Беременность

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение Миоко » Вс янв 10, 2016 12:53 am

можно, но качественный
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.

Сообщение Dreamers » Вс янв 10, 2016 5:50 pm

Как узнать или он качественный?
У меня столько вопросов! Беременность не запланированная, еще не зная этого я выпила антибиотик от цистита...это как то влияет?????, регулярно принимала рыбий жир, Аевит и коллаген с гиалуроновой. Начиталась,что все это очень вредно принимать. Страшно подумать!!! Как это все повлияет на будущего ребеночка ведь срок еще очень ранний... :cry:
Аватара пользователя
Dreamers
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 ноя 2011
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение Миоко » Вс янв 10, 2016 5:58 pm

К гинекологу вам, а не на сайты и на форумы, все это влияние оно не доказанное, тут повезет не повезет, в первом триместре лучше не пейте, дальше можно, я доппельгерц пила омегу-3. Вы главное поменьше нервничайте на этот счет и сходите к хорошему врачу :girl_yes: :girl_yes:

InLove (10 Jan 2016)
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.

Сообщение Dreamers » Вс янв 10, 2016 8:33 pm

Спасибо за ответ ! :Rose: Да, на этой неделе обязательно пойду! А вот на счет хорошего врача ,сомневаюсь...
Аватара пользователя
Dreamers
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 ноя 2011
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение Lana4512 » Вт май 17, 2016 12:05 pm

У меня тоже второй ребенок не запланированный, и так же было страшно и куча вопросов, но моя гинеколог меня успокоила и дала ответы на все вопросы
Аватара пользователя
Lana4512
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Лана

Сообщение Little_Fox » Вт июн 14, 2016 9:26 pm

Я сразу почувствовала в себе каки-то изменения которых раньше я не замечала. Сделав тест подтвердились мои предположения))) :Yahoo!:
Аватара пользователя
Little_Fox
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 май 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Лилия

Сообщение Маняшка33 » Вт май 02, 2017 1:30 pm

Клепаня писал(а):Просто насколько я поняла, что пигментные пятна потом никак не "выведешь"


Пигментные пятна у многих после беременности сами по себе проходят, а если нет, то можно кремами попробовать отбелить. Многие пишут, что не помогают крема, странно, у меня пятна были после беременности и у сестры, и мы вдвоем смогли их осветлить, покупали Отбеливающий крем "До и После" в аптеке, продается в синей коробочке, я наносила каждый день на пятна и постепенно они осветлились и практически не видны, с косметикой вообще не видны. Поэтому крема эффективные есть однозначно, главное их найти.
Аватара пользователя
Маняшка33
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 дек 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Мария


Предыдущая

Беременность

Вернуться в Беременность и роды