Бутерброды с селедочной икрой

Модератор: Модераторы

Сообщение Nastett » Пт апр 25, 2014 2:50 pm

Анют,как и обещелась несу саму Селедочную икру,сделала из 3-х селедок,добавила еще 1 морковь и луковицу к твоему списку,поскольку делала в ночь,зрение уже не то,рисковать не хотелось то перекрутила ее 3 раза и не пожалела,получилось у меня ее немерянно,вот уж точно собью аскому,100 лет не делала...спасибо дорогая за рецепт!
Показываю то что "уходит"на бутеры для сотрудников,для дома остался большой судок,надеюсь что смогу еще принести тебе фото с намазанной "икрой" на хлебушке.А пока лови что есть.
Вложения
Закуска из сельди.jpg

lozik56 (25 Apr 2014)
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение lozik56 » Пт апр 25, 2014 7:53 pm

Nastett писал(а):Анют,как и обещелась несу саму Селедочную икру,сделала из 3-х селедок,добавила еще 1 морковь и луковицу к твоему списку,поскольку делала в ночь,зрение уже не то,рисковать не хотелось то перекрутила ее 3 раза и не пожалела,получилось у меня ее немерянно,вот уж точно собью аскому,100 лет не делала...спасибо дорогая за рецепт!
Показываю то что "уходит"на бутеры для сотрудников,для дома остался большой судок,надеюсь что смогу еще принести тебе фото с намазанной "икрой" на хлебушке.А пока лови что есть.

Спасибо, моя дорогая!!!!!! :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
lozik56
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Имя: Аня


Бутерброды с селедочной икрой

Вернуться в Бутерброды