Срочно убрать перхоть.

Модератор: Модераторы

Сообщение vkusnyasha » Сб июл 15, 2017 8:05 pm

В аптеке множество шампуней с цинком.
Аватара пользователя
vkusnyasha
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июл 2017
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение gena » Сб июл 15, 2017 9:31 pm

Низорал на раз помогает, у меня слава Богу, нет, а вот родным помогает. Была как-то лет 5 назад или больше, потом от Низорала прошла, недавно вновь появилась, пару раз помыли и слава Богу нет.
Аватара пользователя
gena
 
Сообщения: 7842
Зарегистрирован: 4 дек 2009
Благодарил (а): 11491 раз.
Поблагодарили: 12167 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение svetochka.maksi » Чт окт 12, 2017 10:34 pm

Никакие шампуни от перхоти не спасают. Во всяком случае, у меня именно так. Единственное средство, которое реальное борется с перхотью - Низорал. Такой розовенький шампуньчик.
Аватара пользователя
svetochka.maksi
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 окт 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Жулька Соня » Вс июн 24, 2018 3:03 pm

svetochka.maksi писал(а):Никакие шампуни от перхоти не спасают. Во всяком случае, у меня именно так. Единственное средство, которое реальное борется с перхотью - Низорал. Такой розовенький шампуньчик.

Может быть Низорал и самый эффективный как вы говорите, но далеко не самый дешевый. И к сожалению далеко не каждый может себе его позволить купить.
Аватара пользователя
Жулька Соня
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июн 2018
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Микаэлла » Пн июн 25, 2018 9:44 am

Жулька Соня, согласна с вами. Когда мне пришлось выбирать средство для борьбы с перхотью, как раз цена низорала меня и остановила. Хорошо, что мне тогда аптекарша посоветовала купить микозорал. Он был раза в полтора дешевле.
Аватара пользователя
Микаэлла
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 авг 2016
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Мария

Сообщение Жулька Соня » Вт июн 26, 2018 11:47 am

Микаэлла писал(а):Жулька Соня, согласна с вами. Когда мне пришлось выбирать средство для борьбы с перхотью, как раз цена низорала меня и остановила. Хорошо, что мне тогда аптекарша посоветовала купить микозорал. Он был раза в полтора дешевле.
Это что его аналог, название похожее? И какова его стоимость? Я, слава богу, не страдаю перхотью, а вот моя мама да, скажу ей, чтобы обратить внимание на этот шампунь.
Аватара пользователя
Жулька Соня
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июн 2018
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Микаэлла » Вт июн 26, 2018 4:42 pm

Да это его аналог, в нем то же самое действующее вещество и в том же количестве. Это кетоконазол, он убивает грибок, вызывающий перхоть. Стоил рублей 350. Как я поняла, у этих шампуней разные производители, поэтому и цены разные.
Аватара пользователя
Микаэлла
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 авг 2016
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Мария

Сообщение KisChris » Чт мар 25, 2021 8:31 am

vkusnyasha писал(а):В аптеке множество шампуней с цинком.

И помогают они? Вообще стоит самой что-то в аптеке покупать или если перхоть, лучше сразу к врачу? Как считаете?
Аватара пользователя
KisChris
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение mirindai » Пт мар 26, 2021 10:34 am

Смотря какие средства. Я вот взяла в аптеке дегтярный шампунь, Берестин называется. Перхоть от него прошла и волосы стали лучше, блестят. Деготь же еще питает волосы, убирает лишнюю жирность. Я считаю, что средство это безопасное и вполне можно попробовать без врача такой шампунь. И если уж пробуешь одно-другое, а перхоть все еще на месте, тогда бы я к врачу шла.
Аватара пользователя
mirindai
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 мар 2021
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Срочно убрать перхоть.

Вернуться в Быть красивой - это несложно!



cron