Шоколадные снеговики МК

Модератор: Модераторы

Сообщение BonBonGirl » Сб дек 24, 2011 5:48 pm

Они шикарны) :Rose: Вы большая умница!) Обязательно сделаю на днях)

DolceVita (25 Dec 2011)
Аватара пользователя
BonBonGirl
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Анютка

Сообщение DolceVita » Вс дек 25, 2011 9:38 pm

Прошу прощения за долгое молчание: в предпраздничных хлопотах никак не было времени сесть за компьютер. :) Постараюсь теперь всем ответить... :)
Прежде всего: о носах снеговиков. :D Носы сделаны из КУРАГИ. :) :) :) Я просто отрезала небольшой остренький кусочек от неё. :wink:
Кcюньчик писал(а):Маш, это потрясающе! это так красиво, стильно, и аккуратно! я в восторге!

Ксюша, спасибо! :Rose: Снеговики были сделаны в подарок моим маленьким итальянским племянникам. :wink: И вчера уже "уехали" к ним в гости! :Yahoo!:
bruhova писал(а):Маш,я бы сказала "снежная барышня"

Оля, точно! Самое подходящее слово подобрала! :Yahoo!: Спасибо! :friends: :Rose: :Rose:
--ВКУСНЯШКА-- писал(а):Нет слов,одни эмоции

Оксана, спасибо! :daisy: :daisy: Лишние положительные эмоции, по-моему, нам никогда не помешают. :D
Вишенька-черешенька писал(а):Я еще от конфет, дракончиков не могу отойти, а тут уже снеговики пошли,

Ирина, спасибо! :daisy: :daisy: Да, в эти предпраздничные дни на сайте каждый день что-нибудь интересное появляется. И это здОрово! :Yahoo!:
Skarlet писал(а): Этож надо такую красоту сделать Рецептик не трудный, но так красиво у меня не получится... наверное..

Ириша, спасибо! :daisy: :daisy: Я думаю, что всё у тебя получится. :girl_yes: И пусть будет не так как у меня, а по-другому, это же ещё лучше. :) :) :)
ленивица писал(а):Это просто произведения искусства!!! Я в восторге!!! И в шоке!

Оксана, спасибо! :daisy: :daisy: Дети вчера не могли поверить, что их можно есть. Десять раз переспрашивали! :D :D :D
Reqin писал(а):Фатастика! Вы просто кудесница!

Рената, спасибо... :girl_blush: Очень приятно... :girl_blush: :daisy:
Паненка писал(а):это просто БОЖЕСТВЕННО-О-О!

Инна, спасибо. :Rose: Рада, что Вам нравятся снеговики. :)
Аринушка писал(а):Машенька,даже слов не найду ,что бы выразить тебе мое восхищение .Это же такая красота.

Аришенька, спасибо! :daisy: :daisy: :daisy: Я и сама не ожидала, что они у меня получатся такие... :girl_blush: Надо себе ещё одного сделать! :D
Лёль4ик писал(а):Машунь, вот это красота!!!! Глаз не оторвать

Олечка, спасибо! :daisy: :daisy: Я переживала, что с мастикой чего-нибудь "намудрю" - первый раз ведь её делала. Но она меня не подвела! :Yahoo!:
Milaja писал(а):Браво! От твоей фантазии я каждый раз в восторге!

Олечка, спасибо! :daisy: :daisy: :daisy: Это у меня, наверное, всё ещё остались воспоминания о моей прошлой "педагогической жизни" в детском саду . :D
nat_vlada писал(а):Это просто бесподобно!

Наталья, спасибо! :daisy: :daisy: Я старалась... :girl_blush:
куколка2900 писал(а):А - БАЛ - ДЕТЬ!!!! В закладки!

Юля, спасибо! Надеюсь, что пригодятся когда-нибудь снеговики. :wink: :Rose:
Аватара пользователя
DolceVita
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 30 апр 2010
Откуда: Италия
Благодарил (а): 10403 раз.
Поблагодарили: 14843 раз.
Имя: Мария

Сообщение DolceVita » Вс дек 25, 2011 10:00 pm

Helenka писал(а):Маша, прекрасная снежная семья получилась!

Лена, спасибо! :Rose: Я тоже подумала, что это семья - мама, папа (тот, что в жилете) и ребёнок в шарфике (правда, "ребёнок" уже большенький получился :D ) А муж сказал, что тот, что в шарфе - это никакой не ребёнок, а дедушка. :D
iraysova писал(а):Просто волшебные снеговички, сколько же терпения нужно чтоб сделать этот шедевр, очень красиво! Но боюсь моего терпения на такую красоту не хватит, но попробую все равно

Ирина, спасибо! :daisy: :daisy: Да, терпение нужно, особенно, на последнем этапе, когда их нужно украшать и "разрисовывать". Украшение - это, пожалуй, самый сложный момент, т.к. остальное всё очень легко делается.
aljona64 писал(а):Вау!!

Алла, спасибо! :daisy: :D
Алёночка79 писал(а):10 баллов!

Алёночка, спасибо за такую высокую оценку. :Yahoo!: :Rose: :Rose:
SabinaN писал(а):Красотища, спасибо, за такие подробные фотографии.

Сабина, и Вам спасибо! :) Старалась сделать много фото, чтобы было всё понятно... :photo: :daisy:
Елена писал(а):Восхитительно,шикарно ,бесподобно.... а самое главное вкусно.

Лена, спасибо! Я буду очень рада, если тебе идея пригодится. :Yahoo!: :daisy: :daisy:
Я просто сама ни мастику, ни "картошку" не очень люблю, поэтому решила остановиться на этом варианте. :vkusno: :)

Shanel_V писал(а): очень хочется порадовать любимого такой причудой.

Валентина, спасибо! :daisy: :daisy: Конечно же, порадуйте. :) Я вот пожалела, что ещё одного снеговика для мужа не сделала. :D
Изабелла писал(а):На конкурс, надо было их отправить! Не представляю,если ты с хочешь участвовать в этом конкурсе,то, что-же выставишь,какой шедевр?! Просто слов не нахожу!

Вера, спасибо... :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: Я подумала, что снеговики всё-таки не для конкурса - ведь там нужно рождественское блюдо, а их блюдом никак не назовёшь. :girl_pardon: А на конкурс ещё чего-нибудь придумаем. :wink: :Rose:
Дочь Мюмлы писал(а):Очень красиво, просто чудо Золотые руки

Оля, спасибо! Рада, что нравятся. :) :) :) :Rose:
Gnomus писал(а):Потрясающая работа!!! такая кропотливая!!!
Очень красивые снеговички!

Алина, спасибо! :Rose: :Rose: Я их постепенно в течение трёх вечеров делала: сначала шарики, покрытие шоколадом и мастику подготовила, на второй день "одела", а на третий уже украсила. :)
1957НС писал(а):Машенька, слов таких не найду! Восторг! Восхищение!

Наташа, спасибо! :Rose: :Rose: Мне приятно, что мои снеговички вызывают такие положительные эмоции. :) :) :)
RODINка писал(а):НОСИКИ ИЗ КУРАГИ,СТИЛИЗОВАННОЙ ПОД МОРКОВКУ

Ольга, спасибо! :daisy: :daisy: Ваш ответ по поводу носиков, по-моему, очень точный. :D
taria писал(а):и красиво и вкусно!

arega Спасибо! :daisy: :daisy: Да, наверное, вкусно. :girl_yes: Надо будет у детей потом спросить, как им понравилось на вкус... :roll:
oldeg писал(а):очень красивые снеговички получились Бомбовые

Олечка, спасибо! :Rose: :Rose: Точно бомбовые. :D :good:
Никак тебе отчёт не донесу по печенью... :oops: Вернее, отчётЫ. :wink:

Чоли писал(а):Новогодние чудеса начинаются!!!

Лариса, спасибо! Новогодние чудеса - это замечательно! :Yahoo!: :Yahoo!:
Чоли писал(а):А теперь о земном... У меня сильная аллергия на мёд. Как быть?
Очень хочется на Новый Год состряпать.

Лариса, почитайте тогда вот эту темку, там есть и другие рецепты шоколадной мастики. Может быть найдёшь то, что тебе подойдет. :) :Rose:
Чоли писал(а):Вообще то у снеговика нос должен быть из морковки!

Согласна...Но мои всё-таки шоко-снеговики, им простителен нос из кураги... :oops: :D
Аватара пользователя
DolceVita
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 30 апр 2010
Откуда: Италия
Благодарил (а): 10403 раз.
Поблагодарили: 14843 раз.
Имя: Мария

Сообщение DolceVita » Вс дек 25, 2011 10:18 pm

галина1962 писал(а):Машенька, ты волшебница-рукодельница!Такой потрясающий рецепт!

Алла, спасибо! :Rose: У меня просто такая традиция: каждый год делать своими руками подарки и сувениры к Новому году и Рождеству. :)
lanka7575 писал(а):Конфетки супер!!!!! Вы настоящая мастерица!

Света, спасибо! :daisy: :daisy: Большие "конфетки" получились. :D
nahhta писал(а):Очень красиво и вкусно, глядя на фото уже настроение поднимается.

Наташа, спасибо! Очень этому рада. :) :) :) :Rose:
Nastett писал(а):Машуня,снимаю перед тобой шляпу ,не уверена,что сделаю в этом году НО беру на вооружение вместе с МК рецепт

Мариша, спасибо за добрые слова... :girl_blush: :daisy: Бери, конечно, подрастёт младший сынок - вместе с ним сделаете. :wink:
admira писал(а):Я на одном дыхании прочитала...так просто и доступно объяснила...спасибо тебе большое!!!! КРАСОТА!!!!!

Наташенька, спасибо! :girl_blush: :daisy: :daisy: :daisy: Это я стараюсь не забывать старые "педагогические привычки". :D :Rose:
МамусьВикусь писал(а):Такое удовольствие на сайт заходить-когда такая КРАСОТА кругом!Машенька,молодец,очень достойно!

Вика, полностью с тобой согласна :girl_yes: - перед праздниками заходишь на сайт и прямо настроение поднимается. :Yahoo!: Спасибо! :daisy: :daisy: :daisy:
Evilina писал(а):мастерская работа снеговики очаровашки получились

Ольга, спасибо! Они вчера всех гостей у нас очаровали. :D :Rose:
Milonega писал(а):Мария, я ,как всегда, в ДИКОМ ВОСТОРГЕ !!!! Дай Вам Бог здоровья и сил, чтобы Вы побольше радовали своих родных и близких такими чудесами!!

Ростислава, большое спасибо за добрые пожелания! :daisy: :daisy: :daisy: Очень приятно было прочитать. :)
mananav писал(а):Очень творческая работа. Кушать жалко. Высший бал

Манана, спасибо! :daisy: :daisy: А их и правда никто кушать не хочет, говорят "рука не поднимается". :D
KKONFETKKA писал(а):Ой как красиво, я так тоже хочу, только боюсь с мастикой не справлюсь.

Светлана, спасибо! :daisy: :daisy: Я сама первый раз её делала, и всё получилось. :Yahoo!: Почитайте на сайте темку про мастику, там очень много полезных советов.
Nat-ta писал(а):Очередное огромное спасибо за очередное кулинарное удовольствие

Наташа, спасибо тебе за такую высокую оценку... :girl_blush: :daisy: :daisy:
Garmoni писал(а):Да уж удивила, так удивила

Таня, спасибо! Я рада, что смогла удивить. :wink: :Rose: :Rose:
Anchie писал(а):Какая ювелирная работа! Мария, это выше всяких похвал

Аня, спасибо за добрые слова! :girl_blush2: :daisy: :daisy: :Rose:
BonBonGirl писал(а):Они шикарны) Вы большая умница!) Обязательно сделаю на днях)

Анютка, спасибо! Буду рада! :Yahoo!: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
DolceVita
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 30 апр 2010
Откуда: Италия
Благодарил (а): 10403 раз.
Поблагодарили: 14843 раз.
Имя: Мария

Сообщение barsik75 » Вс дек 25, 2011 10:23 pm

Мария ты такой труд проделала :shock: , молодец, очень красиво и празднично. :girl_yes: И очень интересная идея для подарка. :)

DolceVita (26 Dec 2011)
Аватара пользователя
barsik75
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21 сен 2011
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Имя: Света

Сообщение krasnaya » Вс дек 25, 2011 10:32 pm

Шикарно!слов нет

DolceVita (26 Dec 2011)
Аватара пользователя
krasnaya
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2008
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: A

Сообщение надюха » Вс дек 25, 2011 10:50 pm

Вау какая красота!!! :good:

DolceVita (26 Dec 2011)
Аватара пользователя
надюха
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 фев 2008
Откуда: германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Надя

Сообщение vicka9 » Пн дек 26, 2011 2:27 am

Просто АХ!!! :give_heart: :daisy:

DolceVita (26 Dec 2011)
Аватара пользователя
vicka9
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 8 янв 2010
Благодарил (а): 1122 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Имя: Ирина

Сообщение alenkin2 » Пн дек 26, 2011 9:19 am

Машунька, ну ты и выдумщица. Спасибо за такую красоту и новогоднее настроение. :daisy: :daisy:

DolceVita (26 Dec 2011)
Аватара пользователя
alenkin2
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 21 янв 2011
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1403 раз.
Поблагодарили: 1071 раз.
Имя: Аленка

Сообщение natapit » Пн дек 26, 2011 9:59 am

шикарно!!! восхитительная работа!брависсимо!!! :good: :good: :good: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

DolceVita (26 Dec 2011)
Аватара пользователя
natapit
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 6 ноя 2011
Откуда: Украина-Черновцы - Афины-Греция
Благодарил (а): 588 раз.
Поблагодарили: 1134 раз.
Имя: Наташа, можно на ты

Сообщение DolceVita » Пн дек 26, 2011 4:00 pm

barsik75 писал(а): очень красиво и празднично. И очень интересная идея для подарка.

Света, спасибо! Да, их хорошо делать в подарок - обязательно порадуют не только детей, но и взрослых. :) :Rose: :Rose:
krasnaya писал(а):Шикарно!слов нет

надюха писал(а):Вау какая красота!

vicka9 писал(а):Просто АХ!

alenkin2 писал(а):Машунька, ну ты и выдумщица.

natapit писал(а):шикарно!!! восхитительная работа!

krasnaya , Надя, Ирина, Алёнка, Наташа,
Девочки, большое спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Рада, что мои снеговички понравились. :Yahoo!: :)
Аватара пользователя
DolceVita
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 30 апр 2010
Откуда: Италия
Благодарил (а): 10403 раз.
Поблагодарили: 14843 раз.
Имя: Мария

Сообщение зейская » Пн янв 02, 2012 2:22 pm

спасибо за такой прекрасный рецепт! сдела все были в шоке! %)
Вложения
P1040298.JPG
вот они какие получились.

DolceVita (03 Jan 2012)
Аватара пользователя
зейская
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2 янв 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: инна

Сообщение DolceVita » Вт янв 03, 2012 12:06 am

зейская писал(а):вот они какие получились

Инна, замечательные! :good: Я очень-очень рада, что Вы воспользовались идеей, и что удалось удивить гостей! :Yahoo!: Спасибо большое за отчет! И с Новым Годом! :) :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
DolceVita
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 30 апр 2010
Откуда: Италия
Благодарил (а): 10403 раз.
Поблагодарили: 14843 раз.
Имя: Мария

Сообщение Nastett » Пн ноя 12, 2012 12:18 pm

DolceVita
:friends: =@ :crazy: :good: не могу пройти мимо твоих снеговиков :girl_in_love: :tender:чтоб снова не выразить восторг :kiss3: :daisy:
Машуня,очень их хочу O:-) ,если выкрою время то ты знаешь :wink: :oops: принечу отчет :girl_yes: :friends: :D
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Миоко » Пн ноя 12, 2012 12:38 pm

Машенька, просто обалденно красиво! Возьму на вооружение, может сделаю в этом году :girl_yes: :daisy:
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.


Шоколадные снеговики МК

Вернуться в Детская кухня