Целлюлит. Объявляем войну!!!!!!

Модератор: Модераторы

Сообщение marinik » Чт мар 29, 2012 10:54 pm

Я сеячас тоже объявила войну своему целлюлиту. Внедряю в жизнь следующие военные мероприятия:
- утренняя гимнаятика
- контрастный душ
- антицеллюлитный массаж
- большое потребление чистой воды
- втирание антицеллюлитного геля с помощью спец. жесткой щетки
- исключение сдобы (что дается особенно трудно).
Мой массажист обещает, что совместными усилиями к весне из тушки что-то приличное сделаем :)
Аватара пользователя
marinik
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Мария

Сообщение AliSSa111 » Сб июн 16, 2012 8:32 pm

Перестала есть майонез, бегаю, делаю упражнения для бедер и раз в неделю кофейные обертывания по два часа под пленкой. Главное - улучшается состояние кожи и тонус мышц, и даже если есть целлюлит, он не так ужасно выглядит как на пухлом рыхлом теле до начала упражнений)))
Аватара пользователя
AliSSa111
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алиса

Сообщение Linaris » Вс авг 26, 2012 10:43 pm

Я сейчас делаю скраб из кофе и меда на проблемных местах.Уже виден результат - я неделю скраб применяю каждый день.
Аватара пользователя
Linaris
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 2 авг 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Н

Сообщение intro2013 » Чт окт 25, 2012 6:24 pm

Я тоже пользуюсь скрабом, но не забываю и про велотренажер , занимаюсь на нем часто и долго, родные говорят, что результат очень хороший.
Аватара пользователя
intro2013
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Bi Bi » Ср дек 26, 2012 3:19 am

А если только скрабом пользоваться без кремов и тренажеров, результат будет?
Аватара пользователя
Bi Bi
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 дек 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Натали

Сообщение Zannet » Ср май 01, 2013 6:35 pm

Нет от скраба результата не будет. Обязательно надо заниматься спортом, особое внимание уделять ногам
Аватара пользователя
Zannet
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 1 май 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ангелина

Сообщение Викторияя555 » Чт сен 24, 2015 5:02 pm

При целлюлите выглядели ноги не очень (это мягко говоря). Я купила себе в аптеке крем Антицеллюлитный "До и После" этот крем обладает интенсивным воздействием на пораженные целлюлитом тела. За счет высокого содержания кофеина и водорослей в комплексе происходит интенсивное сжигание жира.. Эффект конечно отличный! Я сама его использую и подружкам рекомендую.
Аватара пользователя
Викторияя555
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вика

Сообщение Елена » Чт сен 24, 2015 5:41 pm

ни крем ,ни спорт не помогут,если это гормональный сбой, плохое кровообращение в области малого таза , можно быть подвижным до усмерти,скупить все самые дорогие крема,но если адипоциты перестают выполнять свою функцию то тут уж никуда :-)
липодистрофия это заболевание вызваное неправильным питанием.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Анютик83 » Пн окт 05, 2015 9:55 pm

Девочки при росте 170 мой вес месяц назад был 65 кг. Ну целлюлит конечно же есть (точнее был). Девочка на работе подсказала рецепт – скраб от целлюлита из кофе, настойки перца и оливкового масла. Делать его не тяжело и время эта процедура много не займет. Я его втираю 10 минут. Делаю через день на протяжении месяца, по вечерам бегаю и отказалась от сладкого. За этот месяц целлюлит заметно исчез, минус 1,5 см в объеме, и вес 61 кг.
Аватара пользователя
Анютик83
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 5 окт 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анна

Сообщение Nikoda » Ср дек 16, 2015 11:33 pm

Анютик83 писал(а):За этот месяц целлюлит заметно исчез, минус 1,5 см в объеме, и вес 61 кг.

Шикарный результат как для одного месяца, поздравляю!
Только вы уверенны, что стоит и дальше худеть? Для роста 170 вес 61 кг - очень оптимальный. Хотя вам вероятно виднее, как выглядит ваше тело, но не переусердствуйте, во всём нужна мера.
Аватара пользователя
Nikoda
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 авг 2015
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Имя: Марина

Сообщение Mosk_8 » Чт дек 17, 2015 12:09 pm

я парня заставляю мне массаж делать на тех участках, где целлюлит, ну и сама массажером прохожусь после душа
Аватара пользователя
Mosk_8
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2015
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Марина

Сообщение Deniza82 » Пн мар 28, 2016 7:53 pm

вообще это проблема организма, у меня появляется регулярно и на 100% никогда не проходит(((
Аватара пользователя
Deniza82
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 2 ноя 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анна

Сообщение СветланаВиронова » Ср май 18, 2016 3:04 pm

Это действительно настоящая война. Что я только не пробовала и не предпринимала. Куча кремом, всякие от целлюлита avon, oriflame вообще безрезультатны. Крема подороже тоже не ахти, начала дома делать скрабы из кофе и меда, затем из корицы и перца, легкий эффект был, но не более. Вообщем самым эффективным оказались курсы массажа, тогда то и начали ноги приобретать нормальный вид, а для увлажнения и питания кожи пользовалась недорогим кремом антицеллюлитным До и После, он понравился своим натуральным составом из морских водорослей, кофеина, масла ши и другого. Одними кремами точно не получится убрать целлюлит, нужен комплекс, массаж или гидромассаж обязательно.
Аватара пользователя
СветланаВиронова
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 май 2016
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Little_Fox » Ср июн 15, 2016 9:53 am

Ходила на массаж антицеллюлитный. Результат был виден хорошо но нужно все это подкреплять спортом и скрабами хорошими и не мало важно питание.
Аватара пользователя
Little_Fox
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 май 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Лилия

Сообщение Маняшка33 » Вс фев 26, 2017 9:46 pm

СветланаВиронова писал(а):пользовалась недорогим кремом антицеллюлитным До и После, он понравился своим натуральным составом из морских водорослей, кофеина, масла ши и другого.


Пробовала этот Антицеллюлитный крем "До и После", мне понравился. Кожу питает хорошо, разгоняет подкожный жир, тем самым кожа выравнивается, после 1 месяца применения целлюлит заметно сошел, также добавляла контрастный душ и легкие массажи, в комплексе с душем и массажами, крем вообще отличный, при регулярном использовании от целлюлита вполне реально избавиться.
Аватара пользователя
Маняшка33
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 дек 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Мария


Целлюлит. Объявляем войну!!!!!!

Вернуться в Быть красивой - это несложно!