Украшения из бисера

Модератор: Модераторы

Сообщение Feline » Чт дек 28, 2017 1:56 pm

Я рада, всегда стараюсь угадать под тебя. Надеюсь, что получается. :friends: :give_heart: А все потому, что ты мой дорогой человек.

Nastett (28 Dec 2017)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Barbariska4 » Пт дек 29, 2017 8:22 am

Feline писал(а):Ура, изрядно помотав мне нервы, Маринин подарок к ней таки пришел. Вот что там было.

А что,были трудности? :shock:
Какие же они все красивые.Теперь у Маришки ,почти, на неделю разные и без повторений! :Yahoo!: И как раз с ее любимым синеньким. :D
Feline писал(а):Красный, как всегда, фоткается розовым... А он ведь классический алый. Вот как с Марининого телефона.

Да,есть отличия.Но мне нравятся оба цвета.Хотя,красный не мой,но смотрится красиво.
Feline писал(а):Повтор моей красной работы с гранатами. В этот раз синяя с содалитами.

Очень нежный получился.Прям завораживает.Ирэнчик,ювелирная работа.Ручки у тебя золотые и вкус отменный! :Bravo:
Feline писал(а):Вдохновенный браслет. Сидела и ваяла без выкройки и предварительного плана. Что-то так самой понравилось, надо будет еще подобное изобразить.

Браслет сногсшибытельный! =@ Оттенки такие теплые,мне очень нравится. :good:
Feline писал(а):И наконец мое мучение и гордость. Месяц, наверное, на обе ушло. Делала, порола, перекладывала. Вроде, добилась того, чего хотела. Зеленая близняшка в Киеве, желтая - у меня. Это спектролиты (лабрадоры), передать их свечение с моим умением нереально. Прошу поверить на слово, что они отдают то синим, то зеленым, то желтым в зависимости от угла.

Ирэнчик,есть чем гордиться!Замечательная работа и в зеленом ,и в желтом,а лучше сказать-золотом!Представляю этот перелив!А в натуре,верю,что еще лучше.Но мне и на фото очень нравится.Такая тонкая работа.А еще представила себе,как ты над нею корпела,чтоб добиться безупречности.Но если тебе самой понравилось,то это уже высший пилотаж! :Yahoo!:
Маришка!Я тебя поздравляю!Замечательные изделия ты получила в подарок! :Rose: Пусть носятся с удовольствием и любовью,с какими были сделаны для тебя Ирэнчиком!
А тебе Ирэнчик скажу!Неиссякаема твоя фантазия,а воплощение выше всяких похвал! :Bravo:
И еще раз спасибо,что принесла нам эту красоту!Прям настроение мне поднимаешь,когда приходишь! :friends:

Feline (29 Dec 2017), Nastett (01 Jan 2018)
Аватара пользователя
Barbariska4
 
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 6 фев 2009
Благодарил (а): 11024 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Feline » Пт дек 29, 2017 6:46 pm

Barbariska4 писал(а):А что,были трудности?

Да каких-то новых статусов налепили на таможне. Задержано на таможне. :shock: Ждет инспектора. :shock: :shock: :shock: Возвращено с таможни. :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Куда возвращено????? Оказалось, просто формулировки такие. Ну и долговато, три недели. Сегодня от Марины ответный подарок получила. :give_heart: Всего 2 недели.
Barbariska4 писал(а):Да,есть отличия.Но мне нравятся оба цвета.Хотя,красный не мой,но смотрится красиво.

Традиционный рождественский цвет, без него рисунок не в тему.
Barbariska4 писал(а):А еще представила себе,как ты над нею корпела,чтоб добиться безупречности

А какие я слова при этом говорила, ты не представляешь. :lol:
Barbariska4 писал(а):Маришка!Я тебя поздравляю!Замечательные изделия ты получила в подарок! :Rose: Пусть носятся с удовольствием и любовью,с какими были сделаны для тебя Ирэнчиком!
А тебе Ирэнчик скажу!Неиссякаема твоя фантазия,а воплощение выше всяких похвал

Спасибо! Очень приятные слова и оценки. С наступающим! :pozdr:

Barbariska4 (30 Dec 2017)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Barbariska4 » Сб дек 30, 2017 8:31 am

Feline писал(а):Ну и долговато, три недели. Сегодня от Марины ответный подарок получила. Всего 2 недели.

Если сравнивать перемещение ПИСЬМА ПО МОСКВЕ за такой же срок,то не так уж и долго :girl_pardon:
Feline писал(а):Традиционный рождественский цвет, без него рисунок не в тему.

Ой,про рождественский цвет я и не подумала.А сразу мысль,что это любимый Маришкин цвет! :D
Feline писал(а):А какие я слова при этом говорила, ты не представляешь.

Не,ну представить не трудно,потому что сама,если что могу не дружить с русским :lol:
Ирэнчик!Спасибо за поздравления!И тебя с семейством,и Маришку с семьей,ВСЕХ поздравляю с Наступающим Новым Годом! :santa: Пусть унесет уходящий год все плохое,а наступающий порадует хорошим!Будем верить и надеяться,что все так и будет!А без веры-никуда! :friends:

Nastett (01 Jan 2018)
Аватара пользователя
Barbariska4
 
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 6 фев 2009
Благодарил (а): 11024 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Feline » Сб дек 30, 2017 8:58 pm

Barbariska4 писал(а):Если сравнивать перемещение ПИСЬМА ПО МОСКВЕ за такой же срок,то не так уж и долго

У меня посылки из Москвы 4 дня идут. А из Китая - дней 10-14. Таких задержек не помню много лет.
Barbariska4 писал(а):Ой,про рождественский цвет я и не подумала.А сразу мысль,что это любимый Маришкин цвет!

Нееее, у Марины синий любимый, а красный не особо как раз. Но думаю, тут она понимает, что без него никуда. :D
Barbariska4 писал(а):Пусть унесет уходящий год все плохое,а наступающий порадует хорошим!Будем верить и надеяться,что все так и будет!А без веры-никуда!

:Bravo: :friends: :santa:

Nastett (01 Jan 2018), Barbariska4 (05 Jan 2018)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Barbariska4 » Пт янв 05, 2018 7:50 am

Feline писал(а):У меня посылки из Москвы 4 дня идут. А из Китая - дней 10-14. Таких задержек не помню много лет.

Я очень часто отправляю почту по работе.Причем заказным с уведомлением.И некоторые письма по Москве гуляют больше недели,а то и двух %) Вот всегда поражаюсь! :shock: Пеший почтальон донес бы быстрее. :crazy:
Feline писал(а):Нееее, у Марины синий любимый, а красный не особо как раз. Но думаю, тут она понимает, что без него никуда.

Я знаю,что у Маришки синий любимый.Но почему то решила,что и красный в фаворе! :D
Девчата, :pozdr: вас с Наступающим Рождеством!Здоровья вам,мира и добра в семьях,творческого вдохновения и желания воплощать красоту! :friends:

Feline (05 Jan 2018), Nastett (06 Jan 2018)
Аватара пользователя
Barbariska4
 
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 6 фев 2009
Благодарил (а): 11024 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Nastett » Сб янв 06, 2018 11:32 am

Ларочка солнышко,спасибо за комментарии,спасибо за похвалюшки,спасибо за внимание,я тебя обожаю :friends: ,извини что быстро и сумбурно :oops:
И тебя с праздником Рождества! Пусть Господь оберегает тебя и твою семью :friends:

Barbariska4 (16 Jan 2018)
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Barbariska4 » Вт янв 16, 2018 7:29 am

Nastett писал(а):Ларочка солнышко,спасибо за комментарии,спасибо за похвалюшки,спасибо за внимание,я тебя обожаю ,извини что быстро и сумбурно
И тебя с праздником Рождества! Пусть Господь оберегает тебя и твою семью

Маришка,солнышко мое!Спасибо тебе за приятные слова и за поздравления!Я вас люблю!И мне очень нравится,что Ирэнчик делает своими ручками! :Bravo:
Я так понимаю,что и ты тоже делаешь,но выставлять сюда у тебя нет времени :girl_blush:
Мне всегда приятно заходить на эту страничку и писать коменты от души и сердца! :girl_in_love:

Feline (18 Jan 2018)
Аватара пользователя
Barbariska4
 
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 6 фев 2009
Благодарил (а): 11024 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Feline » Чт янв 18, 2018 2:15 pm

Barbariska4 писал(а):Я так понимаю,что и ты тоже делаешь,но выставлять сюда у тебя нет времени

Нет, неправильно ты понимаешь. :D Все, в принципе, что Марина делала за последнее время, выставляла здесь я - пара картин и пяток игрушек. Маринино рукоделие - это ногти. :D :good:

Barbariska4 (19 Jan 2018), Nastett (25 Jan 2018)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Barbariska4 » Пт янв 19, 2018 7:36 am

Feline писал(а): Все, в принципе, что Марина делала за последнее время, выставляла здесь я - пара картин и пяток игрушек. Маринино рукоделие - это ногти.

Понятно!А ногти,Маришка выставляет?Есть у нас такого рода тема? :girl_blush:
Девочки!Поздравляю вас с Крещением Господнем!Мир вашему дому!Здоровья и благополучия!
2555005.jpg

Nastett (25 Jan 2018)
Аватара пользователя
Barbariska4
 
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 6 фев 2009
Благодарил (а): 11024 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Имя: Лариса

Сообщение SymDY » Чт янв 25, 2018 7:25 pm

Какие здоровские браслетики, очень понравился розовый с белым,как буд-то вязаный.

Feline (25 Jan 2018)
Аватара пользователя
SymDY
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 дек 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение Feline » Чт янв 25, 2018 9:24 pm

SymDY писал(а):Какие здоровские браслетики, очень понравился розовый с белым,как буд-то вязаный.

Вязаные жгуты, в том числе красно-белый с оленями и снежинками - это украшения на шею. Их длина около 50 см и для руки они были бы длинны.

Nastett (26 Jan 2018)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Nastett » Чт янв 25, 2018 10:05 pm

]Barbariska4[/b]
Ой,сорри Ларочка что только сейчас отвечаю :girl_blush: ,нет,не выставляю свои работы маникюров на этом сайте,
Долбаться с Радикалом мне не интересно :girl_pardon:
Спасибки тебе огромное за поздравления и взаимно,желаю тебе всего самого самого светлого и доброго,всех всех благ :kiss3:
Лар,ты в соцсетях есть? Кроме ок и контакта,они на Украине заблокированы

Barbariska4 (26 Jan 2018)
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Barbariska4 » Пт янв 26, 2018 6:44 am

Nastett писал(а):Скрытый текст

Я в ИГ есть :D
Аватара пользователя
Barbariska4
 
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 6 фев 2009
Благодарил (а): 11024 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Nastett » Пт янв 26, 2018 11:08 am

Barbariska4
Лс :wink: :ROFL:

Barbariska4 (30 Jan 2018)
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina


Украшения из бисера

Вернуться в Украшения из бисера