Дизайн ногтей

Модератор: Модераторы

Сообщение Nastett » Чт июн 18, 2015 11:19 am

Valeria01 писал(а):Всем привет, хочу наростить ногти и я не знаю как лучше.Акрил или Гель?!

Гель! и у очень хорошего мастера,особенно первый раз :girl_yes: ,ибо предложений от мастеров много,а руки не у всех из нужного места :girl_pardon: ,желательно перед тем как делать очень хорошо ознакомиться с отзывами о мастерах,самое перспективное-если в окружении есть у кого мастер.А собственно зачем вам сейчас это :girl_pardon: ? тот же Ше-Лак многие используют,полно Гель-Лаков,может стоит обратить внимание на это?
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Valeria01 » Пн июн 22, 2015 11:21 am

Вот я про Ше лак тоже слышала...наверное я так и сделаю)спасибо)А какие рисунки я у вас тут выберу-такая красота!)просто нереально) :)
Аватара пользователя
Valeria01
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 9 июн 2015
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Валерия

Сообщение Valeria01 » Пн июн 29, 2015 12:33 pm

Слушайте была в субботу в японском ресторане"Нагасаки на Отрадном"не просто так, а с купонами.Так вкусно было...да и прикиньте эти купоны дали скидку 50% на все меню.Кому интересно расскажу более подробно)Нереально было, слов нет...)
Аватара пользователя
Valeria01
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 9 июн 2015
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Валерия

Сообщение vlada1222 » Вс сен 20, 2015 1:28 pm

сейчас столько всяких разных аксессуаров для ноготков, лаков, блесток, украшений.. жаль, что длинные ногти это не мое - мешают и работать, и играть и хобби заниматься. :no:
Аватара пользователя
vlada1222
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Влада

Сообщение Nikoda » Ср дек 16, 2015 11:38 pm

vlada1222 писал(а):сейчас столько всяких разных аксессуаров для ноготков, лаков, блесток, украшений.. жаль, что длинные ногти это не мое - мешают и работать, и играть и хобби заниматься. :no:

А зачем длинные ногти?
Небольшой длины в пару-тройку миллиметров вполне достаточно, чтобы руки выглядели красиво. Сейчас это самая популярная длина. И их можно всячески украшать. И сейчас много долго держащихся материалов. Раз маникюр сделал и на пару недель хватает.
Аватара пользователя
Nikoda
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 авг 2015
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Имя: Марина

Сообщение Nastett » Чт дек 17, 2015 11:22 am

Nikoda писал(а):А зачем длинные ногти?

Странноватый вопрос если честно :pardon: :D ,во первых есть люди,в частности женщины ,мы же сейчас про женщин говорим :roll: с крепкими ногтями,у которых ногти не слоятся,не ломаются,хорошо отрастают и в результате выше перечисленного они могут позволить себе носить длинные ногти 8)
второе,есть женщины которым НРАВЯТСЯ длинные ногти и им с ними удобно :girl_yes: ,поймите правильно я не имею ввиду сейчас извращенное понятие "длинные" :pardon: ,третье,есть опять таки,категория женщин с короткими пальцами :pardon: -и более менее длинные ногти добавляют визуально длину пальцам,четвертое,пухлые пальцы приобретают некую элегантность с удлиненными ногтями,думаю что этих аргументов УЖЕ достаточно для ответа на интересующий вас вопрос,про форму ногтей это вообще отдельные пестни.
Nikoda писал(а):Небольшой длины в пару-тройку миллиметров вполне достаточно, чтобы руки выглядели красиво.

Вроде как поспорила с вами,понятие о красоте ногтей у всех разное :girl_pardon: ,но есть некие общепринятые мотивы для длины :wink:
Nikoda писал(а):Сейчас это самая популярная длина.

Популярность это мода,а мода для разумной женщины,то что ее украсит,поэтому если у кого то руки выглядят красиво с длиной ногтей в 0,5-1см,то пару мм может не только не добавить красоты,а и напротив упростить или даже подчеркнуть недостатки ее рук.
Nikoda писал(а):И их можно всячески украшать.

Это тоже на любителя,кто любит,кто напротив,всячески украшать можно ЛЮБУЮ длину,при наличии вкуса у клиента и мастера :)
Nikoda писал(а): И сейчас много долго держащихся материалов. Раз маникюр сделал и на пару недель хватает.

Ну индустрия красоты не стоит на месте,безусловно :)
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Изюминка » Вт дек 22, 2015 3:13 pm

Nastett

А есть ещё одна категория женщин.. :( которая любит длинные ногти,но обязана их каждый раз чекрыжить под корень.. :sorry:
Аватара пользователя
Изюминка
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 31 май 2008
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 1056 раз.
Имя: Евгения

Сообщение Nastett » Вт дек 22, 2015 3:28 pm

Изюминка
Изюминка писал(а):А есть ещё одна категория женщин..

Это может быть связано с профессией,которая ей дороже длины ногтей :wink: :D и невозможностью "пойти на компромисс с длиной" 8) :girl_pardon:
Ибо...все мои профессии кроме практики на первом курсе в виде продавца(в те времена ногти под корень,халат + пилотка :roll: :girl_pardon: ) позволяли мне привычную длину ногтей :) ,хотяяяяя,есть красный лак :roll: для меня это убийца длины :D ,если крашу красным лаком-ногти подрезаю,вот такой пунктик :girl_blush:
под корень практически вооще не режу,мне за столько лет больно и неудобно без них :girl_blush: :)
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Sok_93 » Вс июн 05, 2016 11:05 pm

Изюминка писал(а):Nastett

А есть ещё одна категория женщин.. :( которая любит длинные ногти,но обязана их каждый раз чекрыжить под корень.. :sorry:


Вот я из такой категории, ногти растут на ура, а я их обрезаю. Медик по профессии, мне длинные нельзя.
Аватара пользователя
Sok_93
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 дек 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Мария

Сообщение Little_Fox » Ср июн 15, 2016 9:51 am

Раньше ногти у меня росли отлично!! После гель-лаков неудачного покрытия понятное дело что они теперь не очень в хорошем состоянии. Приходится их покрывать постоянно лаком что бы хоть чучуть отрастали.
Аватара пользователя
Little_Fox
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 май 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Лилия

Сообщение Nastett » Ср июн 15, 2016 10:49 pm

Little_Fox
Не существует "неудачного" покрытия :wink: ,есть непрофессиональное снятие 8) ,в результате которого и можно получить истощенную ногтевую пластину,что вероятно у вас произошло.
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Birdy87 » Чт июн 30, 2016 3:15 pm

т.е. думаете, что гель-лак ногтям не вредит? Я только из-за этого не покрываю им ногти
Аватара пользователя
Birdy87
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июн 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анжела

Сообщение Nastett » Чт июн 30, 2016 9:24 pm

Birdy87 писал(а):т.е. думаете, что гель-лак ногтям не вредит? Я только из-за этого не покрываю им ногти

Гель лак нет,не вредит :no: ,а вот база может быть агрессивной,праймер кислотный тоже не самый безопасный материал,ну и руки мастера тоже могут быть безопасными,а могут и наоборот :wink: .В любом случае выбор только за клиентом делать или нет.
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение DOHTERULIA » Вс сен 25, 2016 10:26 pm

Sok_93 писал(а):Медик по профессии, мне длинные нельзя.

И я такая же :girl_pardon:
Аватара пользователя
DOHTERULIA
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 30 янв 2016
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2564 раз.
Поблагодарили: 1910 раз.
Имя: Юля

Сообщение DOHTERULIA » Вс сен 25, 2016 10:43 pm

Что-то темка утихла...... :(
Вот мои последние ноготки. Мастером очень довольна.
2016802140630.jpg

На безъимяном пальце стемпинг

2016825182107.jpg

Всё шилак

2016917183642.jpg

Дизайн - наклейка.
Аватара пользователя
DOHTERULIA
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 30 янв 2016
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2564 раз.
Поблагодарили: 1910 раз.
Имя: Юля


Дизайн ногтей

Вернуться в Быть красивой - это несложно!



cron