Строгий косметический минимум в клатче

Модератор: Модераторы

Строгий косметический минимум в клатче

Сообщение Bel4enok » Вт ноя 06, 2012 8:48 pm

Приобрела себе радость и на проблемы. Давно хотелось совсем миниатюрный, с косметичку мелкую. И … вот что можно там носить, чтобы не опростоволоситься в смысле мгновенной красоты? Привыкла, что как черепаха-Тортилла «все свое несу с собой», фантазия отказывает. Хелп, опытные владелицы суперклатчей!
Аватара пользователя
Bel4enok
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 май 2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Ирина

Сообщение VikaSN » Вт ноя 06, 2012 9:03 pm

Bel4enok писал(а):что можно там носить

Такие сумочки носят с вечерними нарядами, а не каждый день. А вечерний наряд предусматривает наличие косметики на лице :) Так что ничего лишнего с собой тянуть не надо :D
У меня в клатче только телефон, кредитка и помада. Ну еще могу салфетку взять :) Как показывает опыт - этого предостаточно.
Если нужно выйти с дома утром (а мероприятие вечером), то клатч можно взять с собой, бросив в ежедневную сумку. Потом эту сумку оставить у друзей-на работе-в машине и красоваться с маленькой сумочкой :)
А вообще, таскать всего и много - это вредная привычка :)
Аватара пользователя
VikaSN
 
Сообщения: 12096
Зарегистрирован: 17 сен 2008
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 7871 раз.
Поблагодарили: 5465 раз.
Имя: Валентина

Сообщение Nastett » Вт ноя 06, 2012 11:36 pm

Клатч чесно говоря для меня проблема :( ,у меня всего один и на все "вечерние"случаи жизни. :) Там только блеск для губ(помада),компакт пудра и ОДИН телефон 8) ....мне тяжело пережить такой минимализм,потому оч.рада что носить его нужно не часто.
ПыСы Отношусь к любителем больших сумок :girl_pardon: в повседневной жизни .
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Mirka_88 » Пт ноя 09, 2012 2:16 am

Мне кажется, что ответ просто на поверхности. Как в математике? Необходимо и достаточно.
Я бы собрала такой «косметик-кейс»
Изображение
Помада — если достаточно лояльного оттенка, вполне заменит и румяна при нужде.
Антиперспирант — проверенная поколениями Рексона, и совершенно без собственного запаха. То есть в любой экстрим уничтожит все посторонние запахи, и своим не убьет окружающих.
Аватара пользователя
Mirka_88
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 9 ноя 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Мария

Сообщение Bi Bi » Ср дек 26, 2012 2:52 am

Я таскаю с собой в машину очень удобно, права,ключи,кредитка,помада.Все под рукой, и не нужно в сумке рыться.
Аватара пользователя
Bi Bi
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 дек 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Натали

Сообщение ЗинаидаНик » Пн июн 03, 2013 1:43 pm

Порой и я злюсь, что он слишком мал, чтобы поместить комфортный минимум. Но в основном ношу на какие-то вечерние мероприятия, отсюда и набор соответствующий - пудра или румяна, помада или блеск, телефон, ключи, тонкая расческа.
Аватара пользователя
ЗинаидаНик
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 апр 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Имя: Зинаида

Сообщение Birdy87 » Чт июн 30, 2016 3:16 pm

VikaSN писал(а):У меня в клатче только телефон, кредитка и помада. Ну еще могу салфетку взять :) )


Аналогично. плюс ключи и карандаш для губ, если помада яркая и нужно её поправить. В других случаях даже карандаш не беру
Аватара пользователя
Birdy87
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июн 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анжела


Строгий косметический минимум в клатче

Вернуться в Быть красивой - это несложно!