Высокие каблуки.

Модератор: Модераторы

Сообщение LudaKon » Пн апр 21, 2014 1:25 pm

Ананас писал(а):Я например если ноги устали и гудят, делаю ванночку с морской солю. Хорошо очень освежает и успокаивает...


я тоже, или просто теплые ванночки..расслабляет
Аватара пользователя
LudaKon
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 дек 2013
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Людмила

Сообщение Зойка2013 » Пт май 30, 2014 10:39 pm

Согласна с вышесказанным, насчет ванночик для ног. А если еще и после массаж охлаждающем гелем сделать, вообще бесподобно будет.
Аватара пользователя
Зойка2013
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 сен 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Мару_я » Вт авг 05, 2014 6:17 pm

снимаю обувь, потом в душ и закидываю ноги на кровати вверх. чтоб кровь "стекла"
Аватара пользователя
Мару_я
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 4 авг 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Регина

Сообщение Grelka » Чт дек 04, 2014 10:01 pm

Лучшее средство - ванночка и массаж.
Аватара пользователя
Grelka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 4 дек 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Марина

Сообщение wwerra » Пт дек 05, 2014 6:02 pm

да уж, каблук это конечно красиво - но жутко не удобно, вот я купила себе ботиночки демисезонки, качество хорошее, аккуратные, но колодка.. сразу не понять, когда примеряешь, а вот прошлась по улице, какие же они не удобные!!! я не могу их носить, просто беда, я еще их к одному мероприятию брала, там танцевать пришлось, как же я вымучалась, но не сядешь как тундук на одном месте, в общем тут угадать нужно, это у меня уже вторые такие были, до того все более или менее удобное было)
Аватара пользователя
wwerra
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 5 дек 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Вера

Сообщение Колдунья » Пт дек 12, 2014 3:25 pm

Grelka писал(а):Лучшее средство - ванночка и массаж.

и закинуть наверх куда-то))))
Аватара пользователя
Колдунья
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 дек 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Елена

Сообщение Прима-Донна » Сб дек 20, 2014 1:15 am

ой, не знаю, как вы можете долго ходить на каблуках... я их вообще практически не ношу, обожаю комфорт. А красивая я всегда, даже без каблука O:-)
Аватара пользователя
Прима-Донна
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 дек 2014
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Мария

Сообщение Jassmin » Сб мар 14, 2015 4:14 pm

Laimo4ka писал(а):Главное, чтобы супинатор был удобный, ну и ножка в туфлях чувствовала себя комфортно + приемлемая высота каблука, тогда и ножки не особо будут уставать, вечером можно массаж сделать чтобы снять усталость

Это обязательное правило.А еще предпочитаю брать сменные туфельки, если придётся долго находиться в обуви.
Желательно также побаловать уставшие ноги теплой ванночкой.
Аватара пользователя
Jassmin
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 фев 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Rewera » Сб май 09, 2015 3:28 pm

Прима-Донна писал(а):ой, не знаю, как вы можете долго ходить на каблуках... я их вообще практически не ношу, обожаю комфорт. А красивая я всегда, даже без каблука O:-)

А я люблю нечто среднее. Золотая середина) Тем более сейчас таких босоножек полно, если судить по нашим магазинам - http://shopoline.net/w/obuv/bosonozhki/. Вообще в плане выбора подобной обуви сейчас сильно легче стало.
Последний раз редактировалось Rewera Пн май 11, 2015 10:34 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rewera
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 дек 2013
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Алина

Сообщение Gadget » Сб май 09, 2015 4:47 pm

Лапочка_ писал(а):Если так неудобно, то лучше не надо их носить...А то потом начинается варикоз и т.д. ...

Абсолютная правда. Я невысокая и всегда ходила на каблуках. Потом появился муж и потихоньку переучил меня на спортивную обувь. Но операцию на венах месяц назад таки сделать пришлось.
Никому не советую высокие каблуки и особенно высокие неустойчивые шпильки. Носите танкетки и устойчивые каблучки не выше, чем ширина 4 пальцев вашей ладошки. :Rose:

Лаймонка (09 Jun 2015)
Аватара пользователя
Gadget
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 31 июл 2011
Благодарил (а): 10750 раз.
Поблагодарили: 9059 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Лаймонка » Вт июн 09, 2015 12:54 pm

Gadget, согласна, лучше уж подобрать удобную танкетку, чем корячиться и мучить ноги шпилькой. В ральф рингере на лето взяла сабо на танкетке - колодка удобная, пальцы не выпадают, икры не напрягаются
Аватара пользователя
Лаймонка
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 авг 2012
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Имя: Лиана

Сообщение НикаНикита » Чт июл 23, 2015 7:40 pm

Vailisa писал(а):Девочки, к каким ухищрениям вы прибегаете, чтобы ножки сильно не уставали при хождении на каблуках? Я просто не могу без них, но под вечер ноги просто отваливаются((

Я вечером ванночку для ног делаю, помогает. А еще ноги поднимаю по-выше и лежу отдыхаю.
Аватара пользователя
НикаНикита
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2015
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ника

Сообщение romashka8484 » Сб авг 08, 2015 6:24 pm

В повседневной жизни, когда надо быть быстрой и мобильной, каблук мешает, но если это "операция очарование" - то с каблуком фигура часто воспринимается более выигрышно. Конечно, молодые очаровательницы на пляже в босоножках на каблуках выглядят немного неуместно. Хотя кто знает, может их аудитории это и нравится.
Аватара пользователя
romashka8484
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 8 авг 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Катерина

Сообщение Ulchuk » Ср авг 19, 2015 12:09 pm

Я тоже очень люблю каблуки, всегда в них) Ноги жутко устают, но вот недавно начала носить специальные стельки-подушечки, немного легче!
Аватара пользователя
Ulchuk
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Блонди10 » Сб ноя 21, 2015 10:06 pm

Фрейд считал, что стопа для женщины символически имеет то же значение, что и пенис для мужчины*)))))))))
Я конечно за каблук, но не всегда одеваю.
Аватара пользователя
Блонди10
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алина


Высокие каблуки.

Вернуться в Быть красивой - это несложно!