Фаршированные яйца "Друзья"

Модератор: Модераторы

Фаршированные яйца "Друзья"

Сообщение Strepyxa N » Вс мар 21, 2010 6:38 pm

Фаршированные яйца "Друзья"

Яйцо вареное 2 шт
Печень минтая натуральная или трески 50 гр
Сыр плавленный сливочный 2 ч.ложки
Зелень

Яйца сварить,очистить,срезать нижнюю часть и аккуратно достать желток.
В тарелке смешать печень минтая или трески,добавить желток,плавленный сыр.Начинить яйца и украсить.Глазки и рот сделать из горошин перца,руки из гвоздики.Ножки из сыра.Украсить по желанию.
Вложения
яйца2.jpg

Аватара пользователя
Strepyxa N
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 5 мар 2009
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Mashustik » Ср май 26, 2010 11:39 pm

Наташа, здравствуйте! Я новенькая. Уже 2 недели разглядываю Ваши шедевры и удивляюсь : Вы что волшебница? Мы с сестрой думаем, что Вы - профессиональный кондитер : почерк угадывается.. Угадали? С нетерпением ждём новых рецептов и фотографий. Просто невероятно то, что Вы делаете :good:
Аватара пользователя
Mashustik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Мария

Сообщение Strepyxa N » Пт май 28, 2010 2:11 pm

Mashustik писал(а):Наташа, здравствуйте! Я новенькая. Уже 2 недели разглядываю Ваши шедевры и удивляюсь : Вы что волшебница? Мы с сестрой думаем, что Вы - профессиональный кондитер : почерк угадывается.. Угадали? С нетерпением ждём новых рецептов и фотографий. Просто невероятно то, что Вы делаете



Мария здравствуйте,очень приятно познакомиться,здорово, что вы зарегистрировались на нашем сайте.Спасибо , что зашли ко мне в тему,очень приятно.Может мы перейдем на ты, так легче общаться,если вы не против?
На счет кондитера, я по профессии воспитатель и экономист.А вот к кулинарии отношусь только как хобби ,ну очень мне это нравится. :oops:
Обязательно буду продолжать выставлять рецепты и новые идеи оформления .Так,что жду в гости.Сестре привет. :girl_yes: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Strepyxa N
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 5 мар 2009
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Lugoshi » Ср июн 30, 2010 7:56 pm

Сегодня прочитала ваш блокнотик от корки до корки. Хочу сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ваши рецепты :daisy: :daisy: :daisy: . Обязательно ими воспользуюсь, ну и постараюсь отчитаться :) Вы просто волшебница!
Аватара пользователя
Lugoshi
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 янв 2009
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Имя: Nataly

Сообщение Strepyxa N » Вт авг 03, 2010 1:27 pm

Lugoshi писал(а):Сегодня прочитала ваш блокнотик от корки до корки. Хочу сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ваши рецепты


Вам тоже большое спасибо,что нашли время зайти ко мне в темку.Надеюсь рецепты и идеи пригодятся :Rose:
Аватара пользователя
Strepyxa N
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 5 мар 2009
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Марселечка » Чт фев 21, 2013 10:27 pm

Блюдо из детства. Спасибо!!!
Аватара пользователя
Марселечка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 фев 2013
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Оксана


Фаршированные яйца "Друзья"

Вернуться в Блюда из яиц, сыра, творога и других молочных продуктов