"Проблемные" места:(

Модератор: Модераторы

Сообщение omarova olga » Вс дек 18, 2011 11:23 am

прошло уже 1 год и 7 месяцев. Упражнения на пресс я делала около месяца, но нужного результата не достигла. Верхняя часть живота в норме, а вот нижняя увы и ах!
Аватара пользователя
omarova olga
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: olga

Сообщение Юлька Владимировна » Вс дек 18, 2011 11:52 am

Я через восемь месяцев после родов пошла в бассейн (за два месяца -10 кг), потом шейпингом занималась (уже не для сброса веса, а для фигуры). Лет пять ходила. И потом упражнения на нижний пресс есть, это когда ноги работают, а туловище лежит.
Аватара пользователя
Юлька Владимировна
 
Сообщения: 11660
Зарегистрирован: 18 окт 2011
Откуда: Россия Самара
Благодарил (а): 2513 раз.
Поблагодарили: 7638 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Navinka » Вс дек 18, 2011 1:24 pm

omarova olga писал(а):Упражнения на пресс я делала около месяца, но нужного результата не достигла. Верхняя часть живота в норме, а вот нижняя увы и ах!

за месяц живот не убрать, тем более нижний пресс качается намного тяжелей и дольше чем верхний... так что возобновлять упражнения и заниматься и еще раз заниматься... еще можно подобрать какое-нибудь видео с упором именно на пресс...
Аватара пользователя
Navinka
 
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 8 июл 2010
Откуда: Россия, Московская обл.
Благодарил (а): 4305 раз.
Поблагодарили: 4342 раз.
Имя: Анна

Сообщение Samael » Пн янв 23, 2012 6:42 pm

я вообще только массажем смогла хоть чуточку убрать...
Аватара пользователя
Samael
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Катя

Сообщение Клепаня » Ср янв 25, 2012 5:39 pm

А у меня от кавитации результата особо не было, а от купонов я вооще в восторге :no:
Правильное питание и хоть немножко физической нагрузки!!! Самые простые упражнения можно посмотреть на "ютубе". Занимают 5-7 минут в день и даже если вы очень занятой человек, то 5 минут всегда можно найти. Я после родов перешла на все отварное, стараюсь не есть картошку и хлеб, очень стараюсь :oops: хоть и не всегда получается... И не есть после 18.00. Кручу обруч, но его кстати, тоже надо правильно крутить, а то эффекта не будет. И пить 2 л жидкости в день!!! Это очень важно! Т.к. из организма уходит вся гадость, ну и опять же кушать не так хочется :D
Аватара пользователя
Клепаня
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 4 сен 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 576 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Имя: Лена

Сообщение Tanya1604 » Пн фев 27, 2012 6:56 am

Спасибо за советы! Тоже после родов образовались излишки. Мне хочется их убрать но не могу, а муж заел меня: худей надо похудеть(,
Аватара пользователя
Tanya1604
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 9 июн 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Зеленая » Пн май 14, 2012 10:50 pm

Tanya1604 писал(а):Спасибо за советы! Тоже после родов образовались излишки. Мне хочется их убрать но не могу, а муж заел меня: худей надо похудеть(,

А муж с вами не хочет за компанию, а то советы все хотят давать :P
Аватара пользователя
Зеленая
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 7 май 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Елена

Сообщение Ester_Lin » Вт дек 24, 2013 12:58 pm

О, насчет того что мужу надо худеть - как я вас всех понимаю. У меня те же проблемы. Сама после родов и грудного вскармливания похудела немного. С моей точки зрения, только-только до нормального веса дошла. При росте 166 - 58 кг. Я о таком раньше и не мечтала Так нет же - муж заладил: "что ты на батарею похожа, обнимаешь тебя и боишься на кости напороться". Одним словом, "ешь" да "ешь". И вредные всякие вкусности подсовывает, которые я люблю :cry: Пока держусь, но долго ли... А сам, главное, за год разъелся почти на 10 кг! Не без помощи этого чудного сайта, правда)) И теперь я ему говорю "худей"(110 кг при росте 180 см это явный перебор) А он мне - "толстей"! И как быть, ума не приложу :girl_pardon:
Аватара пользователя
Ester_Lin
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 27 апр 2013
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Имя: Elena

Сообщение Юлька Владимировна » Вт дек 24, 2013 1:06 pm

Ester_Lin писал(а):И как быть, ума не приложу


Вкусно готовить низкокалорийную еду. :D

А по-поводу
Ester_Lin писал(а):на батарею похожа, обнимаешь тебя и боишься на кости напороться


Может просто мышцы подкачать надо?
Аватара пользователя
Юлька Владимировна
 
Сообщения: 11660
Зарегистрирован: 18 окт 2011
Откуда: Россия Самара
Благодарил (а): 2513 раз.
Поблагодарили: 7638 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Ester_Lin » Ср дек 25, 2013 1:08 pm

Может просто мышцы подкачать надо?


По-моему, на ребрах ничего не накачивается :( Во всяком случае, я за год в спортзале ничего там нарастить не смогла.
А насчет низкокалорийной еды - это, конечно, верно, но так хочется попробовать все эти замечательные тортики, салатики, блинчики... Я уже на год вперед распланировала, что на какой праздник приготовить :girl_pardon:
Аватара пользователя
Ester_Lin
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 27 апр 2013
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Имя: Elena

Сообщение Ulchuk » Ср авг 19, 2015 12:27 pm

Хулахуб)
Аватара пользователя
Ulchuk
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Deniza82 » Пн ноя 02, 2015 7:10 pm

Главное умело приподнести себя, особое внимание стоит уделять одежде, ведь правильно выбранный гардероб только подчеркнет достоинства и спрячет недостатки. Полюбите себя!
Аватара пользователя
Deniza82
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 2 ноя 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анна

Сообщение Маняшка33 » Сб апр 14, 2018 12:57 pm

Ну спорт или хотя бы домашние занятия всегда помогают лучше остального, только главное регулярно делать, и конечно при этом ПП, ничего вредного и жирного. Я вот пару месяцев сидела на пп, постоянные тренировки, также делала скрабы кофейно-медовые и обертывания, постоянно наносила подтягивающие крема, покупала Антицеллюлитный крем (До и После), понравился больше всего и результаты начали появляться, уже тело не такое плотное, кожа стала глаже и подтянутее, вообщем одни плюсы.
Аватара пользователя
Маняшка33
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 дек 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Мария

Сообщение СветланаВиронова » Сб июл 28, 2018 12:29 pm

Маняшка33 писал(а):постоянно наносила подтягивающие крема, покупала Антицеллюлитный крем (До и После), понравился больше всего и результаты начали появляться, уже тело не такое плотное, кожа стала глаже и подтянутее, вообщем одни плюсы.


И я осталась довольна эффектом от такого крема, я купила первый раз Антицеллюлитный крем "До и после" в аптеке, мне очень понравился он по качеству и стала даже заказывать его через интернет. Так вот действительно в комплексе с занятиями, пп, массажами, скрабирование и прочим, крем помогает избавиться от лишних кг и см, так же отлично подтягивает кожу и убирает бугорки.
Аватара пользователя
СветланаВиронова
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 май 2016
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Светлана

Сообщение lylyka » Вт авг 07, 2018 11:36 pm

Очень хорошо помогает душ Шарко, 10 сеансов и все жировые отложения разобьёт. А потом каждый день гимнастика и скандинавская ходьба. :good:
Аватара пользователя
lylyka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 7 авг 2018
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


"Проблемные" места:(

Вернуться в Быть красивой - это несложно!



cron