Быть красивой-это не сложно!

Модератор: Модераторы

Сообщение еваева » Чт апр 09, 2009 8:49 am

smart писал(а):еваева
лариса, увидела, что вы на сайте. Меня смущает только 1,9 окислитель. Ведь у меня волосы свои темные. Возьмет он их?

Так они же обесцвеченные, насколько я поняла! Если нет, то конечно не возьмет! Ведь эта краска из разряда тонирующих эмульсий, она вообще не высветляет волосы. И если взять даже 4% окислитель, то обесцветится сама эмульсия, а не волосы!!!!
Аватара пользователя
еваева
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13 авг 2008
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Лариса

Сообщение smart » Чт апр 09, 2009 9:21 am

еваева писал(а):
smart писал(а):еваева
лариса, увидела, что вы на сайте. Меня смущает только 1,9 окислитель. Ведь у меня волосы свои темные. Возьмет он их?

Так они же обесцвеченные, насколько я поняла! Если нет, то конечно не возьмет! Ведь эта краска из разряда тонирующих эмульсий, она вообще не высветляет волосы. И если взять даже 4% окислитель, то обесцветится сама эмульсия, а не волосы!!!!

Да, все волосы осветленные, а корни то уже отрасли. А обесцвечивать их я не собиралась. Мне парикмахер сказала, что если делать окраску через 2 недели, пока корни еще не сильно отрасли, то можно больше не обесцвечивать, а сразу наносить эту краску. Поэтому я и интересовалась можно ли так часто и окислитель почему 1,9%
Аватара пользователя
smart
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 мар 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Елена

Сообщение еваева » Чт апр 09, 2009 11:46 am

smart писал(а):Да, все волосы осветленные, а корни то уже отрасли. А обесцвечивать их я не собиралась. Мне парикмахер сказала, что если делать окраску через 2 недели, пока корни еще не сильно отрасли, то можно больше не обесцвечивать, а сразу наносить эту краску. Поэтому я и интересовалась можно ли так часто и окислитель почему 1,9%

Дело в том, что эта краска, о которой мы говорим вообще не предназначена для высветления волос и сделать этого не сможет!!!!! И только ею можно пользоваться каждые 2*3 недели, но не обесцвечивая корни. И если прошлый раз вы использовали 4% окислитель, поэтому у вас и цвет не получился.
Вообще с окрашиванием волос в насоящий блондин - большая морока! Могу предложить только очень трудоемкий вариант - брать обесцвечивающий порошок, разбавлять его 3% окислителем и на корни - на 1 час! Смыть, высушить! Опять нанести на 1 час, и так до нужного результата! Затем обязательно горячая маска для волос - репейное масло - например! Затем все смыть - высушить волосы и только затем - тонирование в нужный цвет! Это единственный вариант, когда волосы почти не страдают от обесцвечивания!
Аватара пользователя
еваева
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13 авг 2008
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Лариса

Сообщение smart » Чт апр 09, 2009 12:27 pm

Мы в прошлый раз так и делали. Осветляли порошком на 3%, но потом она сказала, что % должен повышаться, следовательно 4 %. Я уже запуталась. Если я сейчас без осветления возьму эти краски и на 4 или 1,9% покрашусь, то у меня корень останеться темный, а цвет волос измениться. И будет все-равно вид непокрашенных у корней волос. Да?
А с какого тона можно начинать краситься, что бы не обесцвечивать, но что бы оттенок был не максимально светлый?
Последний раз редактировалось smart Чт апр 09, 2009 3:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
smart
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 мар 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Елена

Сообщение еваева » Чт апр 09, 2009 6:56 pm

smart писал(а):Мы в прошлый раз так и делали. Осветляли порошком на 3%, но потом она сказала, что % должен повышаться, следовательно 4 %. Я уже запуталась. Если я сейчас без осветления возьму эти краски и на 4 или 1,9% покрашусь, то у меня корень останеться темный, а цвет волос измениться. И будет все-равно вид непокрашенных у корней волос. Да?
А с какого тона можно начинать краситься, что бы не обесцвечивать, но что бы оттенок был не максимально светлый?

:( Не знаю, какой у тебя натуральный, поэтому могу ошибиться! В принципе можно взять колестон - уровень 8, взять 1/3, разбавить 9-процентным окислителем и прокрасить корни, подождать 20минут, затем всю остальную крску на 4-проц. окислителе прокрасить всю голову. Но разница все равно будет , мне так кажется! По мне, так лучше потерпеть еще недельку и начать все сначала! Обесцвечивание, тонирование!
Аватара пользователя
еваева
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13 авг 2008
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Лариса

Сообщение smart » Пт апр 10, 2009 9:31 am

Да я уже все равно купила все. Попробую с 10/6 и 8/81 на 4% Потом расскажу.
Аватара пользователя
smart
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 мар 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Елена

Сообщение еваева » Пт апр 10, 2009 1:06 pm

smart писал(а):Да я уже все равно купила все. Попробую с 10/6 и 8/81 на 4% Потом расскажу.

Думаю, все таки, 4% окислитель обесцветит краску!
Аватара пользователя
еваева
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13 авг 2008
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Лариса

Сообщение smart » Вт апр 14, 2009 12:44 pm

еваева, Я покрасилась. Корень конечно не обесцветился до конца, но стал намного меньше. Цвет стал более холодный. Ближе к тому что я хотела. Попробую в следующий раз просто 8/81. Наверное будет вообще то что я хочу. Мне в общем нравиться. Спасибо за советы. А впредь, если обесцвечивать , то что нужно купить порошок и 3% окислитель? И как его разводить и наносить Вы писали, что на час, потом смыть и опять на час. Зачем?
Аватара пользователя
smart
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 мар 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Елена

Сообщение еваева » Вт апр 14, 2009 4:51 pm

smart писал(а):еваева, Я покрасилась. Корень конечно не обесцветился до конца, но стал намного меньше. Цвет стал более холодный. Ближе к тому что я хотела. Попробую в следующий раз просто 8/81. Наверное будет вообще то что я хочу. Мне в общем нравиться. Спасибо за советы. А впредь, если обесцвечивать , то что нужно купить порошок и 3% окислитель? И как его разводить и наносить Вы писали, что на час, потом смыть и опять на час. Зачем?

Рассказываю,,, Так правильно обесцвечивать до совсем белого с очень темного (при надобности!)! Меньше повреждаются волосы/ чем при одноразовом обесцвечивании 9 или 12 - процентным окислителем!
Разводить как обычно - до состояния сметаны, а затем на волосы
Да, совсем не обязательно брать окислитель 3%, можно взять 6 или 9 и разбавить до нужного :wink: %
Аватара пользователя
еваева
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13 авг 2008
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Adana111 » Ср апр 15, 2009 10:12 pm

Девочки, срочно нужна ваша помощь!!!!! :girl_cray2: Проблема в том, что я к лету убирала дачу(мыла, мыла и мыла), естествено драила полы и посуду в резиновых перчатках. К вечеру у меня на руках появились какие то мелкие, красные прыщики, а сегодня они уже чешутся! И руки теперь у меня, как у гусей лапки :D Чего это такое? Как избавиться? Я пыталась в ин-ете найти, а там: дерматит, исключить контакт с водой. И все... :cry: ПОМОГИТЕ чем - нибудь!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Adana111
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 2 дек 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Имя: Наташа

Сообщение Binik » Пн апр 20, 2009 10:01 pm

Девочки кто подскажет как приготовить воск /отрываюшии волосы с рук ног/ в домашних условиях.
У меня знакомая варила из сахара, но незнаю как , получался шарик как
пластилин, очень удобно и ефективно. Может у кого рецепт есть?
Аватара пользователя
Binik
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Biayna

Сообщение Binik » Ср апр 22, 2009 3:38 am

Сегодня попробывала пилинг кофеинои гушеи. Результат потресаюшии! :good: :good: :good: :good:
Аватара пользователя
Binik
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Biayna

Сообщение Innulya » Ср май 13, 2009 3:12 pm

Adana111 писал(а):Девочки, срочно нужна ваша помощь!!!!! :girl_cray2: Проблема в том, что я к лету убирала дачу(мыла, мыла и мыла), естествено драила полы и посуду в резиновых перчатках. К вечеру у меня на руках появились какие то мелкие, красные прыщики, а сегодня они уже чешутся! И руки теперь у меня, как у гусей лапки :D Чего это такое? Как избавиться? Я пыталась в ин-ете найти, а там: дерматит, исключить контакт с водой. И все... :cry: ПОМОГИТЕ чем - нибудь!!!!
Изображение

может это будет полезным viewtopic.php?f=384&t=6345&p=216518#p216518
Аватара пользователя
Innulya
 
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: Инна

Сообщение Кукуся » Сб июн 13, 2009 5:36 pm

еваева
Лариса, а я сейчас перекрашиваюсь в блондинку :D У меня как лето, так и светленькой хочу быть :girl_pardon: Зима- темнею :D Оговорюсь, что в домашних условиях всё делаю. Была вот как на фото, а сейчас один раз осветлилась- получилась одуванчиком- я имею ввиду цвет. :D Меня это не сильно убивает, т.к. знаю уже, что быстро не получится. Через две недели планирую ещё разок осветлить. Посоветуй мне, пожлста, по каким номерам мне лучше идти последовательно. Ох, не знаю, написала так непонятно :girl_pardon: Короче, что я хочу- какой номер краски и какую саму краску мне взять, чтобы убрать желтый цвет? O:-)
Аватара пользователя
Кукуся
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 4 мар 2009
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Имя: Оля я:)

Сообщение еваева » Вс июн 14, 2009 9:23 pm

Кукуся писал(а):еваева
Лариса, а я сейчас перекрашиваюсь в блондинку :D У меня как лето, так и светленькой хочу быть :girl_pardon: Зима- темнею :D Оговорюсь, что в домашних условиях всё делаю. Была вот как на фото, а сейчас один раз осветлилась- получилась одуванчиком- я имею ввиду цвет. :D Меня это не сильно убивает, т.к. знаю уже, что быстро не получится. Через две недели планирую ещё разок осветлить. Посоветуй мне, пожлста, по каким номерам мне лучше идти последовательно. Ох, не знаю, написала так непонятно :girl_pardon: Короче, что я хочу- какой номер краски и какую саму краску мне взять, чтобы убрать желтый цвет? O:-)

Я бы взяла Игору (Igora ) есть классик, есть рояль и др. Это уже на выбор. Уровень 12, окислитель на кожу только 9%. Необходимо смешать пепельный и жемчуг. Завтра пройдусь по магазинам, скажу подробно номера и как красить!!1
Аватара пользователя
еваева
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13 авг 2008
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Лариса


Быть красивой-это не сложно!

Вернуться в Быть красивой - это несложно!