Как сменить название блокнота?

Как сменить название блокнота?

Сообщение Anatolij.U » Вс июл 09, 2017 1:20 pm

Моя супруга любит принимать гостей и для каждой встречи готовит что-то новое. У неё на кухонной полке целый ворох всевозможных книг и тетрадей с рецептами.
В поисках новых рецептов, она наткнулась в инете на ваш блокнот. Попросила меня скачать и установить. Сейчас вместе с ней переносим её коллекцию рецептов в блокнот. Я сам далёк от кухни, по профессии я радиотехник. И мне подумалось: почему бы не использовать блокнот в своих целях? Ведь мне тоже приходится хронить кучу всевозможных справочников и таблиц. К примеру в справочнике мне чеще приходится обращаться к таблице аналогичных деталей зарубежного производства и их характеристик а приходится хранить всю книгу. Я попробовал использовать ваш блокнот. Получился универсальный справочник. Причём его можно корректировать: удалять устаревшие данные и добавлять информацию о нововыпущенных деталях. Очень удобно. У меня только один вопрос: Возможно ли поменять название самого блокнота? Для моих целец мне нужно их три. Каждый для своего направления. С уважением, Анатолий.
Аватара пользователя
Anatolij.U
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 9 июл 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Как сменить название блокнота?

Вернуться в Программа Кулинарный блокнот



cron