Как пользоваться кулинарным блокнотом

Предыдущая

Сообщение БУРАЯ » Ср май 15, 2013 7:08 pm

Спасибо! Как открыть и перетащить я понимаю, а вот мёртвые души насторожили... послежу теперь за ними))))
с иниФайлом тоже всё прекрасно сработало))) Ещё раз спасибо!
Аватара пользователя
БУРАЯ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2013
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Марина

Сообщение Dosvit » Сб мар 11, 2017 1:41 pm

Хочу выразить благодарность создателям программы "Кулинарный блокнот". Согласен с автором это всего лишь хранилище информации. Я перепробовал много различных программ для хранения рецептов все не то. То нет функции вставить фото, то не подразделяются рецепты по подразделам. То еще что то. Я подобное создавал в MS Offise OneNote однако там интерфейс более сложный. Здесь же все гораздо проще.
- возможность создавать различные книги или блокноты ( разбил по жанрам: мои, из интернета, от бабули и т. д.)
- фото можно вставлять в любом месте и сколько угодно. (В интернете много рецептов с пошаговым фото)
- таблицы, очень удобно ( меры веса можно вставить или пряности что к чему подходит)
- удобно возможность менять шрифт, цвет фона и т.д. ( если не создавать шаблон под все то можно поменять фон для различных категорий как это делается в OneNote
Конечно много приходится делать вручную а не автоматически, но ведь и программка то совсем крохотная. Кстати идет с любого диска. Ставил и на системный диск и на логический, и с флешки тоже пошла. Просто скачал исполняемый файл вот и все. Еще раз спасибо создателям.

Maxxi (11 Mar 2017)
Аватара пользователя
Dosvit
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2017
Откуда: Луганск ЛНР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Станислав


Предыдущая

Как пользоваться кулинарным блокнотом

Вернуться в Программа Кулинарный блокнот