Высокие каблуки.

Модератор: Модераторы

Сообщение vkusnaya_deva » Пн ноя 19, 2012 12:25 pm

ИРИС КИС-КИС! О, как я вас понимаю!!! в августе поехала на собеседование на каблуках 15 см. ...пошел ливень и на остановке прямо перед маршруткой моя нога подкосилась и я упала в ямку под лужей, туда же и телефон мой полетел %) а в юбке же еще была- разодрала коленки и колготки :cry: но мир не без добрых людей, ко мне подошла женщина и предложила абсолютно новые колготки!Как я ей благодарна!!!! Мораль сей басни такова: всего должно быть в меру!а ливень конечно надо одевать обувь понадежнее :)
Аватара пользователя
vkusnaya_deva
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение ИРИС КИС-КИС » Пн ноя 19, 2012 1:10 pm

Самое смешное (а вернее обидное :x ), что ногу я сломала на очень даже удобных и невысоких! (5-6см) каблуках, хотя ходила раньше и намного выше (обычная для меня обувь 10-11см... была... :cry: )! При том просто в помещении! на работе! в коридоре! на сухом полу! прям возле собственного кабинета!!! Просто нам ремонт делали не так давно, и линолеум новый оказался (конечно красивый и прочный, но...) какой-то скользкий что-ли!Как будто с восковым покрытием. Каблуки, особенно с пласт. набойками все время скользят проверено не только мной :D ! Многие поскальзываются, некоторые и падают, но "повезло" пока что только мне!
Аватара пользователя
ИРИС КИС-КИС
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 сен 2009
Откуда: Плюк (галактика Кин-Дза-Дза)
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение Bi Bi » Ср дек 26, 2012 2:50 am

Ну ногу можно сломать и в красовках, это его величество случай.
Аватара пользователя
Bi Bi
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 дек 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Натали

Сообщение Nastett » Ср дек 26, 2012 12:58 pm

Bi Bi
Да :) ,но почему то травматологи НЕ советуют в плохую погоду и зимой ходить на каблуках :wink: особенно высоких 8) ,особенно шпильках 8) да и риск в кроссовках сломать ноги куда ниже.
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Guesty » Сб янв 12, 2013 9:05 pm

Никогда не любила каблуки. Все всегда меня осуждали - мол ты не женственная, все девушки должны носить каблуки это же так красиво. Красиво, не спорю.. Но не моё(
Аватара пользователя
Guesty
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Лапочка_ » Вс фев 24, 2013 7:47 pm

Да никакие хитрости тут не помогут. Просто нужно чередовать - один день на каблуках, один - без каблуков...Я, например, на работу сменную обувь приношу.
Аватара пользователя
Лапочка_
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 фев 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Оксана

Сообщение Zannet » Ср май 01, 2013 6:34 pm

Я обожаю высокие каблуки, но от них так сильно ноги устают. Что когда домой приходишь, только массаж ступней и расслабляющая ванна помогают
Аватара пользователя
Zannet
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 1 май 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ангелина

Сообщение polenka » Ср май 22, 2013 10:28 am

А я когда жила на Украине носила каблуки до 25 лет, а потом вышла замуж и переехала в Испанию и там еще сначала носила каблуки, но немного себя неуютно чувствовала, потому что здесь каблуки либо одевают по особенному случаю,либо это большая редкость, а потом перестала, да и ребенок родился, а с появлением ребенка, так и тем более, а вот сейчас и не знаю как перестроить себя на каблуки , мужу нравятся :oops: ,как подумаю с ребёнком и на каблуках ,аж дурно становится :P %) :crazy:
Аватара пользователя
polenka
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 авг 2010
Откуда: barcelona
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: полина

Сообщение Nastett » Ср май 22, 2013 11:49 am

polenka
Полин,начните с небольшого каблучка :wink: если очень хочется :beer: ,не обязательно же шпилька и 15 см :pardon: ,я с младшим гуляю ТОЛЬКО без каблука ежевечерне,а вот на работу бегаю на невысоком каблучке-у меня повседневка от 4-х до 6 см каблук+удобные колодки и дресс код соблюден 8) и ноги не болят :roll:
зимой каблук практически не ношу,зимние сапоги на каблуке одеваю не часто,хоть каблук устойчивый и не высокий как то мне не по себе в них по сугробам бегать :(

Удачи вам :daisy:
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение polenka » Чт май 23, 2013 10:37 am

Nastett писал(а):polenka
Полин,начните с небольшого каблучка :wink: если очень хочется :beer: ,не обязательно же шпилька и 15 см :pardon: ,я с младшим гуляю ТОЛЬКО без каблука ежевечерне,а вот на работу бегаю на невысоком каблучке-у меня повседневка от 4-х до 6 см каблук+удобные колодки и дресс код соблюден 8) и ноги не болят :roll:
зимой каблук практически не ношу,зимние сапоги на каблуке одеваю не часто,хоть каблук устойчивый и не высокий как то мне не по себе в них по сугробам бегать :(

Удачи вам :daisy:

Ой, спасибо Марина,уже начала,купила сантиметра 4 и не тонкий, ну в общем я его за каблук то и не считаю, а так ,вроде бы на каблуках :roll: , ну да ладно, как то привыкну к высоким, а то одни куплю нравятся , другие и не ношу. Сама понимаю , да и на каблуках чувствуешь себя более привлекательной и женственной :spruce_up: , но блин как же ж удобно без каблуков :manikur: :girl_pardon:
Аватара пользователя
polenka
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 авг 2010
Откуда: barcelona
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: полина

Сообщение ЗинаидаНик » Пн июн 03, 2013 2:02 pm

спасает только мысль, что в конце дня я их сниму :D :D :D
а если честно, то я стараюсь как-то чередовать обувь, чтобы ноги сильно не нагружать
Аватара пользователя
ЗинаидаНик
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 апр 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Имя: Зинаида

Сообщение Лапочка_ » Пн июн 03, 2013 4:01 pm

Если так неудобно, то лучше не надо их носить...А то потом начинается варикоз и т.д. ...
Аватара пользователя
Лапочка_
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 фев 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Оксана

Сообщение Зойка2013 » Ср сен 25, 2013 5:06 pm

Я не могу без каблуков. Хотя у меня маленький ребенок и на каблуках особо не находишься, но раз в неделю можно.
Аватара пользователя
Зойка2013
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 сен 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение LudaKon » Ср дек 11, 2013 6:34 pm

Я их редко ношу, только на мероприятия какие-нибудь и то не всегда, потому если надеваю их то кажусь выше мужа, а ему это не нравится :D
Аватара пользователя
LudaKon
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 дек 2013
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Людмила

Сообщение Laimo4ka » Пт апр 11, 2014 7:56 am

Главное, чтобы супинатор был удобный, ну и ножка в туфлях чувствовала себя комфортно + приемлемая высота каблука, тогда и ножки не особо будут уставать, вечером можно массаж сделать чтобы снять усталость
Аватара пользователя
Laimo4ka
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 апр 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анна


Высокие каблуки.

Вернуться в Быть красивой - это несложно!