Идеи по украшению тортов (часть 24)

Модератор: Модераторы

Сообщение AnCoLia » Вс июн 03, 2012 5:56 pm

Туркменочка Тотрик с мишками очень красивый!!!
Tati76 Если посмотреть, низачто не догодаешься что торт из белкового крема, такааая ровная поверхность, и украшаешь красиво, вот интересно стало как ты на торте с книжкой бока так красиво оформила, ты писала что насадкой для роз, а зелёные как так ровно :o :shock: Если подумать, что наполовину мешка белым наполняла, половину зелёным, но как же так ровно получилось?
Или всё же в отдельные мешки набирала крема и оба засунула в один мешок с насадкой? :oops:
Отлично получается у тебя работать с кремом :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Tati76 (03 Jun 2012), Туркменочка (03 Jun 2012)
Аватара пользователя
AnCoLia
 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 7 июн 2009
Откуда: Брюссель, Николаев, Ереван
Благодарил (а): 4851 раз.
Поблагодарили: 4576 раз.
Имя: Марина

Сообщение Калла » Вс июн 03, 2012 6:01 pm

Девочки кто делает торты на заказ в районе Мюнстер Münster NRW??? можно в личку
Аватара пользователя
Калла
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 сен 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Имя: Инна

Сообщение hexsa » Вс июн 03, 2012 6:26 pm

natousik63 Тортик такой нежный и красивый.Дааааа даже представить тяжело что дочка закажет себе на свадьбу.А дочурка красавица.

Лёль4ик Я думаю заказчица осталась довольная.Идея замечательная.

malachit Тортики :good: .А на машинки я сильно изъяны и не заметила.

OlgaAwdoshina Фруктовый :vkusno: :vkusno: :vkusno:

pshelka Тортик красивый.Как говорят ,Детки-это цветы жизни.Вот как раз у тебя на тортики такие милые цветочки.

feuerpferd6 Тортики :good: .А шоколадные украшения сама делала? " Peter Pan"-100%е попадание,как из мультика.А феечка такая маленькая и так аккуратно сделана.Умница.

Туркменочка В тортик "Любовь Мишек" я сама влюбилась.Такой очеровательный.

Tati76 Каждый тортик красив по своему.Таня,а какой насадкой ты каёмочку делала на последнем тортике.Очень понравилось.

Но и немножко своих.Первые делала для своих мальчишек(двойняшек)на конформацион.Не успела сфоткать по отдельности.Это уже фоткала когда с церкви пришли,пока гости за стол рассаживались.Второй свадебный почти 10кг.Все ярусы разные внутри.На свадьбе было всего 70 человек.По мне так это много,можно было и обойтись 3мя ярусами.Но заказчики настаивали на 4х ярусном.На музыкальный заказали трубу,а я опрафанилась,нарисовала саксофон %) .Но заказчица осталась довольная.На крестины заказывали как меньше украшения и роз.Поэтому и получился пустоватый.И заказной на комунион.Вообщето я за два выходных сделала таких 7шт. только фигурки меняла.Все фигурки несъедобные,покупные.
Вложения
5PBFF9CAOVJN7DCAWV2J16CA7XBBRDCAUN9FFCCAXCJX3HCASQ314NCAL1HSHICAYDQKSCCA94P1QUCA7MW7AUCAWSDC0CCAOYXK8DCALXJFGUCAC0797ZCAXVYKLCCAGFRGA1CAXVCKNPCAD1B725.jpg
9JO2P5CA1SHNM3CA5AKC57CALLQ0GHCA43RL26CA3B3XB7CAQ9RYH2CAKEIOOFCAINWQXYCAHXMI3ICAMFE9QACA5OX3T6CAS5NZS8CASM854YCADIHTUDCAXSGWCACA4TP9MMCAK45IAVCAHR34OT.jpg
GNV2BOCA0HQJ2ACAZDW5ZECA7MHMJYCAQ015KNCAJ07KD7CARDPGIXCA3PXNNQCAO3S2KWCAKTWZ30CA7V5245CAR48TEVCA21YR7ZCAOE323JCATF6D15CAOV900LCAC6BGQWCAFJ2D6TCAT06FJ5.jpg
K4FG9HCA5GPHQYCATI1J61CAZ4I9O2CA6U9X8QCAQUZWQ4CA6JGT1ACA5VETR0CAG50LL3CAV0Z563CAXG5HKICANE1APNCA7WF7GLCAWLVC4ECAH9LED2CA4VZ623CA861Z2ZCABW5FAACAZVUVMR.jpg
V49925CA9QYVGECAZYTR5QCAMEQLOUCA88PWJGCAG9G0PHCAPMGKF0CA995JM3CAM1QV7SCA5SXDMACAMTR6T9CAE4E8SBCAX8F66RCAI3Z44OCAAOFSAWCAU0OZF7CAR39UVHCA59T9DHCAEG26DC.jpg

oldeg (03 Jun 2012), Tati76 (03 Jun 2012), pshelka (03 Jun 2012), Туркменочка (03 Jun 2012), Лёль4ик (04 Jun 2012), malachit (05 Jun 2012)
Аватара пользователя
hexsa
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 15 сен 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Имя: olga

Сообщение oldeg » Вс июн 03, 2012 6:32 pm

hexsa Оль, торты супер. свадебный смотрится шикарно :good: Он обтянут мастикой или кремом обмазан? не совсем видно? ты его прям так везла? С сакфсофоном очень красивый и нежный такой :Bravo: ВОобще , твои торты, стали очень профессиональные :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29255 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Tati76 » Вс июн 03, 2012 6:47 pm

AnCoLia писал(а):Если посмотреть, низачто не догодаешься что торт из белкового крема, такааая ровная поверхность, и украшаешь красиво

Спасибо, Маришка! :Rose:

AnCoLia писал(а):ты писала что насадкой для роз, а зелёные как так ровно :o :shock: Если подумать, что наполовину мешка белым наполняла, половину зелёным, но как же так ровно получилось?

Ты абсолютно права: в мешок сначала зелёный крем положила - я обычно ножом мажу, где-то с палец толщиной. Потом остаток заполнила белым и вперёд, а оно само так получается.

hexsa писал(а):Каждый тортик красив по своему

Спасибо, Оль! :Rose:

hexsa писал(а):Таня,а какой насадкой ты каёмочку делала на последнем тортике.Очень понравилось.

которой листики делают. Только её надо туда-сюда (вправо-влево) быстро водить и получается вот так.

hexsa писал(а):немножко своих

Очень красивые торты. :good: На конформатион очень понравились, такие нежные торты! И с саксофоном что-то новенькое, не забитое... :Bravo: :Bravo: :Bravo: А свадебный такой огромный! А как такой везти, разбирать по отдельности или прям так, целиком?
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение hexsa » Вс июн 03, 2012 7:44 pm

oldeg писал(а):Он обтянут мастикой или кремом обмазан?

Обмазан растительными сливками.

Спасибо девчонки :daisy: .Торт свадебный мне жару дал.Делала первый раз.Очень переживала.Не хотела брать этот заказ.Вообще не хотела свадебные делать.Но тут так уговаривали.Перевозили сами заказчики.я с перевозкой не связываюсь.Торт сдала,а там дальше не мои проблемы(это мне муж так говорит).Раз такой заказали должны сами думать.Когда торт сделала позванила заказчикам,сказала вес и какой высоты,чтобы знали.Везли в собраном виде как на фото.Грузили в машину пятером.Так переживала.Как они доехали до места(30км. от нас),отзванились.Сказали что всё прошло успешно и торт стоит уже в холодильнике на своём месте.Теперь буду ждать когда привезут обратно стойку и уже всё подробно распрошу.
Аватара пользователя
hexsa
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 15 сен 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Имя: olga

Сообщение AnCoLia » Вс июн 03, 2012 8:10 pm

hexsa Свадебный очень нежный :good: Вообще стрёмно везти такой торт в собранном виде, молодцы они что в сохранности довезли :)
Аватара пользователя
AnCoLia
 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 7 июн 2009
Откуда: Брюссель, Николаев, Ереван
Благодарил (а): 4851 раз.
Поблагодарили: 4576 раз.
Имя: Марина

Сообщение Tati76 » Вс июн 03, 2012 8:49 pm

hexsa писал(а):Торт сдала,а там дальше не мои проблемы(это мне муж так говорит)

мне муж тоже всегда так говорит... А я, дурёха, вечно переживаю...

hexsa писал(а):Везли в собраном виде как на фото.Грузили в машину пятером.Так переживала.Как они доехали до места(30км. от нас),отзванились.Сказали что всё прошло успешно и торт стоит уже в холодильнике на своём месте

офигеть... Хорошо, что всё так хорошо закончилось...
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение pshelka » Вс июн 03, 2012 9:09 pm

feuerpferd6 писал(а):у меня своя глазурь с мёдом и она не жидкая, а густая и поэтому не растекается а размазывается ( но она ооооооочень вкусная, не липнет после застывания и в тоже время не ломается при разрезании)
Интересненько. Поделись, если не секрет.
feuerpferd6 писал(а):Я посетила несколько месяцев назад специально семинар "Украшения шоколадом".

Счастливица, я пока о семинарах только мечтаю.
Tati76 писал(а):Да всегда пожалуйста, Натусь! Я фотку ложу в файл и оставляю где-то 0,5 см запас, потом через тряпочку горячим утюгом и она склеивается - так надёжнее потом на торте. Ну и потом на торт и рамочку из крема или из мастики. Готово!
Кстати, хорошая идея. Фото снял,и есть не придется собственного ребенка.

hexsa писал(а):Но и немножко своих
Необычные , красивые. Девочки, как с кремом вы работаете. я поражаюсь. Мне даже браться за такое страшно. А попробовать очень хочется. Свадебный :Bravo: На коммунион - айсинг :good: , но особенно поразил виноград по бокам. Неужели каждую гроздь вручную отсаживала?
Девочки, попробуйте торт, на ДР другу делала.Такой вкусный получился! :vkusno: Еще раз спасибо Саше Sашуре, ну влюбилась я прямо в ее малиновое суфле. Только в этот раз оно клубничное + пропитка сироп с мартини.
Вложения
DSCF2739.JPG
Аватара пользователя
pshelka
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 3 ноя 2011
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Имя: Anait

Сообщение hexsa » Вс июн 03, 2012 9:33 pm

pshelka писал(а):Саше Sашуре, ну влюбилась я прямо в ее малиновое суфле.

А где можно найти рецептик этого суфле?

pshelka писал(а): Неужели каждую гроздь вручную отсаживала?

:girl_yes: :girl_yes: :girl_yes:
Аватара пользователя
hexsa
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 15 сен 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Имя: olga

Сообщение Туркменочка » Вс июн 03, 2012 9:39 pm

hexsa Очень красивые торты. Аккуратные.
hexsa писал(а):конформацион

[
hexsa писал(а):комунион
скажите для тупой :crazy: что это такое?
b]pshelka[/b] Вкусненький тортик. А по бортику случайно не безе?
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение CAXAPIHKA » Вс июн 03, 2012 11:39 pm

Всем добрый вечер, вот немного освободилась - будет малость перерыв с заказами и комп пока свободен - я сразу к вам!! Всё просмотрела но откоментирую только последнюю страничку (сорри, но у меня как у золушки времени только до 12-00, а потом если не уступлю комп сыну - приваратит меня в тыкву:)))
hexsa Оля, всё просто шедеврально! умница (с бело-жолтой айсинговой штучкой (уж не знаю как оно зовётся) я видела такой у Любы из Польши, мне он тоже очень понравился, у неё бомбезные торты, а у тебя точно такой же, я сразу подумала что у меня дежавю, молодец, очень аккуратно и красиво, я сама не раз хотела такое попробовать сделать но побоялась)
pshelka Анаит, тортик с бизешками - чудо
У меня была весёленькая неделька, пару тортиков и фоткать не стала - всем надоевший боб и извращёнка-запрещёнка на предсвадебный девишник, а парочку покажу - один стыбрила у нашей Катюши Novice идею с воздушным шариком а второй взяла срочняк (есть у меня один заказчик - любитель устроить мне экстрим, звонит и просит торт сегодня на завтра или сегодня на сегодня хоть до глубокой ночи, при том что у меня есть уже плановый заказ на сегодня и на завтра, я не соглашаюсь а он сто раз звонит и просит)))) но взяла потому что очень не стандартный и необычный заказ, второго такого точно не будет. Заказал сделать торт для человека который делает древесный уголь, на словах сказал что хочет что бы было штук пять железных бочек, разных размеров по ширине и по высоте, у каждой бочки есть дверь и по 4 дымовые трубы - я чесно сказала что нифигашечки не поняла что надо делать, и тогда он показал фото - чесно, мне легче не стало, начала "копать" в нете, но увы, особо ничего не нарыла но согласилась, что вышло покажу, результатом заказчики (приехали забирать вдвоём) были просто в шоке и повторяли только хором :"Это бомба" не смотря что перевес предварительно приблизительно договоренного составил целое кило доплатили мне ещё 100 грн за срочность, я была довольная как слон, ровно пол часа, потому что потом позвонили из детского сада и сообщили что у них ремонт и они решили менять окна и надо сдать 450 грн (ровно столько как я заработала))) у меня в том месяце вообще какая то мистика-фантастика была, деньги просто плывут сквозь пальцы, как пошептал кто-то, вот сколько вторгую - ровно столь ко же надо сразу отдать. Пропахала месяц, вторговала около 6 тысяч (ну это всё вместе с затратами) а отложить ни копейки не получилось - всё уплыло. Ладно хватит о грустном, покажу фото и пойду телек посмотрю, а то я его не видела уже неделю ))) соскучилась )) А и ещё забыла, пробовала лепить невесту, вот что вышло, сил хватило правда только на пол невесты, юбка гдето в перспективе )))
Вложения
DSC04451.JPG
DSC04456.JPG
DSC04464.JPG
это и есть бочки, с дверями обмазанными глиной и трубами-дымоходами, всё в саже и копоти из шоколада и чёрной краски))) выжженная земля ну и дрова, дрова, дрова...
getImage010101010101.jpg
фото - прототип мой сынуля когда увидел торт то спросил :"А где же дядя?"
DSC04489.JPG
DSC04481.JPG
морда лица
DSC04480.JPG
вид сзади
DSC04482.JPG
ну и кибита-причёха
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение oldeg » Вс июн 03, 2012 11:40 pm

pshelka красивый тортик :good:

CAXAPIHKA Шарик супер. Идея не избитая :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: куколка просто прелесть =@ :good:
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29255 раз.
Имя: Ольга

Сообщение zarevna » Пн июн 04, 2012 12:02 am

девченки, торты обалденные.Пропустишь пару дней и уже комментировать на пару страниц.А тут и Лариса Сахаринка опять с совершенно необычными заказами.Ларис,я Про куклу,обрати внимание,что руки короткие.Опусти свою руку вниз,локоть на уровне талии,а у нее уже пальцы у талии закончились :wink: Ну а вобще на большом торте никто не будет мерить,какая длина и толщина рук и количество пальцев :) hexsa ,небычный торт как будто вязаный саксафон :good:
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение CAXAPIHKA » Пн июн 04, 2012 12:51 am

zarevna Лорка, я видела руки, это я хотела платье с рукавами делать, там на правой руке у видно что локоть на уровне груди получился, да не успела я, заказчица торта на девишник позвонила что едет забирать свой торт, а я хотела ей показать как вариант для её свадебного, а то она не определилась ещё что печь, вот в попыхах руки приклеила и соорудила бретельки и всё
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса


Идеи по украшению тортов (часть 24)

Вернуться в Украшение блюд и тортов