Торт Каринка(медовик)

Модератор: Модераторы

Сообщение samira3 » Ср дек 05, 2012 11:24 pm

ocen ocen vkusniy tort rosto obyedeniye

SEVINC71 (01 May 2013)
Аватара пользователя
samira3
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2012
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: samira

Сообщение Mashenka88 » Чт янв 31, 2013 2:33 pm

Несмотря на обилие медовиков у нас на форуме, выбрала ваш, Sevinj, и не прогадала!!! Тесто легкое, податливое, тонко раскатывается и не липнет! Ну и ничего, что у плиты стоять около часа, зато результат того стоит!
SEVINC71 писал(а):Заварной крем(1 порция) 400 грамм масла 2 ст.сахарного песка,2 стакана молока 4 ст.л муки.
Сначала была удивлена отсутствием желтков в креме, но и без них получилось вкусно. Делала несколько раз,все по рецепту, из этих продуктов у меня выходит два тортика.
Спасибо за рецепт, теперь медовик готовлю только так :girl_blush:
Вот кусочек от вкуснятины:
каринка.jpg

SEVINC71 (22 Dec 2013)
Аватара пользователя
Mashenka88
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 май 2011
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Имя: Мария

Сообщение Питашка » Ср апр 30, 2014 5:05 am

Здравствуйте, Севинч!
огромное спасибо за рецепт! Очень люблю медовик, но до сих пор удачных и настолько несложных рецептов его, еще не встречала. И цвет то, что надо и процесс приготовления... А на вкус просто атас :Yahoo!: несколько раз уже приготовила и каждый раз, даже самые привередливые члены моей семьи поглощают его с удовольствием. Правда крем я делаю полностью заварной, т.к. живу в Китае а тут сгущенка оставляет желать лучшего. Но все равно очень вкусно! :vkusno: спасибо
Аватара пользователя
Питашка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение annushka12 » Чт мар 03, 2016 5:59 am

Здравствуйте, Севиндж. Большое спасибо за рецепт! Рецепт заинтересовал, но есть пара вопросов:
В тесто идёт 300 г масла или это опечатка? Никогда не видела столько масла в рецепте медовиков.
И ещё, на какой размер формы рассчитан этот рецепт?
Буду признательна за ответ.
Аватара пользователя
annushka12
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Торт Каринка(медовик)

Вернуться в Медовики