Пирожные "Банкокко"

Модератор: Модераторы

Сообщение DolceVita » Вт июл 12, 2011 5:37 pm

Фатинья писал(а):Елена, а у вас стружка так подрумянилась или вы чем-то другим посыпали?

Света, я думаю, что у Лены это стружка подрумянилась. :girl_yes:
Фатинья писал(а):У меня муж не любит кокосовую стружку Может безе сверху намазать?

Жалко, что не любит. :( Попробуй с безе, не исключено, что тоже получится вкусно. :girl_yes: Я вот в этом рецепте его сверху кладу на лимонную начинку, так почему бы и на банановую так же не попробовать. :) Немного можно сделать: посмотреть - получится или нет :) :Rose:
Аватара пользователя
DolceVita
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 30 апр 2010
Откуда: Италия
Благодарил (а): 10403 раз.
Поблагодарили: 14843 раз.
Имя: Мария

Сообщение Gnomus » Пн авг 22, 2011 9:49 pm

Машенька, принимай отчет!!! :Yahoo!:
Пирожные получились потрясающие!! Такие нежные и ароматные!!! С молочком просто объедение!!!
Большущее тебе спасибо от нашего семейства :Rose:
Правда фотка не айс :( время ночь уже... света нетути :(
а нам пофигу мороз :konik: время одиннадцатый час, а мы пирожные печем :D

IMGP0290-1.jpg


Небольшой коммент к вашему диалогу с Ирой: у меня кокосовой стружки было 120 грамм всего, а в магаз ехать еще за третью было уже поздно.
Я теста делала как по рецепту, ушло у меня 2,5 среднего размера банана, а кокосовой начинки - 2/3, в т.ч. и части яиц и сахара :) и всего хватило!

DolceVita (23 Aug 2011)
Аватара пользователя
Gnomus
 
Сообщения: 5557
Зарегистрирован: 14 май 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8794 раз.
Поблагодарили: 10473 раз.
Имя: Алина

Сообщение DolceVita » Вт авг 23, 2011 6:46 pm

Gnomus писал(а):Машенька, принимай отчет!!!
Пирожные получились потрясающие!! Такие нежные и ароматные!!! С молочком просто объедение!

Алиночка, я очень рада, что понравились! :Yahoo!: Точно с молочком вкусно будет, даже самой захотелось... :vkusno:
Gnomus писал(а):время одиннадцатый час, а мы пирожные печем

:D :D :D И правильно, чего до завтра-то ждать. :D
Gnomus писал(а):и всего хватило!

Конечно, всего хватило: можно ведь и тоньше кокосовый слой сверху класть. :girl_yes:
Алина, большое тебе спасибо за отчёт и такие аппетитные пироженки! :daisy: :daisy: :daisy:

Gnomus (23 Aug 2011)
Аватара пользователя
DolceVita
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 30 апр 2010
Откуда: Италия
Благодарил (а): 10403 раз.
Поблагодарили: 14843 раз.
Имя: Мария

Сообщение empanadilla » Ср сен 21, 2011 10:51 am

P1130683-1.JPG
Добрый день, Мария!
Я со свежайшими вкуснейшими пирожными и с огромной благодарностью! :daisy:
Делать их очень просто и быстро, а результат потрясающий (особенно для любителей кокоса)! :vkusno:
А насчет темных бананов - мне показалось, что темнеют лишь те, которые не полностью покрыты кокосовой массой, остальные остаются светленькими...Ну у меня так получилось :pardon:

DolceVita (03 Oct 2011)
Аватара пользователя
empanadilla
 
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 24 фев 2011
Благодарил (а): 2513 раз.
Поблагодарили: 2221 раз.
Имя: alyonka

Сообщение изюма » Ср сен 21, 2011 2:41 pm

И я приготовила замечательные пирожные Банкокко! Мммм :good: ! Если честно, то не ожидала такого результата. Думала, что что-то не получится или получится не так. Но всё с первого раза получилось очень вкусно, нежно и быстро.
Огромное спасибо, Мария! Только у меня ушло 6 бананов :roll: , а всего остального вдоволь хватило.
:daisy:

DolceVita (03 Oct 2011)
Аватара пользователя
изюма
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 8 дек 2010
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Имя: Елена

Сообщение DolceVita » Пн окт 03, 2011 12:18 am

empanadilla писал(а):Я со свежайшими вкуснейшими пирожными и с огромной благодарностью!

Алёна, извиняюсь за поздний ответ. :oops: Замечательные пирожные у Вас получились. :good:
empanadilla писал(а):результат потрясающий (особенно для любителей кокоса)!

Согласна полностью. :D :girl_yes:
empanadilla писал(а):мне показалось, что темнеют лишь те, которые не полностью покрыты кокосовой массой, остальные остаются светленькими...Ну у меня так получилось

Честно говоря, причина темнеющих бананов для меня пока ещё загадка... У меня через раз темнеют, а иногда совсем беленькие остаются. :) :) :) Большое спасибо за отчёт! :Rose: :Rose: :Rose:
изюма писал(а):Если честно, то не ожидала такого результата. Думала, что что-то не получится или получится не так. Но всё с первого раза получилось очень вкусно, нежно и быстро.

Елена, я очень рада, что всё получилось! :) :) :) Большое спасибо за отчёт и готовьте на здоровье! :daisy: :daisy: :daisy:
изюма писал(а):Только у меня ушло 6 бананов

Так это же ещё вкуснее... :roll: :vkusno:

empanadilla (03 Oct 2011)
Аватара пользователя
DolceVita
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 30 апр 2010
Откуда: Италия
Благодарил (а): 10403 раз.
Поблагодарили: 14843 раз.
Имя: Мария

Сообщение SOlga » Вт окт 18, 2011 4:43 pm

Пирожные получились класс!!! Мои привереды запросили повтор :girl_blush: .
Спасибо :daisy:

DolceVita (18 Oct 2011)
Аватара пользователя
SOlga
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 14 окт 2010
Благодарил (а): 1504 раз.
Поблагодарили: 1520 раз.
Имя: Ольга

Сообщение DolceVita » Вт окт 18, 2011 6:02 pm

SOlga писал(а):Пирожные получились класс!!! Мои привереды запросили повтор

Ольга, отлично, что всё получилось! :good: Пеките на здоровье, и спасибо за отчёт. :Rose:
Аватара пользователя
DolceVita
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 30 апр 2010
Откуда: Италия
Благодарил (а): 10403 раз.
Поблагодарили: 14843 раз.
Имя: Мария

Сообщение SmMasha » Сб дек 03, 2011 10:44 am

Машенька,я к тебе с благодарностью!
Изображение
Давно хотела их испечь: то стружку найти не могла, то время..Но наконец таки!!Свершилось!
Пирожные как раз по мне: люблю рассыпчатое тонкое тесто и особенно,когда его мало, фрутовую начинку,а запеченные бананы похожи на крем,и особенно меня покорило,что пирожное не приторно сладкое...В общем я в восторге!
Тебе спасибо!
Изображение

DolceVita (03 Dec 2011)
Аватара пользователя
SmMasha
 
Сообщения: 9489
Зарегистрирован: 5 окт 2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2175 раз.
Поблагодарили: 7321 раз.
Имя: Мария

Сообщение DolceVita » Сб дек 03, 2011 12:16 pm

SmMasha писал(а):Пирожные как раз по мне: люблю рассыпчатое тонкое тесто и особенно,когда его мало, фрутовую начинку,а запеченные бананы похожи на крем,и особенно меня покорило,что пирожное не приторно сладкое...В общем я в восторге!

Машенька :friends: , я очень рада, что понравились пирожные. :Yahoo!: Мы их тоже любим как раз за то, что они не приторные и очень нежная начинка получается. :girl_yes: Посмотрела с утра на твоё фото, и мне кусочек захотелось... :vkusno:
Спасибо тебе за отчёт! Пеки на здоровье! :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
DolceVita
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 30 апр 2010
Откуда: Италия
Благодарил (а): 10403 раз.
Поблагодарили: 14843 раз.
Имя: Мария

Сообщение Джейн Остин » Вс дек 04, 2011 12:01 am

Машенька, я тоже к тебе с отчетиком. Очень вкусно, а главное очень быстро. :good: Из разряда палочек-выручалочек. Спасибо, солнышко :daisy:
Изображение

DolceVita (04 Dec 2011)
Аватара пользователя
Джейн Остин
 
Сообщения: 11290
Зарегистрирован: 14 июн 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 8998 раз.
Поблагодарили: 8727 раз.
Имя: Валентина

Сообщение DolceVita » Вс дек 04, 2011 12:48 pm

Джейн Остин писал(а):Очень вкусно, а главное очень быстро. Из разряда палочек-выручалочек.

Валечка, спасибо большое за отчёт! :daisy: :daisy: :daisy: :friends: Да-да, рецепт выручает, когда вкусного хочется, а времени не хватает... :girl_yes: Какие у тебя пышные пирожные получились... :vkusno:

Джейн Остин (04 Dec 2011)
Аватара пользователя
DolceVita
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 30 апр 2010
Откуда: Италия
Благодарил (а): 10403 раз.
Поблагодарили: 14843 раз.
Имя: Мария

Сообщение Джейн Остин » Вс дек 04, 2011 2:32 pm

Машенька, вчера постеснялась принести тебе вторую половину теста :D :oops: , но сегодня приходила подруга на чай и ей понравились обе части . Поэтому показываю. Вчера уже поставила тесто в духовку ( весь рецепт), стала готовить крем, а кокосовой стружки дома оказалось всего 100г ( как часто бывыает :D ) Но тесто уже в духовке, бананы порезаны. :D В ход пошла сырковая масса ( творожная), а сверху цветной кокосовой стружкой. Поэтому было 2 половины : с кокосовой стружкой и с творогом. Творог с бананом тоже очень вкусно :good: Показываю, вдруг у кого-то не хватит кокосовой стружки :D
Вот такая получилась импровизация:
Изображение

DolceVita (14 Dec 2011)
Аватара пользователя
Джейн Остин
 
Сообщения: 11290
Зарегистрирован: 14 июн 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 8998 раз.
Поблагодарили: 8727 раз.
Имя: Валентина

Сообщение Викентина » Ср дек 14, 2011 9:49 pm

Машунь, еще раз огромное спасибо!!! :good: :vkusno: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Изображение
Изображение

DolceVita (14 Dec 2011)
Аватара пользователя
Викентина
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 21 фев 2011
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3932 раз.
Поблагодарили: 3949 раз.
Имя: Виктория

Сообщение DolceVita » Ср дек 14, 2011 10:06 pm

Джейн Остин писал(а):вчера постеснялась принести тебе вторую половину теста

Ой, Валечка, прости пожалуйста за поздний ответ, я твой второй отчёт не заметила... :oops: :oops: :oops:
Джейн Остин писал(а):Вот такая получилась импровизация:

Отличная идея! :good: Думаю, что тоже получилось очень вкусно :vkusno: и красиво :) , надо попробовать специально сделать твой вариант. :)
Валечка, спасибо большое за отчёт и за идею! :daisy: :daisy: :daisy: :friends:
Викентина писал(а):Машунь, еще раз огромное спасибо!

Вика, на здоровье! :Yahoo!: Рада, что тебе нравятся пирожные. :Yahoo!: Судя по кусочку, ты, наверное, целым пирогом пекла его в круглой форме. :wink: Очень аппетитно получилось. :vkusno: Вика, спасибо за отчёт и фото! :daisy: :daisy: :daisy: :beer:

Викентина (14 Dec 2011), Джейн Остин (15 Dec 2011)
Аватара пользователя
DolceVita
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 30 апр 2010
Откуда: Италия
Благодарил (а): 10403 раз.
Поблагодарили: 14843 раз.
Имя: Мария


Пирожные "Банкокко"

Вернуться в Пирожные, рулеты