прямо таки растерялся и сказала :"Не знаю" :D (во мать в тупик поставила). Начали мы с печенья, продолжили мандариновым курдом и потом она ещё вспомнила про пудинг с мороженным :girl_yes: В общем, у ребёнка вчера был праздник живота :vkusno:
Аватара пользователя
Sweetness
 
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 18 июн 2009
Откуда: Усолье-Сибирское
Благодарил (а): 1211 раз.
Поблагодарили: 2296 раз.
Имя: Светлана

Сообщение oldeg » Пт июн 05, 2015 10:49 am

Sweetness писал(а):Начали мы с печенья, продолжили мандариновым курдом и потом она ещё вспомнила про пудинг с мороженным

Ого, прям действительно праздник живота :vkusno: :vkusno: :vkusno:
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29255 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Tatcara » Сб янв 27, 2018 11:31 pm

Гениальный рецепт! Очень люблю его! Рецепт давно ушел в народ! Оля, спасибо огроменное! :daisy: :daisy: :daisy:
DSCN3572.JPG
Аватара пользователя
Tatcara
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 13 мар 2011
Благодарил (а): 2433 раз.
Поблагодарили: 1401 раз.
Имя: Таня

Сообщение Анастасия_878 » Вс фев 25, 2018 3:54 pm

Трудно найти человека в наше время, который бы не любил шоколадное печенье. Но стоимость такого лакомства достаточно высока, намного дешевле приготовить печенье из шоколада в домашних условиях. Я когда искала рецепт шоколадного печенья, нашла 1 хороший рецепт, который мне очень понравился , нашла я его вот здесь https://moichocolate.ru/pechene/shokoladnoe. Если вы любите шоколад и печенье то этот рецепт идеально для вас подойдет. Советую почитать этот рецепт, так как в этой статье есть и другие рецепты, например как приготовить имбирное печенье
Аватара пользователя
Анастасия_878
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 фев 2018
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Анастасия


Предыдущая

Шоколадно-апельсиновое печенье

Вернуться в Печенье



cron