при попытке зайти на сайт виснет компик

при попытке зайти на сайт виснет компик

Сообщение barakuda » Вс дек 11, 2011 10:32 pm

Здравствуйте! Сегодня случилась оказия. Как только пытаюсь зайти на свой любимый сайт тут же виснет браузер (firefox). Самое непонятное, что могу зайти на любой сайт, пока не открою "готовим-дома". Переустановил браузер вроде заработало, теперь испарились записи из блокнота. В чём было дело, и где мои записи? ПОМОГИТЕ :cry:
Аватара пользователя
barakuda
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 май 2011
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Андрей

Сообщение Maxxi » Вс дек 11, 2011 11:58 pm

barakuda писал(а):Здравствуйте! Сегодня случилась оказия. Как только пытаюсь зайти на свой любимый сайт тут же виснет браузер (firefox). Самое непонятное, что могу зайти на любой сайт, пока не открою "готовим-дома". Переустановил браузер вроде заработало, теперь испарились записи из блокнота. В чём было дело, и где мои записи? ПОМОГИТЕ :cry:

Про сайт кроме вас пока никто не жаловался, поэтому не знаю, в чем проблема.
А про блокнот - здесь читали?
Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3004 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение barakuda » Пн дек 12, 2011 10:33 pm

Ни в коем случае не жалуюсь на сайт, и ещё раз говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО его создателям. И конечно отдельное спасибо МАХХI за помощь в освоении компьютера. О блокноте на форуме обязательно прочитаю, но на будущее думаю блокнот буду хранить на флешке которая сегодня была специально куплена куплена. Спасибо за проявленное внимание. :beer:
Аватара пользователя
barakuda
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 май 2011
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Андрей

Сообщение Maxxi » Пн дек 12, 2011 11:01 pm

barakuda писал(а):но на будущее думаю блокнот буду хранить на флешке которая сегодня была специально куплена куплена. Спасибо за проявленное внимание.

Я бы посоветовал на флешке хранить резервные копии ваших файлов от блокнота. Это файлы с расширением MCB.
Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3004 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение barakuda » Ср дек 14, 2011 9:53 am

Спасибки.
Аватара пользователя
barakuda
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 май 2011
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Андрей


при попытке зайти на сайт виснет компик

Вернуться в Программа Кулинарный блокнот