Сырники «Полешки с черной смородиной»

Модератор: Модераторы

Сообщение Helenka-46 » Чт июл 28, 2011 10:57 pm

Таисия, приготовила эти чудные "полешки"! :girl_yes: Конечно же, вкуснотень!!! :vkusno: :vkusno: :vkusno: Я тоже делаю сырники по такому рецепту, во всяком случае набор продуктов именно такой, :girl_yes: иногда добавляю соду - буквально мизер :roll: . Правда, за пропорции не ручаюсь, как-то всё на глаз :girl_blush: И с начинкой из ягод никогда не пробовала :girl_pardon:
Так что, спасибо за идею со смородиной! :daisy: :daisy: :daisy:

Taksis (29 Jul 2011)
Аватара пользователя
Helenka-46
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 28 окт 2009
Откуда: Курск
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Имя: Елена

Сообщение Taksis » Пт июл 29, 2011 1:03 am

Лёль4ик писал(а):Таисия, вот я и принесла отчётик!!! :Yahoo!:
Получилось очень-очень вкусно :vkusno: , конечно, на вид они не такие красавцы, как у Вас :girl_pardon: :D , но на вкусе это никак не отразилось, я думаю, в следующий раз будут покрасивее, просто надо приноровиться их лепить :)


Ольга, какие чудесные получились сырнички у тебя (ведь теперь мы на :friends: :D )! Спасибо огромное за фотоотчет и за то, что не поленилась их приготовить! Я безумно рада, что полешки пришлись по вкусу :vkusno: ! Ты я смотрю только с двух сторон обжарила, поэтому они у тебя получились не такими объемными как на моих фото, у меня тоже так получается, если не катаю по сковороде все 4 стороны :) ! На вкус это ничуть не влияет и кушать все также удобно! Еще раз тебе безгранично благодарна! :daisy: :)


Helenka-46 » Чт июл 28, 2011 10:57 pm
Таисия, приготовила эти чудные "полешки"! Конечно же, вкуснотень!!! Я тоже делаю сырники по такому рецепту, во всяком случае набор продуктов именно такой, иногда добавляю соду - буквально мизер . Правда, за пропорции не ручаюсь, как-то всё на глаз И с начинкой из ягод никогда не пробовала
Так что, спасибо за идею со смородиной!


Спасибо за усердия и за комментарии!! :girl_in_love: Славно, что понравились сами сырники и идея с ягодой тоже! Готовьте, Леночка, и получайте удовольствие!!!! :daisy: :wink:

Лёль4ик (29 Jul 2011)
Аватара пользователя
Taksis
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 авг 2010
Благодарил (а): 1109 раз.
Поблагодарили: 1081 раз.

Сообщение Lesik » Пт июл 29, 2011 6:40 pm

Идея с ягодками - просто отличная :good: Спасибо! :Rose:

Taksis (29 Jul 2011)
Аватара пользователя
Lesik
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 14 мар 2008
Откуда: СПб
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Имя: Елена

Сообщение BlackWhite » Пн авг 08, 2011 4:04 pm

Спасибо за рецепт! Очень-очень вкусно, правда с утра не очень было желание формировать поленца, потому получились прямоугольнички
Изображение

Taksis (08 Aug 2011)
Аватара пользователя
BlackWhite
 
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 18 апр 2010
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 1509 раз.

Сообщение Taksis » Пн авг 08, 2011 8:58 pm

BlackWhite писал(а):Спасибо за рецепт! Очень-очень вкусно, правда с утра не очень было желание формировать поленца, потому получились прямоугольнички



Как же мне приятно, Вы себе даже не представляете!!! :girl_in_love: :) Спасибо Вам огромное!!! :daisy: Как хорошо, что рецепт пришелся Вам по вкусу и сырнички у Вас такие пышные и творожненькие, что и самой захотелось :). А с формой я и сама не часто вожусь, для этого надо иметь медитативное вдохновение... :D Будьте здоровеньки и Приятного Вам Аппетита! И большущее спасибо за фото отчет!!!! :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Taksis
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 авг 2010
Благодарил (а): 1109 раз.
Поблагодарили: 1081 раз.

Сообщение Gnomus » Пн авг 22, 2011 7:54 am

А вот и яяяяя.... :) с добрым утром!! Как спалось? :) Хихи)))
Тасенька, мне очень понравились сырники)) Я не особый любитель творога, но вот сырники и вареники люблю! :)
И форма у них забавная и смородина внутри - красиво очень!
Спасибо тебе большое! :)
IMGP0281.JPG

Taksis (22 Aug 2011)
Аватара пользователя
Gnomus
 
Сообщения: 5557
Зарегистрирован: 14 май 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8794 раз.
Поблагодарили: 10473 раз.
Имя: Алина

Сообщение Taksis » Пн авг 22, 2011 3:08 pm

Gnomus писал(а):А вот и яяяяя.... :) с добрым утром!! Как спалось? :) Хихи)))


Алинчик! Какая же ты молодец, вот так порадовала!!! :Yahoo!: Очень аппетитненькие сырнички у тебя получились, красотищщА :vkusno: ! Как же здорово, что тебе было вкусно, я очень рада! (хорошо, что угодила, а то б в понедельник с утра да за такие старания и еще с невкусным результатом..досталось бы мне по ...тое число :D) Ты меня очень приятно удивила, я уже ждала их вечерком ну или завтра :D ....вот метеор :Bravo: . Спасибо тебе большое! :daisy: :daisy: :daisy: Подумала, что надо обязательно отметить твой подвиг на рассвете, ну вот и держи кахеток значит..ня :girl_blush: :D

Изображение
Последний раз редактировалось Taksis Пн авг 22, 2011 3:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Gnomus (22 Aug 2011)
Аватара пользователя
Taksis
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 авг 2010
Благодарил (а): 1109 раз.
Поблагодарили: 1081 раз.

Сообщение Taksis » Пн авг 22, 2011 3:11 pm

Gnomus писал(а):А вот и яяяяя....Хихи)))

У меня с тобой прям какой-то конфетно-букетный ... :ROFL:, цветы, конфеты... :D...
p.s. а я за авокадо уже прогулялась..догадайся с одного раза к чему приведет этот моцион... :D
Последний раз редактировалось Taksis Пн авг 22, 2011 5:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Gnomus (22 Aug 2011)
Аватара пользователя
Taksis
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 авг 2010
Благодарил (а): 1109 раз.
Поблагодарили: 1081 раз.

Сообщение Gnomus » Пн авг 22, 2011 3:25 pm

о дааааа :D я с утра страшна))))))) я сплю на ходу и очень быстро раздражаюсь на все :D
но сырники были оооочень вкусными и я сытая и довольная поехала на работу :vkusno: :vkusno: :vkusno:
к тому же муж сказал, что завтракать не будет ( не лезет в него видите-ли! не проснулся он еще! :-x ) и мне не пришлось вставать в 7-20))) встала в свои 8-00 :D

моцион.. догадалась!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
жду седня отчетик! :friends:

и за конфетки-букетки спасибо :daisy: пойду слопаю с чаем :D
Аватара пользователя
Gnomus
 
Сообщения: 5557
Зарегистрирован: 14 май 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8794 раз.
Поблагодарили: 10473 раз.
Имя: Алина

Сообщение Taksis » Пн авг 22, 2011 5:46 pm

Gnomus писал(а):о дааааа :D я с утра страшна))


Да я тоже бываю :D . Ну раз тебе довелось подольше поспать, у меня как гора с плеч :). "Конфетками" угощайся, приятного тебе аппетита! :D

Gnomus (22 Aug 2011)
Аватара пользователя
Taksis
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 авг 2010
Благодарил (а): 1109 раз.
Поблагодарили: 1081 раз.

Сообщение josephine » Вс сен 18, 2011 12:07 pm

Вот это сырники! :shock: С ягодной начинкой :vkusno: :good:

Taksis (21 Sep 2011)
Аватара пользователя
josephine
 
Сообщения: 4626
Зарегистрирован: 6 сен 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1745 раз.
Поблагодарили: 3230 раз.
Имя: Марина

Сообщение Taksis » Ср сен 21, 2011 3:53 pm

josephine писал(а): С ягодной начинкой

Спасибо Мариночка, что заглянула, угощайся пожалуйста! :daisy:
Аватара пользователя
Taksis
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 авг 2010
Благодарил (а): 1109 раз.
Поблагодарили: 1081 раз.

Сообщение oldeg » Вт окт 11, 2011 3:50 pm

Taksis Тась, я тебе принесла свои полешки/поленья :oops: Малой под руками вертелся, не давал ничего толком делать (даже пока фотографировала отчет, умудрился рассыпать конфеты :crazy: ) :girl_pardon: Но получилось очень и очень вкусно. Делала с замороженной малиной (предварительно ее не размораживала) и подавала с кленовым сиропом :vkusno: :vkusno: :vkusno: СПасибо большое за рецептик. Буду себя баловать теперь такими сырничками :vkusno: :daisy: :daisy: :daisy:
Вложения
2011_10_11_9999_13.JPG

Taksis (11 Oct 2011)
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29255 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Anna Ran » Вт окт 11, 2011 3:55 pm

приготовила вчера.
только с грушей.
полешки не получились,к сожалению.
(не получились такими же миниатюрными и красивыми,как у тебя,потому фотографировать не стала)
зато они оказались очень вкусными и оригинальными :vkusno:

Taksis (11 Oct 2011)
Аватара пользователя
Anna Ran
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 8 дек 2010
Откуда: Екатеринбург,Гамбург,Клеве=)
Благодарил (а): 917 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Имя: Анна

Сообщение Taksis » Вт окт 11, 2011 6:59 pm

oldeg писал(а):я тебе принесла свои полешки

:Yahoo!: Оль, какие красавцы получились!!! :vkusno: :good: ...ну их те поленья :D , можно ж и кружочки и любую форму создать и начинить :D Спасибо большое за такой замечательный отчетик! :daisy:
oldeg писал(а): Малой под руками вертелся, не давал ничего толком делать

Дааа :D , я в целом удивляюсь, как с детками вообще можно что-то сделать :lol: они ж такие червячки..и тут и там...все летит, все гремит.. :D
oldeg писал(а): получилось очень и очень вкусно. Делала с замороженной малиной (предварительно ее не размораживала) и подавала с кленовым сиропом

Ой как вкуснооооо :girl_in_love: Какая отличная идея, спасибо Олечка, а я малиной еще не начиняла....разве что с вареньем кушала..а ведь можно и с ягодами малины сделать! Супер! :good: Я тоже так хочу теперь :vkusno: :D
Большое тебе спасибо! Очень рада, что сырники угодили! Пусть рецептик будет в удовольствие! :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
__________________________________________________________________________________________________
каканечка писал(а):приготовила вчера.

Анечка, спасибо, что воспользовалась рецептом! Мне очень приятно! :daisy:
каканечка писал(а): только с грушей.

еще одна новость... :shock: :D Прям свежую туда или косервированную? Как интересно! Расскажи как, я тоже так сделаю...а с яблоками тогда тоже наверно можно :)
каканечка писал(а): полешки не получились,

читаю эту фразу и чуть плакать не начал :cry: :D ..думала ты пишешь что вообще нече не получилось..а то, что форма не получилась то ж ерунда такая...
я сегодня например делала сырники, простые..и чет када составляющие всыпала..задумалась :( ..и забыла сколько манки положила :crazy: ...хотела такую сделать консистенцию, чтоб с помощью двух ложек на сковороду выкладывать... Так у меня не только получилась такая консистенция, а такое по сковороде безобразие порасползалось :lol: ..прям медузы какие-то...хорошо, что на одну сковороду было творога...так я нахохоталась...особенно глядя на физиономию своего..когда на тарелочке их увидел :P :lol: , ну нече, на вкус знаешь было всё же хорошо :D

каканечка писал(а): зато они оказались очень вкусными и оригинальными :vkusno:

Ань, я рада, что тебе понравились, кушай с удовольствием! Спасибо большое! :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
ps.Напиши про грушу...а то про малину я вот представить могу как это здорово..а про грушу нет...сырая была или нет? Заранее благодарна! :)

oldeg (11 Oct 2011)
Аватара пользователя
Taksis
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 авг 2010
Благодарил (а): 1109 раз.
Поблагодарили: 1081 раз.


Сырники «Полешки с черной смородиной»

Вернуться в Блюда из творога и сыра