Крем с Др. Откер " Парадиз крем"

Модератор: Модераторы

Сообщение Ботик » Пн май 31, 2010 1:14 pm

Спасибо за ответ :Rose: , извените :sorry:
Аватара пользователя
Ботик
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 7 апр 2009
Откуда: Казахстан, Алматы
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Имя: Хайят

Сообщение malachit » Пн июн 21, 2010 7:27 pm

Ботик писал(а):Спасибо за ответ , извените

ничего страшного, бывает зачитаешься и просматриваешь , что написанно. :friends:
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение Julia05 » Пн июн 21, 2010 7:52 pm

наверное вкусный крем,но не дешевый :shock: :wink:
Аватара пользователя
Julia05
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 23 май 2010
Откуда: Germany
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Имя: Julia

Сообщение malachit » Пн июн 21, 2010 9:33 pm

Julia05 писал(а):наверное вкусный крем,но не дешевый

Юлечка крем вкусный и лёгкий, но тут можо кое какие продукты заменить, то есть:
400 мл сливок
100 гр. сахара
250 гр несладкого мелкопротёртого творога( для жителей Германии, называется Speisequark или Magerquark)
200-400 гр. сметаны (25 % жирности , делала и с одной и с двумя банками, но надо немножко сахар увеличить)
2 пачки загустителя для сливок( Sahhnesteif)
2 пачки ванильного сахара
Попробуй тоже вкусно.
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение Julia05 » Вт июн 22, 2010 12:59 am

malachit писал(а):Попробуй тоже вкусно.

спасибо, Лена, за совет. как-нибудь попробую, а то уж надоел крем, который делаю обычно
Аватара пользователя
Julia05
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 23 май 2010
Откуда: Germany
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Имя: Julia

Сообщение malachit » Вт июн 22, 2010 10:23 pm

Julia05 всегда пожалуйста :daisy:
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение малышка Элли » Вт фев 08, 2011 10:01 pm

Доброго времени суток!! O:-) O:-) Неделю назад нашла этот не побоюсь сказать, БЕСПОДОБНЫЙ сайт/форум :Yahoo!: :Yahoo!: Теперь муж и ребенок меня постоянно ловят за компом :oops: но все советы к сожалению проштудировать нет возможности. Я была в таком восторге от вашей машинки!!! СУПЕР!! Сама давненько ничего не стряпала, тем более до таких шедевров мне, новичку... а так хочется научиться :girl_pardon: :girl_pardon: Тем более что сынишке скоро 2 года - юбилей, как-никак :beer: :beer: Просыпаюсь ночью и представляю, какой тортик я ему, любимому сделаю: машинку!!... нет, ежика!!!... нет, лучше паровозик :Bravo: :Bravo: .. А может трактор?? :vkusno: :vkusno: :vkusno: так бессонницей и стала мучиться)))) В итоге решила за основу взять ваш рецепт и теста, и крема. Но проблемка нарисовалась : :crazy: :crazy: где в Сибири найти Парадиз крем?? все супермаркеты почти обошла, искала загуститель для сливок. НЕТУ((( даже не знают что такое. Если я вообще то искала, или это типа сухого крема? :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: и можно ли загуститель заменить желатином или нужно брать другой рецепт? Помогите мудрым советом пожалста O:-) :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
малышка Элли
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 8 фев 2011
Откуда: Сибирь, Омск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Елена

Сообщение malachit » Ср фев 09, 2011 12:36 am

малышка Элли писал(а):Доброго времени суток!! O:-) O:-) Неделю назад нашла этот не побоюсь сказать, БЕСПОДОБНЫЙ сайт/форум :Yahoo!: :Yahoo!: Теперь муж и ребенок меня постоянно ловят за компом :oops: но все советы к сожалению проштудировать нет возможности. Я была в таком восторге от вашей машинки!!! СУПЕР!! Сама давненько ничего не стряпала, тем более до таких шедевров мне, новичку... а так хочется научиться :girl_pardon: :girl_pardon: Тем более что сынишке скоро 2 года - юбилей, как-никак :beer: :beer: Просыпаюсь ночью и представляю, какой тортик я ему, любимому сделаю: машинку!!... нет, ежика!!!... нет, лучше паровозик :Bravo: :Bravo: .. А может трактор?? :vkusno: :vkusno: :vkusno: так бессонницей и стала мучиться)))) В итоге решила за основу взять ваш рецепт и теста, и крема. Но проблемка нарисовалась : :crazy: :crazy: где в Сибири найти Парадиз крем?? все супермаркеты почти обошла, искала загуститель для сливок. НЕТУ((( даже не знают что такое. Если я вообще то искала, или это типа сухого крема? :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: и можно ли загуститель заменить желатином или нужно брать другой рецепт? Помогите мудрым советом пожалста O:-) :Rose: :Rose:


Елена на этом сайте многому чему можно научиться, много советов и подробных рецептов, так что я с тобой согласна :girl_yes:

Лена Парадиз крема не обязательно брать это просто загуститель, ну и вкус ванили или других привкусов. Ты можешь заменить желатином , замочи 7 грамм желатина как стоит на упаковке и разведи его в небольшом количестве сливок немножко нагрев , но не кипяти, а то потеряет желирующие свойства. Когда остынет, при взбивании добавь его в крем. Ну и положи два пакетика ванильного сахара , для запаха и привкуса ванили. Вместо сахара можно делать также со сгущённым молоком, по вкусу.

Девчёнки писали, что у вас сливочный сыр можно приобрести " Виолетта", если не найдёшь " Филадельфию" .

Если будут ещё вопросы спрашивай :daisy:
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение малышка Элли » Ср фев 09, 2011 10:59 am

Спасибо большое))) сыр-то как раз Филадельфию я нашла, у нас в Омске он есть в Торговом и в Каскаде, кому понадобится. Буду экспериментировать :Yahoo!: :Yahoo!:
Аватара пользователя
малышка Элли
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 8 фев 2011
Откуда: Сибирь, Омск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Елена

Сообщение malachit » Ср фев 09, 2011 11:07 am

малышка Элли писал(а):Спасибо большое))) сыр-то как раз Филадельфию я нашла, у нас в Омске он есть в Торговом и в Каскаде, кому понадобится. Буду экспериментировать :Yahoo!: :Yahoo!:


:friends: :girl_yes:
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение margo-funke » Сб апр 30, 2011 12:37 am

я зделала, крем просто супер...причём понравился и деткам и взрослым, я обожаю такие крема, взбивается супер быстро и работать с ним приятно...спасибо Лена за хорошую идею :) :daisy:

malachit (30 Apr 2011)
Аватара пользователя
margo-funke
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 6 июл 2008
Откуда: Германия, NRW
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Anna

Сообщение malachit » Сб апр 30, 2011 10:45 pm

margo-funke Я только рада, если моими рецептами пользуються :Yahoo!: Спасибо тебе Анют :Rose:
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение Надежда Т » Чт май 05, 2011 4:24 pm

Какой аппетитный торт у вас получился,а украшение... :Rose:

malachit (05 May 2011)
Аватара пользователя
Надежда Т
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2011
Откуда: Турция
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Надежда

Сообщение malachit » Пт май 06, 2011 10:16 pm

Надежда Т писал(а):Какой аппетитный торт у вас получился,а украшение

Надежда спасибо за комплимент, очень приятно :daisy:
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение chortik » Сб окт 13, 2012 6:03 pm

Привет привет. Пожскажите пожалуйста, можно ли этим кремом украсить к примеру маффины, как он будет держаться? И по какому рецепту вы делаете белковый крем? Большое спасибо.
Аватара пользователя
chortik
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 мар 2011
Откуда: Германия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Ксения


Крем с Др. Откер " Парадиз крем"

Вернуться в Кремы, глазури, помада и т.п.



cron